❌ ПОТРАЧЕНО l 🍺Dogebox.ltd — обзор, отзывы l Рефбек 5% от депозита

Dogebox.ltd Cover
/
6049 просмотров 1 комментарий
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $300
Депозит от: $10
Тип выплат: Ручные до 72 часов
В Баре: 3 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 5% Заказать
Бизнес-модель: 2.1% ежедневно в течение 20 дней

 ❌ ПОТРАЧЕНО l Мнение бармена: Dogebox.ltd — это свежий высокодоходный проект 2020 года, от уже знакомой нам администрации. Их прошлый проект — Cryptonode прекратил свою деятельность всего месяц назад, отработал он очень даже неплохо. Но предыдущие заслуги всегда могут пойти по пизде в новом проекте, так часто бывает и забывать об этом не стоит. Но все же, всегда спокойнее пойти к уже проверенным ребятам в hyip качественной сборки, а не попасть на какую-то шалупень подзаборную, тем более инвестиционный план здесь вполне рабочий. Потому я решил потестить проект своей кровной трехсоткой асашайских рупий. На всеобщее рассмотрение выкатывается обзор и отзывы hyip Dogebox

Dogebox.ltd Cover
Информация о проекте:

Официальный старт хайп проекта Dogebox.ltd состоялся 1 января 2020 года, походу админ ни разу не любит нахуяриться в слюни на Новый Год и ответственно относится к своей работе. Проект партизанил более 300 дней, и о нем почти не было никакой инфы до 30 октября, когда произошло переодевание. С тех пор проект начали агресивно продвигать и пиарить, на рекламную компанию денег пацики не жалеют.

По легенде, DogeBox LTD — это шарага, которая предлагает услуги уникального доверительного управления вашими бабасами, при этом типо гарантирует 100% сохранность средств. Прохаванные трейдеры компании уже, которые барыжат криптой уже не первый год и теперь торгуют только битком, не знают поражений и круглосуточно генерят звонкий профит… Но так, бля, не бывает, к сожалению! Короче, легенда такая же как и в прошлом проекте, главное, чтобы одмены отработали здесь также красиво. Тогда и мне красиво прилипнет хрустящих купюр да звенящих монет.

Dogebox.ltd Statics

С виду сайтец реализован нормас, элементы дизайна смотрятся гармонично, цветовая гамма не «вырви глаз«, сканает короче. Но вот тексты пизженые уже не первый раз, они попадаются во многих других хайп проектах. Не знаю почему не сделать такую элементарную и дешевую вещь как контент оригинальной, когда уже потратил немало времени и средств на все остальное. Ведь остальные технические примочки соответствуют проекту высокого уровня подготовки: лицензионный скрипт от GoldCoders, уникальный дизайн, интуитивно понятный интерфейс, SSL от DigiCert Inc до 28 октября 2021, регистратор домена NameCheap на 6 лет, хостинг от GeniusGuard, дедик с лондонским айпишником. Еще компания имеет официальную регу в Великобритании (№12718474.)

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа:

Dogebox.ltd Investment Plan
Инвестиционных планов одмены DogeBox наклепали дохуя, аж целых 9 штук. Но реально годный только первый тариф (2.1% на 20 дней), остальные пока в ауте. На них то ли минималка пиздец какая конская, толи возврат депозита в конце срока вместе с процентами — денег хуй дождешься.
Dogebox.ltd Affiliate program
Что касается активного заработка без вложений, то есть партнерская программа. Здесь трехуровневая линейка: 5%-2%-1%. Что заебись — иметь собственный вклад в проекте для получения партнерских бонусов вовсе необязательно.

Регистрация и создание депозита:

Русского языка здесь нет, да и раньше его не было у этих одменов. Потому запилил для вас иллюстрированную инструкцию о том, как юзать эту шнягу. Переходите на сайт по моей ссылке, нажимаете в левом верхнем углу кнопку «OPEN AN ACCOUNT» и заполняете регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта дважды, пароль дважды, секретный вопрос, секретный ответ, кошелек. Проверяете, чтобы в графе «YOU REFERRED BY» было написано Barman, что даст возможность получить от меня охуенный бонус. Далее жмем ниже кнопку «OPEN AN ACCOUNT».
Register in Dogebox.ltd
Потом заходите в кабину, используя свои регистрационные данные. У самой верхушки личного кабинета жмем кнопку «MAKE DEPOSIT» и выбираем нужны инвестиционный план.
Dogebox.ltd Deposit
Теперь скролим чутка ниже, чтобы выбрать платегу и нужную сумму. После чего жмакаем «MAKE DEPOSIT«.
Dogebox.ltd Add Funds

На следующей вкладке просто жмете кнопку «PROCESS«, после чего подтверждаете транзакцию в мерчанте платежки.
Обязательно выводите свой профит ежедневно, ведь капает целых 2,1%. Для этого вверху личного кабинета жмете голубую кнопку «WITHDRAW FUNDS«.

Лайфхак от бармена:

  • Сумма минимальной инвестиции составляет 10 долларов США.
  • Минимальная сумма на выплату составляет: 1 доллар для фиата и DOGE или 5 долларов для остальной крипты.
  • Инвестирование в фонд можно осуществить через платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Etereum, Litecoin, Dogecoin.
  • В проекте действуют ручные выплаты до 72 часов.

Динамика влахов: HYIPLogs.com widget for dogebox.ltd

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 5% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
3 лет назад

я дениска, у меня маленькая пиписька, пост окончен.