China-ForYou — скам (18.12.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ НЕУДАЧНО, НЕ ТАК КАК ОЖИДАЛИ! СПИСЫВАЮТ ВСЕ НА ЗАПРЕТЫ PAYEER и QIWI!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень сильном проекте с оригинальной задумкой — China-ForYou (официальный сайт). Это свежий среднедоходник, официальный старт которого состоялся 18 октября 2020 года. Платформа имеет интересный маркетинг, который включает 4 торговые программы с доходностью от 1.4% до 5% в сутки в течение 365 дней. Нам проект напомнил одну команду администраторов, которая может дать хороший профит, и мы приняли решение зайти с депозитом. Пока администрация действует плавно и не спешит с закупкой рекламы, а она в этом знает толк. Проект имеет широкий спектр интегрированных платежных систем, которые позволяют депонировать в рублях, долларах и криптовалютах. Кроме того, стоит обратить внимание, что можно инвестировать и выводить средства напрямую с помощью банковских карт, что очень удобно.

Обратите внимание! До 10.12.2020 предоставляется акционный повышенный автобонус 5% от вклада (зачисляется на баланс в проекте), далее будет 2,5%! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Кроме того, по данному проекту со старта выделяем 500$ в фонд защиты от потерь для повышения безопасности инвестиций нашей команды (до 5.12.2020). Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

China-ForYou Дата старта проекта онлайн — 18.10.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними. В перспективе проект будет в скором времени перенесен в лидеры по результатам работы.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, долгосрочный
➕Минимальный вклад — от 2.5 USD
➕Доходность — 1,4-5% в день
➕Срок вклада — 365 дней
➕Депозит — включен в ежедневные начисления
➕Выплаты — ручные, до 24 часов
➕Минимальный вывод — 1 USD
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Yandex Money, QIWI Wallet,VISA/MasterCard (RUB, USD), Bitcoin, Litecoin, Ethereum
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, самописный движок, отличная техническая подготовка, возможность пополнения с дебетовых карт (RUB, USD)


Сегодня на повестке дня новый среднепроцентник с длинными инвестиционными планами, плавным развитием и очень правдоподобной легендой. Подозреваем, что здесь у руля опытные администраторы, с которыми мы уже работали, но никаких достоверных фактов у нас нет. Согласно информации на сайте, China-ForYou — это компания родом из Гонконга, которая с 2014 года успешно осуществляет торговлю китайскими товарами, за это время она прошла долгий путь и выросла до крупных масштабов. Интернет-магазин компании имеет очень широкий ассортимент, который насчитывает более 100 миллионов лотов.

Стоит отметить, что магазин существует не только на словах. Перейдя во вкладку «Маркет» можно увидеть огромное количество подробно расписанных товаров с ценами. Все кликабельно и очень правдоподобно, как в реальном интернет-магазине. Смысловое наполнение сайта очень грамотное, а дизайн полностью соответствует легенде. Платформа имеет множество языковых версий для привлечения клиентов из разных стран. Технические характеристики платформы соответствуют проекту высокого уровня подготовки: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Cloudflare Inc до 22 октября 2021, регистратор домена eNom на год, хостинг от Cloudflare , выделенный сервер (Канада), официальная регистрация компании в Гонконге и Великобритании. Никаких недочетов при детальном изучении мы не обнаружили.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела долгосрочный инвестиционный маркетинг. Срок депозита на всех четырёх торговых программах составляет 1 год, эти программы еще разделяются на тарифы по доходности. Доходность прямопропорционально зависит от размера нашего депозита. Все грамотно просчитано для поддержания баланса системы. Ежедневная доходность составляет от 1.4% до 5% без возврата депозита в конце срока. Существует возможность апгрейда тарифного плана путем добавления средств. За счет такой высокой прибыльности выйти в безубыток можно уже через 20-70 дней, что позволит начать получать чистую прибыль уже достаточно скоро. Ниже подробно расписаны программы «Стандарт» и «Опт».

