hyip.money
trustee

Velzaa Fincorp Ltd - скам! Не вкладывать!

Velzaa Fincorp Ltd - скам! Не вкладывать!

Высокодоходные бессрочные проекты довольно часто показывают неимоверно достойные результаты. Но, как это обычно бывает, всё зависит от планов администрации и плавности развития не только в какой-либо одной стране, но и по всему миру. Более того, чем положительнее фон у проекта среди инвесторов, тем больше прибыль он сможет получить в таком проекте. Velzaa является именно таким проектом, который вобрал в себя наилучшие черты высокодоходного бессрочника.

Инвестиционная платформа Velzaa начала свою работу 19 сентября 2020 года. При этом развитие начиналось преимущественно за рубежом, да и количество рекламных площадок необычайно малое, что дает просто огромное поле для развития проекта.

По легенде Velzaa занимается инвестированием в игровые ренты, создание компьютерных игр и казино.

Стандартная партнерская программа в проекте представляет собой вознаграждение в размере 7% от депозита реферала. Но чем больше будет депозит партнера, тем больше будет партнерская программа. Так, если партнер инвестирует больше 500$, то партнерское вознаграждение составит 9%, а если 3000$, то 14%.

Инвестиционное предложение

Velzaa предлагает два инвестиционных предложения с ежедневными начислениями и бессрочным сроком работы депозита. Но в виду минимальной суммы депозита, рабочим можно считать лишь первый план, согласно которому мы будем получать 3.4% в сутки на бессрочной основе. Таким образом уже на 30 день работы депозита инвестор начнет получать прибыль до тех пор, пока проект будет работать.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 3.4$, а на 30 день работы депозита чистая прибыль составит 2$, а каждый последующий день 3.4$ чистой прибыли.

Вывод средств

Для вывода прибыли необходимо зайти в личный кабинет проекта. После этого переходим в раздел Withdraw. В следующем окне выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и нажимаем на кнопку Request.

Минимальная сумма для вывода составляет: 2$ для фиата, 5$ для BTC.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 72 часов.

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо зарегистрироваться и зайти в личный кабинет проекта.

Далее потребуется нажать на кнопку Make Deposit. В следующем окне выбираем инвестиционный план, вводим сумму депозита, выбираем платежную систему и нажимаем на кнопку Deposit.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Payeer, Bitcoin.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита происходит моментально для фиата, для криптовалюты может потребоваться некоторое время для подтверждения транзакций в сети.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: 2$ для фиата, 5$ BTC.

•ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: ручные (регламент до 72 часов).

Наш отзыв

Velzaa работает уже некоторое время, а значит администрация уже доказала свою работоспособность. Более того, агрессивного развития не наблюдается, а значит проект актуален для инвестирования.

Технически проект сделан достойно: лицензионный скрипт GoldCoders, уникальные дизайн и легенда, выделенный ip-адрес, защита от DDoS-атак и SSL-шифрование данных от CloudFlare.

Маркетинг проекта построен таким образом, что инвестору необходимо сделать инвестирование лишь один раз. Более того, так как проект является высокодоходным, то и точка безубытка наступает довольно быстро. Судя по развитию и технической подготовки, администрация будет стараться работать как можно более долго, а значит мы имеем отличную возможность приумножить свой капитал.


Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.
ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
30$ - 39$7%20%7%
40$ - 49$7%18%7%
50$ - 59$7%28%7%
60$ - 89$7%19%7%
90$ - 100$7%10%7%
Пример рефбека: при депозите 100$: 10.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 7.00$.

Ссылка на сайт Velzaa  

Наш вклад
Date : 16/10/2020 09:07
Amount : -150.00
Currency : USD                    
Memo: Velzaa

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта Nitro-X будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.
Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipBox.org
Полный анализ проекта и динамика вкладов на InvestorsStartPage.com

https://investorsstartpage.com/check/d/velzaa.com

Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipLogs.com

HYIPLogs.com widget for velzaa.com
pelfox dividendgrowth Online Investments
soley pelfox dividendgrowth