"Monarch Capital" - свежий проект с неплохой подготовкой. (SCAM)

Всем привет!

Сегодня будем говорить о новом проекте под названием Monarch Capital. Начал свою работу проект 05.11.2020, а, следовательно, сейчас он находится лишь в начале своей карьеры, что дает определенную надежду на благоприятный ход событий для нас с вами.

Так что, предлагаю рассмотреть этот фонд  подробнее.

Не смотря на то, что официальный старт проекта на просторах сети интернет был только вчера, судя по сертификату об официальной регистрации, путь свой Monarch Capital начал 13 декабря 2019 года. Так вот, судя по данным с сайта, Monarch Capital является официальной компанией с регистрацией в Австралии, которая занимается трейдингом. В легенде есть такие вот слова: «Мы современная инвестиционная компания, которая финансирует диверсифицированный портфель инвестиций. Наши ключевые инструменты для заработка - это рынок криптовалют, нефти и драгоценных металлов». В общем, как видите, в легенде все традиционно.

Хочу сказать пару слов  о сайте Monarch Capital.

Здесь вот отмечу работу создателей проекта, так как портал у них вышел яркий, удобный в обращении и в тот же момент предельно лаконичный. Все условия работы я понял минут за 5 не  более. Разделы наполнены грамотно, так что даже с базовым знанием английского, можно понять что здесь и к чему. Ну и в дополнение, по технике все в полном порядке, даже greenbar есть.

Не менее простое и инвестиционное предложение Monarch Capital.

Значит, смотрите, здесь нам предлагают инвестиции от 50 долларов на бессрочной основе. При этом по будням размер начислений составит от 3% до 5% в сутки, а по выходным дням 1%.  Также отмечу наличие автоматических выплат. Как только на вашем  балансе наберется минимальная сумма для выплаты (Perfect Money, Payeer - $10, Bitcoin - 0.002 BTC, ETH - 0.08 ETH, Tether - 20 USDT), денежка сразу отправится Вами на кошелек.  Видите, все просто и прозрачно.

А, вот еще что, есть один интересный момент. Каждому инвестору полагается бонусный депозит в размере 0.005 BTC. Сначала это меня смутило, так как, по моему мнению, это привлечет любителей «халявы». Но позже я понял, в чем суть. Этот депозит будет работать на особом плане 0.1% в сутки. Так что, чтобы собралась минималка на вывод, должно пройти 400 дней. Так что, это бонус может дать дополнительную прибыль только тем, кто инвестирует в Bitcoin.

Интересна и партнерская программа Monarch Capital.

В базовом варианте  это 12% от вклада, а вот для VIP пользователей уже доступно три уровня и доход 20% - 3% - 1%. Так что, рефоводы крупные, могут прямо обогатиться. 

Собственно, у меня все на этом! Проект неплохо собой, хорошо подготовлен, да и маркетинг интересный. В голову админу, конечно не залезешь, но хочется верить, что при таком уровне подготовки он не будет сливать игру.

Актуальный размер рефбека по вкладам в Monarch Capital смотрите здесь.

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
6 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Sogo

Спасибо за обзор интересного проекта. Тем более проект с самого старта что даёт больше шансов получить профит)

0
alex

test

0
alex

test

0
alex

test 2

0
InstantMonitorCom

Date: 04.01.2021 19:17:03 ID: 1262188041 Details: P1036279321 → P1012405059 Amount: 21.5 USD Comment: Automatic withdrawal of funds from the investment platform Monarch Capital (https://monarch.capital)

0
wiparwadee

Hello Does the company have payments? I didn't receive my withdrawal Hello Please check Usere = Annytoon.

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.