exclusive-profit.com
Обзор проекта Bankoftron
    Таки здрасте, дорогой наш инвестор!

    Снова с тобой Exclusive Profit,а значит, тебя опять-таки ждет что-то интересненькое. Ну, понятное дело, что это мы о новом проекте говорим. Хотя, и проектик то не особо простой на этот раз нам предстоит рассмотреть. Про ХАЙПы на смарт-контракте Ethereum, уверены, ты уже слышал! А про то же самое, но на блокчейне Tron? Как тебе такое Илон Маск?

    Заинтригован? Тогда давай изучать.

    И… сначала было название, которое, в принципе, сразу говорит о направлении проекта! Bank Of Tron V2. Мы не будем делать тебе краткий экскурс на тему что такое Tron и почему он лучше, чем тот же Ethereum, но, просто, для понимания, обозначим, что это китайская криптовалюта с возможностью создания смарт-контрактов. Смекаешь, к чему идет дело?

    В общем, сайт Bank Of Tron V2 – это визуализация смарт-контракта работающего на сети Tron. Этот вот самый контракт автоматически распределяет инвестиции между всеми участниками, исключая любое вмешательство со стоны администратора. Ну, плюс еще всегда можно посмотреть баланс контракта, и уже потом принимать решение об инвестировании. Вот так вот, как-то.

    Тут также важно понимать, что V2 в названии проекта обозначает «вторая версия»! Насколько это предрекает будущее проекта, мы судить не беремся, но, надеемся, что админушка провел работу над ошибками.

    Как мы и говорили, сайт – просто оболочка!

    Поэтому серьезных требований к нему предъявлять не стоит. Это в других проектах нам важен скрипт чтобы без дыр, SSL нормальный и т.д. Здесь это вот вообще ни к чему. Хотя, справедливости ради, скажем, что сайтец вышел нормальный. Даже диз уникальный, по версии ISP. Так что, в целом, нормально все здесь. Есть немного инфы о том, что это и как работает, ну и подсказки для инвесторов, чтобы не заплутали по дороге к депозиту.

    А вот что мы имеем по депчикам.

    Всего в Bank Of Tron представлено четыре тарифных плана. Это может быть 4.7%, 5.7%, 6.7% и даже 7.7% в сутки. При всем этом минимальный депчик во все тарифы начинается от 10 монеток TRX, что в эквиваленте равно примерно $0.27. Так в чем же разница, спросишь ты? А она в сроках работы вклада. Во втором плане это 36 дней, в третьем 31 и 32 в последнем. А в самом первом тарифе депчик работает бесконечно долго…ну как бесконечно, пока на контракте денежка не закончится.

    Как ты понимаешь, инвестировать в проект можно только в монетках Tron. И еще для работы понадобится установить расширение в браузер. Но это, пусть тебя не пугает, там делов на 2 минуты то.

    Что еще тебе может пригодиться?

    Ну, давай по партнерской программе пройдемся… Тут у нас три уровня в глубину и вознаграждение по структуре 5% - 2% - 0.5%. Также есть инфа, что приглашенный тоже получает чуток денежек, 0.5% от депа. Как это реализовано мы пока не в курсе.

    Но, мы в курсе того, что у нас для тебя, как всегда, мегО подарок!

    Это, как всегда самый большой рефбек во всей ХАЙП индустрии. Мы все проверили, посчитали и готовы озвучить свой вердикт!

    До 27% от твоего депозита мы готовы вернуть тебе только за то, что ты есть и инвестируешь с нами!

    Помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram