exclusive-profit.com
Обзор проекта Orange Trade
    Привет, инвестор!

    Помнишь, на стриме, где мы раздавали 2000 долларов, было обещано сразу после его окончания, разместить новый ВИПчик со страховкой. Мы обещали – мы разместили. Но, так как обзоры делаются не сразу, пришлось взять небольшой таймаут, чтобы собрать и подготовить для тебя полную информацию.

    Теперь мы готовы рассказать тебе все о фонде Orange Trade! Начинаем!

    Итак, Orange Trade стартовал 7 ноября и 11 числа, дошла очередь и до нас с тобой, ибо именно 11 числа проект добавился к нам на монитор. Как ты помнишь – это ВИП со страховкой, а значит, все кто инвестирует вместе с нами получают дополнительную защиту от потери средств в случае СКАМа. Но, надеемся, он будет не скоро.

    По легенде, Orange Trade – это финансовая компания с большими амбициями, которая покоряет криптовалютный рынок. Далее идет информация о том, какие они супер инновационные, продвинуты и вообще молодцы, так как могут зарабатывать горы денег для своих инвесторов. Ну, то есть для нас с тобой. Понятное дело, что легенда – это всего лишь легенда, но о фактах админушка позаботился и подкрепил свои слова сертификатом о регистрации Orange Trade в Великобритании. Он там, внизу, в подвале сайта.

    Кстати, по сайту претензий особо нет.

    До ТОПа, он не дотягивает, но в своем сегменте явно не пасет задних. Есть пара недоработанных элементов, но это такая мелочь, что мы даже внимание на нее обращать не будем. По технике тоже все в порядке. Скрипт лицензионный, дизайн уникальный, SSL имеется ну и хостинг с защитой от DDoS. Это все приятно радует.

    Не менее радужно и просто здесь по маркетингу.

    Смотри, значит, при депозите от 15 баксиков ты на бессрочной основе будешь получать по 3.5% суточного профита. При таких раскладах, безубыток будет на 29 день, а если считать с нашей рефкой, то еще раньше. Кстати, за каждые 35000 долларов, что зайдут на баланс проекта, админ обещает увеличивать суточный профит на 0.1%. Играет на жадности, так сказать. Еще на главной странице есть два места, но там пока надпись «coming soon». Возможно, тарифная линейка будет расширена. Ну а может и нет.

    С ЭПСками тоже все просто.

    Это Perfect Money, Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Payeer из списка исчез по понятным причинам и, думается, в будущем мы его крайне редко будем встречать среди списка платежек в ХАЙПах. Выплаты админ сделал ручные, и отвел себе на это действо неизвестный отрезок времени, так как в разделе FAQ мы никакой инфы не нашли. Зато узнали, что минималка на вывод в крипте – 14 долларов. Это вот стоит знать каждому.

    Ну что же, больше особо, пока тебе сказать и нечего.

    Проект пока свежий, понаблюдаем, принюхаемся и если что узнаем, сразу же тебе сообщим.

    А пока, скажем, что ты, если надумал инвестировать в Orange Trade, получишь больше всех, так как у нас же лучшая в мире ХАЙПов рефка! По Orange Trade готовы вернуть тебе до 29% от твоего вклада.

    Только за то, что ты есть и инвестируешь с нами.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram