BtcTouch отзывы и обзор btctouch.io — закрыт 24.11.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BtcTouch закрыт, не вкладывать. Как для копилки, результат вышел не плохой, можно было зафиксировать до 50% чистой прибыли с учетом рефбека от блога и комиссии за вывод депозита. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Выбор Дона пополняется крутой копилкой btctouch.io с доходностью 4,77% в сутки и возможностью забрать депозит в любой момент. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект BtcTouch. По легенде, компания зарабатывает на криптовалютном рынке.

Судя по подготовке, проектом управляет опытная команда админов. Сайт находился в режиме партизанства 600 дней, старт был еще в начале весны 2019 года. Сегодня проект явился нам в новом обличии, с качественным дизайном, новым маркетингом и партнерской программой. Наш блог будет платить бонус 7%, а также по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 400$.

Общая информация о btctouch.io

  • Сайт: btctouch.io. Дата старта: 22.03.2019 (редизайн 11.11.2020). Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 4,77% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно, депозит можно забрать в любом момент с комиссией 10%.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 48-ми часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0,1$, для криптовалют 10$
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$

Инвестиционные планы btctouch.io

Тариф 4,77% ежедневно

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 4,77% в сутки
  • Депозит можно забрать в любом момент с комиссией 10%.
  • Срок выхода в безубыток: 21 день (3 дня если забрать тело вклада)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/10000$

Проект с маркетингом копилка, представляет для инвестирования один тарифный план с доходностью 4,77% в сутки бессрочно. Ключевая особенность — это возможность забрать депозит в любой момент с комиссией 10%. За месяц ваш доход составит 143,1%.

Отзыв о проекте btctouch.io

Мы имеем дело с крутой копилкой btctouch.io с доходностью 4,77% в сутки. Ключевая особенность — это возможность забрать депозит в любой момент с комиссией 10%. За месяц ваш доход составит 143,1%, а с нашим крутым рефбеком профит будет еще больше! Проект партизанил целых 600 дней, вкладов на стадии партизанства было не мало, возможно у кого то был инсайд об администрации. Судя по подготовке, проектом действительно управляет опытная команда админов и они нам подготовили реально крутой проект в котором можно достойно заработать.

По проекту действует бессрочный страховой фонд 400$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Жду ваши отзывы под обзорной статьей, желаю всем большого профита!

16.11.2020 Добавлена криптовалюта Litecoin. А тем временем доход наших партнеров достиг отметки в 31,08%.

Проект BtcTouch закрыт, не вкладывать. Как для копилки, результат вышел не плохой, можно было зафиксировать до 50% чистой прибыли с учетом рефбека от блога и комиссии за вывод депозита. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image