Adviev

Проект Adviev, отзывы о котором найти пока проблематично, имеет в своем активе рекламную систему с возможностью заработка без вложений и получения пассива за счет инвестиций. Администрация умело соединила эти направления. В результате получилась интересная совмещенная платформа, включающая в себе букс и инвестиционную площадку с умеренным доходом. Ресурс пока сильно не засветился и продолжает свое плавное развитие. Вообще это долгосрочное направление с рекламным уклоном способным значительно увеличить трафик.

 Официальный сайт

Adviev – краткий обзор, мысли вслух

Актив начал свое развитие с инвестиционных возможностей, а некоторые направления площадки еще даже полностью не подключены. Что интересно, в проекте могут принять участие как любители получать прибыль за счет своих усилий, так и желающие получать доход на пассиве инвестируя собственные средства. Adviev нацелен на оказание помощи пользователям при продвижении своих или других продуктов, в рекламировании которых у многих есть свой интерес. Качественная подготовка проекта включает в себя полноценную рекламную площадку со своим продуманным инструментарием.

Желание продлить жизнь проекту просматривается и в принудительном отправлении части заработанного участниками на «Реинвест баланс».  От просмотра платных объявлений на него поступает 30%, а на «Основной баланс» для вывода 70% от начисленной суммы. При получении прибыли от акций распределение происходит соответственно 35% и 65%. Как отнесутся участники к такому квотированию дохода покажут отзывы о Adviev в будущем. Однако в проекте стоит использовать все возможности симбиоза букса с инвестиционными составляющими. При инвестировании не забываем о рисках, присущих высокодоходной индустрии.



Дата старта 22.06.2020 Добавлен на мониторинг 08.08.2020
Доходность до 0.7%/сутки Категория низкодоходный
Вклад работает 120-125% Официальный сайт adviev.com
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа 4% от акций, 3% от заработка
Минимальный вывод 8$ Регламент выплат до 10 дней

Рекламная сеть Adviev со всевозможными акциями выступает в качестве букса с заработками на рекламе без вложений. Сразу после регистрации каждый участник сможет опробовать все прелести предоставляемых услуг, включая и рекламу собственных продуктов, за счет приветственного бонуса от администрации 0.5$ и 2600 BAP. Они также позволяют просматривать и платные объявления.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — быстрый способ узнать о платежеспособности.

Деятельность и подготовка

Платформа Adviev включает в себя функционал для обычного пользователя, рекламодателя, инвестора. Просмотр бесплатной рекламы приносит ни к чему не обязывающие дивиденды. Рекламодатель получает гарантированную популяризацию продукта и трафик более чем из 240 стран. Инвестиционная платформа предоставляет не только прибыль инвестору, но и обеспечивает возможностью нахождения платежеспособных партнеров. 

отзывы

Официальный сайт Adviev com имеет простой и удобный функционал с оптимальным набором платежных систем. Реклама полностью отсутствует, а администрация оттачивает возможности каждого направления. Техническая составляющая сайта соответствует всем необходимым параметрам:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – самописный
  • Хостинг – Cloudflare
  • Ddos защита – Cloudflare
  • SSL шифрование — Cloudflare

Инвестиционная составляющая проекта — это умеренные долгосрочные условия, прибыль с которых может существенно возрасти за счет просмотра бесплатной и платной рекламы. В будущем сможем наблюдать отзывы о Adviev от разных категорий пользователей: рекламодателей, инвесторов, любителей буксов и заработка без вложений. 

Возможности заработка

Панель «Управления рекламой» располагается в меню личного кабинета, где находятся вкладки:

  • CPM Баннеры
  • Платные объявления
  • Вар
  • Входные объявления

Благодаря этим разделам можно будет получать дополнительную прибыль и разнообразить свои инвестиционные возможности.

