Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Zenixo
8.00 $
Netmi
10.18 $
Jim Fry
8.80 $
Zenixo
6.80 $
Aitimart
20.10 $
Zenixo
7.99 $
Newbond
3.00 $
Zenixo
5.99 $
Legal Pay
10.00 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
As brokerage com (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус до 10%

As brokerage com – отзывы инвесторов и обзор, бонус до 10%

Тема арбитража до сих пор интересует людей, поэтому рассмотрели качественную новинку As brokerage, отзывы о которой также рассмотрим. Проект качественно реализован и привлек внимание крупных площадок. Обсуждают направление опытные инвесторы, чем наращивают интерес у потенциальных вкладчиков. Реализация качественная, заставляет сидеть и изучать платформу, ведь материал подготовили даже на нескольких языках.

На главной странице представлены всевозможные документы, включая презентацию для быстрого ознакомления. Регистрация в Великобритании также идет плюсом As brokerage. Уникальный контент, визуальная составляющая и прогрессивная идея с заработком на разнице курсов криптовалют на различных биржах ставят проект среди потенциальных перспективных решений. Дальше проведем подробный обзор особенностей и преимуществ инвестиционной программы.

Отзывы о As brokerage от блога

Новинку рассматриваем как потенциально успешный проект, хоть и соблюдать правила инвестора все же стоит. Для того, чтобы инвестировать было еще безопаснее от блога своим партнерам выделяем общую страховку в случае непредвиденных обстоятельств размером 100$. Стоит обратить внимание и на динамику развития, которая не характеризуется ажиотажем. Наоборот, развитие плавное, инвестор постепенно заходит, что формирует планомерную динамику и может положительно отразиться на работе в будущем.

 

Основные моменты

Дата открытия: 16.11.2020

Доходность: 5% по рабочим дням

Минимальный депозит: 10$

Минимальная сумма на вывод: 1$

Кошельки: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, BitCoin Cash, Ethereum, LiteCoin, Dash, Ripple, DogeCoin

Срок работы вклада: 365 дней

Партнерская программа: 5%-2%-1%

Регламент вывода средств: инстант

Рефбек партнерам: до 10%

Анализируя техническую составляющую As brokerage, имеем GoldCoders, хостинг от Easy geo, DDOS защиту от Easy geo, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Sectigo и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционные предложения подобраны грамотно и приносят отличный доход. Маркетинг As brokerage состоит из 4 тарифных планов с различными возможностями. Заключаются возможности в растущем проценте прибыли в зависимости от суммы вложений. При депозите до 250$ на вклад ежедневно будет начисляться 5% на протяжении 365 дней. Вклад включен в начисления.

Чем больше вклад, тем выше процент начислений. Процент приходит исключительно по рабочим дням. Всего за 20 рабочих дней можно отбить свои вложения и начать получать чистую прибыль. Депозиты от 250$ приносят 5.5% в сутки, чем приближают момент получения чистой прибыли еще быстрее. Остановиться следует на первых двух тарифах, ведь дальше минималка уже высока для работы, хотя каждый принимает собственное решение, ведь получить прибыль можно будет быстрее.

Партнерская программа

Для содействия со стороны лидеров и инвесторов продвижению проекта используется реферальная система. Привлекая партнеров или строя структуру, появляется возможность дополнительно зарабатывать на активном доходе. С каждого приглашенного лично вами и не вами партнера будет приходить отчисления размером 5-2-1% от каждого вклада в структуре на 3 уровнях в глубину.

Условия более чем адекватные, позволяющие масштабировать свои доходы значительно. Партнерские взаимоотношения - это отлично, ведь нашим партнерам мы выделяем страховку на 100$, а также рефбек размером до 10% от вклада. Таким образом, зарабатывать с нами здесь можно не только больше, но и безопасней. Дальше перейдем к процессу регистрации и работы.

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт As brokerage com.

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку с созданием депозита. Указываем сумму вклада и кошелек, оплачиваем заявку после чего нажимаем «далее».

Оплачиваем заявку и начинаем получать заявленные проценты прибыли. Проект достоин внимания, особенно когда есть защита и отличный рефбек. О рисках забывать не стоит, но есть реальная возможность забрать профит. Отзывы о As brokerage от коллег по цеху также положительные. Надеемся, обзор был полезным, если остались вопросы можете задать их в чате нашего блога. Всем удачи и желаем ощутимой прибыли.

 

 

 

 

 

 

Дата добавления: 22.11.2020 15:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.