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Стандарт»
    Депозит: 2,5-99$
    Начисления: 1.4% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 511%
    Чистая прибыль: 411%
  • Тариф «Стандарт UP1»
    Депозит: 100-249$
    Начисления: 1.6% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 584%
    Чистая прибыль: 484%
  • Тариф «Стандарт UP2»
    Депозит: 250-499$
    Начисления: 1.8% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 657%
    Чистая прибыль: 557%
  • Тариф «Стандарт UP3»
    Депозит: 500-999$
    Начисления: 2% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 730%
    Чистая прибыль: 630%
  • Тариф «Опт»
    Депозит: 1000-2499$
    Начисления: 2,2% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 803%
    Чистая прибыль: 703%
  • Тариф «Опт UP1»
    Депозит: 2500-4999$
    Начисления: 2,4% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 876%
    Чистая прибыль: 776%
  • Тариф «Опт UP2»
    Депозит: 5000-5999$
    Начисления: 2,7% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 985,5%
    Чистая прибыль: 885,5%
  • Проведем калькуляцию для вклада 500$: ежедневно мы будем получать 10$, за весь срок получим доход 3650$, из которых 3150$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 3175$, а выход в безубыток станет ближе на несколько дней!

    Партнерская программа


    Администрация предусмотрела сразу несколько видов партнерских начисления, что должно положительно повлиять на приток в проект крупных МЛМ-лидеров со своими структурами. Есть пятиуровневая реферальная программа от депозита приглашенного: 5-3-1-0.5-0.3%. И есть начисления от дохода рефералов: 5-4-3-2-1%.

    Кроме того, проектом предусмотрены вознаграждения за достижение определенных объемов оборота структуры.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Яндекс Деньги
    • Visa/MasterCard
    • QIWI
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 1 USD; Минимальный депозит — от 2,5 USD.

    Ручные, регламент до 24 часов.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем «Регистрация» в правом верхнем углу. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: почта, пароль дважды, пин-код. Проверяем, чтобы в графе «Вас пригласил» было написано hyips598, что даст вам право на повышенный бонус. Далее вводим капчу и жмем кнопку «Регистрация».

    2. После входа в личный кабинет на депозит залетают бонусные 5000 рублей, но чтобы они начали приносить доход, нужно внести собственный вклад. Для этого выбираем валюту, платежную систему, вводим нужную сумму и нажимаем зеленую кнопку «Пополнить счет». Стоит обратить внимание, что бонусные 5000 рублей — это демонстрационный депозит (автоматически заменяемый на ваш), который даст вам прибыль на баланс, если прошло время до 10 дней и спустя это время вы открыли депозит, то есть если прошло менее суток с регистрации кабинета, прибыль начнет начисляться через 24 часа после открытия вашего депозита и демонстрационный не сработает. Рекомендуем не обращать внимание на демонстрационный депозит, потому что выжидать время нет смысла, время всегда в подобных проектах идет против инвестора!

    3. Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
    4. Не забываем ежедневно выводить начисления, используя кнопку «Выручка» в столбце слева личного кабинета.

    Отзыв о проекте China-ForYou:

    Проект China-ForYou работает менее трех недель, но уже имеет хвалебные отзывы и публикации в онлайн-прессе. Проект с «изюминкой», а его задумка и реализация выше всех похвал. Мы решили входить на ранней стадии, пока не началась активная закупка рекламы. Выход в безубыток при скромных суммах происходит через 2 месяца. Нам кажется, если все будет идти гладко, то есть отличные шансы получить профит, поэтому рекомендуем нашим партнерам рассмотреть этот инвестиционный инструмент для диверсификации в ближайшее время, пока действует защита от потерь, которая значительно снижает риски. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

    Наш депозит 500$:

    Наш id пригласителя: hyips598@gmail.com

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    3 + 7 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    3 + 6 =


    Генерация пароля

    8 + 6 =