BAP заработок

Кроме заработка без вложений в Adviev имеются BAP балы, предназначенные для оплаты за просмотр платных рекламных объявлений. Чем больше балов имеется в наличии, тем будут доступны более дорогие объявления.

bap

В разделе «Платные объявления» при наличии BAP за каждые просмотренные объявления на сумму 0.1$ со счета высчитывается 20 балов, каждый из которых равен 0.0005$. На каждый потраченный доллар положено 2440 BAP. В системе имеется 12 групп с различной доходностью.

Инвестиционные условия

Доступную на сегодняшний день инвестиционную программу Adviev можно уверенно отнести к проектам с низким доходом, которые оправдывают свое назначение только на длинных дистанциях. Предложенный маркетинг имеет 2 тарифных плана в виде акций с нефиксированным доходом, зависящим от общей прибыли ресурса. Максимальный доход с депозита в рассматриваемый промежуток времени составляет 0.7% в сутки.

инвестиции

Существует 2 номинала акций 25$ и100$. По каждому из видов есть ограничения на их количество 16 и 200 штук. Прибыль с депозита составляет у NW до 0.6% за день, а у PR до 0.7% ежедневно. Тарифы продолжают свое действие до момента получения прибыли в 120% и 125%. Напоминаем, при получении начислений распределение происходит 35% «Реинвест баланс» и 65% на «Основной баланс».

Рекомендуется при выводе средств из Adviev следует учитывать доступный лимит на вывод и минимальную сумму, которая для биткоина составляет 50$ и 8$ для остальных платежек. Ограничения по ROI указаны в личном кабинете проекта.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.

Партнерская программа

Реферальная программа Adviev вознаграждает активных участников проекта по 2 критериям.

  1. За покупку акций нижестоящим партнером лидеру полагается 4% бонуса от стоимости операции.
  2. Каждый прямой реферал принесет аплайнеру дополнительный доход в размере 3% от своего заработка на просмотрах рекламных объявлений.
партнерская программа

Как видим даже реферал без личных вложений сможет приносить прибыль лидеру команды.

Инструкция по работе

Открываем официальный сайт Adviev com.

Официальный сайт

На главной странице переходим на русский язык и жмем «регистрация».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна. После чего жмем «регистрация».

кабинет

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Для пополнения основного баланса перейдим в раздел «финансы».
  • Во вкладке «депозит» указываем сумму, выбираем платежную систему, вводим капчу, соглашаемся с условиями и жмем «депозит».
  • После выполнения всех требований системы, средства появляются на основном счете кабины Adviev.
обзор

Теперь используя кнопки «купить акции» или «купить BAPS» можем совершить в проекте нужные покупки.

вклад

Приобретать нужный продукт можно также в соответствующих разделах кабинета «Инвестор» и «Баты». Совершить покупку с баланса реинвеста доступно при выборе способа оплаты, где есть соответствующая кнопка «Баланс Реинвестирования».

Adviev – отзывы инвесторов, мнение блога

Как всегда, в конце обзора подведем нашу оценку рекламной площадки Adviev со своим инструментарием и долгосрочной инвестиционной составляющей. Актив предоставляет все условия для стабильного заработка как без вложений, так и с вложениями. Продуманный маркетинг проекта с частичным принудительным реинвестом и собственным токеном BAP является прекрасным стабилизирующим звеном в многофункциональной цепочке. 

Отзывы о Adviev не оставят незамеченными усилия администрации к привлечению дополнительного трафика за счет предоставления рекламных услуг. Этот же сегмент привлечет и любителей халявного заработка. По сути, это разновидность букса с возможностью получения пассива при инвестировании, а буксы могут приносить доход на протяжении длительного периода времени.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
adviev-otzyvy-i-obzor-reklamnyj-investiczionnyj-proekt Проект Adviev, отзывы о котором найти пока проблематично, имеет в своем активе рекламную систему с возможностью заработка без вложений и получения пассива за счет инвестиций. Администрация умело соединила эти направления. В результате получилась интересная совмещенная платформа, включающая в себе букс и инвестиционную площадку с...