Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Diquo.biz. Интересный фаст с бессрочным маркетингом от 4% в сутки.

Обзор проекта DiquoГостем сегодняшнего обзора является высокодоходная новинка с бессрочной инвестиционной политикой и начислениями от 4% до 7% в сутки. Программа оформлена на блог под «защитой вкладов» и практически со старта размещена в формате VIP среди наших достойных проектов. Фаст обладает интересным и необычным дизайном с хорошей технической подготовкой. Инвестиции доступны для разных типов пользователей, основные платежки подключены, минимальный порог входа от 10$. По рекламе серьезного вброса не наблюдается, администрация плавно развивается, рекомендуем присмотреться.

Digital Quotes (Старт проекта: 5 ноября 2020 года). СКАМ

Обзор проекта Diquo

По легенде финансовая компания Digital Quotes специализируется на прогнозировании торгового рынка с участием криптовалютных активов. Штат проекта сформирован из квалифицированных сотрудников, программистов и трейдеров. Весь персонал опытный, в процессе трейдинга задействована современная система управления капиталом и уникальные стратегии, позволяющие в совокупности извлекать из рынка стабильную прибыль. Компания «Diquo LTD» официально зарегистрирована 5 ноября 2020 года в Великобритании (рег. номер: 12999271).

Дизайн сайта оригинальный, практичный и легкий в освоении. Разработчики грамотно распорядились контентом и предоставили перевод ресурса на шести языках, включая русскоязычную раскладку. Все разделы стандартные, наполнение на уровне, навигация удобная. Информационные материалы предоставлены в сжатой форме, тот случай, когда минималистика к лицу. Функционал платформы не имеет ничего сложного, меню рабочее и понятное.

Инвестиционные планы разработаны с бессрочным интервалом действия и ежедневными начислениями от 4% до 7% в зависимости от суммы вклада. Минимальная инвестиция доступна при пополнении от 10 долларов, при вкладе свыше 1000$ доходность увеличивается. Всего маркетинг состоит из трех планов с градацией по сумме, чем больше вклад, тем больше ежедневная прибыль. Также есть возможность реинвестирования средств с баланса, количество депозитов не ограничено.

Инвестиционные планы проекта Diquo

1. Medium
4% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $10 — $1000
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая доходность — 120% в месяц
Выход в безубыток через 25 дней

2. High
5.5% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $1001 — $3000
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая доходность — 165% в месяц
Выход в безубыток через 19 дней

3. Hundred
7% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $3001 — $10000
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая доходность — 210% в месяц
Выход в безубыток через 15 дней

P.S.: с момента запуска и вплоть до 11.11.2020 в проекте действовали срочные тарифные планы с доходностью от 3% до 7% в течение 18-100 дней. Все действующие на тот момент инвестиции продолжат работу на прежних условиях. Также по желанию можно перейти на новый план, обратившись с запросом в поддержку.

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Genius Guard
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Dogecoin.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов).
Минимальная сумма на вывод — 0.1$ (для Bitcoin — 5$, для других криптовалют — 0.5$).
Комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (одноуровневая): 8% от депозитов ваших рефералов.

Регистрация на сайте Digital Quotes, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации перейдите по нашей ссылке с блога и нажмите «Sign Up«. Заполните всю страницу персональными данными, проверьте, чтобы в строке «Вас пригласил» был указан наш логин (ProfitHuntersBIZ). Затем подтвердите соглашение с правилами и нажмите «Register«.

Регистрация в проекте Diquo

2. После авторизации в личном кабинете зайдите в раздел «Make deposit«. На открывшейся странице выберите инвестиционный план, введите сумму вклада, укажите платежную систему и нажмите «Create deposit«. Далее проверьте параметры вклада и нажмите «Process«.

Создание депозита в проекте Diquo

3. Заказ начисленных средств на вывод осуществляется в разделе «Withdraw«. Для этого перейдите по вкладке, выберите платежную систему, укажите сумму и нажмите кнопку «Request«.

Вывод средств в проекте Diquo

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, e-mail, онлайн-поддержка, telegram, telegram-чат, группа в социальной сети Facebook.

Вывод: качественный инвестиционный фонд с минималистичным дизайном, удобным в использовании. Первые наши партнеры заходили в рамках маркетинга с начислениями от 3% до 5% в сутки на 18-100 дней. На сегодняшний день (с 11 ноября 2020) тарифные планы приобрели бессрочный период действия без возврата депозита. Рекомендуем начальный план «Medium» под 4% ежедневно, минимальный вклад доступен от 10 долларов, выплаты обрабатываются вручную в течение 24 часов. Все желающие со старыми планами могут обратиться в поддержку для переноса на новый либо оставить в работе с начальными условиями. Необычный проект, на рынок вошел ровно, постепенно развивается и платит, рекомендуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 1 декабря 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 9% от Вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

3 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Diquo.biz. Интересный фаст с бессрочным маркетингом от 4% в сутки."

  1. Фото аватара Instant-Monitor.com:

    The amount of 6 USD has been deposited to your account. Accounts: U26030135->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from diquo.biz.. Date: 18:25 17.11.20. Batch: 348241004.

  2. Фото аватара cerg76:

    Планы поменяны. Нынче здесь все планы бессрочные — 4% в сутки от 10$, 5,5% от 1001$ и 7% от 3001$

  3. Фото аватара Instant-Monitor.com:

    The amount of 14 USD has been deposited to your account. Accounts: U26030135->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from diquo.biz.. Date: 12:12 10.11.20. Batch: 346790672.