Picus отзывы и обзор picus.biz — закрыт 11.12.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Picus закрыт, не вкладывать. Чуть-чуть не хватило до конца пятого круга, но в целом администрация показала отличную работу. Можно было заработать до 135% чистой прибыли с учетом рефбеков от блога. Не всё удалось администрации, так как в планах было работать и в 2021 году, но приближение НГ сказалось на работе проекта.

Всем привет. Этот обзор посвящен качественному хайп проекту от сильного админа под названием picus.biz с доходностью от 2% в сутки на срок 10 дней. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Picus. По легенде компания занимается разработкой дронов с целью курьерской доставки. Легенда проекта очень актуальна в наше время.

Проект работает с конца 2019 года и очень долгое время партизанил, редизайн произошел 20.10.2020 и мой блог присоединился к обновленному мощному проекту с первых дней его полноценной работы. Проект можно назвать одним из сильнейших уходящего 2020 года и будущем топом 2021 года. Администрация работала с нами в 2019 году и показала тогда шикарную работу.

Общая информация о picus.biz 

  • Сайт: picus.biz. Дата старта: 15.11.2019 (редизайн 20.10.2020). Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 2-2,5% в сутки, 20-25% в неделю, 600-3000% в конце срока.
  • Срок инвестиционных планов: 10-365 дней
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$/1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin,Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Ripple, Monero, Tron
  • Партнерская программа: 5%-1%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы picus.biz 

Тариф 2% ежедневно на 10 дней

  • Доход за срок инвестирования: 20%
  • Срок инвестирования: 10 дней
  • Начисления: 2% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 10 дней, в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 15$/5000$
Picus отзывы и обзор picus.biz - закрыт 11.12.2020

В проекте всего шесть тарифных планов. В обзоре я решил рассмотреть пока только первый, который хорошо подойдет для тестирования проекта, на дальнейших этапах развития я добавлю и другие тарифы в обзор. В данный момент вы можете посмотреть их самостоятельно на сайте проекта. И так, тариф 2% в сутки на срок 10 дней, предлагает нам заработать 20% чистой прибыли + 5% рефбек от нашего блога, итого 25% профита всего за 10 дней.

Отзыв о проекте picus.biz 

Качественный крутой проект picus.biz, создан опытной командой админов, которые умеют работать на ТОПовом уровне. Проект предлагает зарабатывать от 2% в сутки на срок 10 дней. Чистая прибыль за круг 25% с учетом рефбека в размере 5%. Редизайн был 3 дня назад, проект партизанил почти целый год. Раньше мы работали с этой администрацией, и она озолотила профитом наш блог и наших рефералов. Ожидаем от проекта мощную работу и делаем ставку на долгую и профитную работу. Хотелось бы, чтобы проект получил звание ТОП проекта в 2021 году.

Напомню, каждый новый проект попадает под страховку, она работает по правилам блога, которые описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Жду ваши отзывы под обзорной статьей, желаю всем большого профита!

03.11.2020 Проект прошел первый инвестиционный круг на тарифном плане 2% в сутки на срок 10 дней. Чистая прибыль наших партнеров составила 35% с учетом мощного рефбека в размере 15%. Напомню, что такой рефбек был временным предложением, в дальнейшем на все вклады, рефбек от блога составляет 5%.

19.11.2020 Добавлена криптовалюта Tron.

23.11.2020 Проект прошел уже третий инвестиционный круг по тарифному плану 2% в сутки на срок 10 дней. Таким образом чистая прибыль наших партнеров составила до 85% с учетом рефбеков от блога. 30.11.2020 Пройден четвертый круг! Чистая прибыль наших партнеров достигла отметки в 110%.

3.12.2020 Четвертый круг пройден, чистая прибыль наших партнеров составляет до 135%.

Проект Picus закрыт, не вкладывать. Чуть-чуть не хватило до конца пятого круга, но в целом администрация показала отличную работу. Можно было заработать до 135% чистой прибыли с учетом рефбеков от блога. Не всё удалось администрации, так как в планах было работать и в 2021 году, но приближение НГ сказалось на работе проекта.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image