Block Bank – Отзывы и обзор. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

blockbank io отзывы
Обновлено от 31.12.20. Не вкладывать! Работа завершена, по депозиту можно было заработать до 45% чистыми с учетом бонуса от блога – результат вполне ничего.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 105% потерь.

Здравствуйте! Очередным пополнением моего портфеля стал высокодоходный актив, и в этом обзоре я спешу представить свои отзывы о Block Bank io. Читайте обзор до конца и узнайте все особенности этого хайпа, которые позволят создать объективное мнение о данном инструменте для заработка.

Отзыв о Block Bank io

Площадка Block Bank io официально стартовала в сети 23 ноября 2020 года. О фонде известно немного, так как реклама только начинается и пока можно встретить мало отзывов о Block Bank io на блогах, практически не представлен актив и на мониторингах.

Плавная раскрутка всегда положительный знак для инвесторов, поэтому заприметив хайп с прибыльным маркетингом на старте, да еще и с неактивной закупкой листингов, я принял решение поучаствовать.

Особенность фонда Block Bank io в том, что это фастовый хайп, которые в индустрии принято называть «удвоителями». Такие проекты предлагают инвесторам за определенный срок удвоить вложенную сумму – в данном случае он составляет 40 дней. Преимущество площадки не только в том, что мы получим хороший итоговый процент, но и в том, что выплаты будут поступать каждый день в размере 5%.

Благодаря этому инвестор относительно быстро достигнет безубытка и далее будет получать чистую доходность, абсолютно ничем не рискуя. Снижает риски ощутимый бонус от блога в размере 5%, который ускорит выход в безубыток, а также защита вкладов, предусмотренная на случай форс-мажора.

Информация о проекте

Платформа Block Bank io основана инвестиционной компанией BLOCKCHAIN FUTURE LIMITED, деятельность которой связана с криптовалютами и блокчейн-технологиями. Работа компании ведется как в сфере торговли криптой на популярных биржах, так и в сфере добычи цифровых активов путем осуществления майнинга по алгоритмам PoW и PoS. На сайте можно увидеть номер регистрационного сертификата компании, который выдан в Лондоне.

У Block Bank io простой и понятный сайт, который имеет русскоязычную и английскую версии. Функционал его обеспечивается за счет скрипта Gold Coders с лицензией, данные клиентов под защитой шифрования от Sectigo RSA, кроме этого, находится сам ресурс на выделенном сервере. Все это обеспечит площадке корректную работу, а пользователям безопасное сотрудничество с ней.

Сколько можно заработать?

Зарабатывать в Block Bank io могут инвесторы с депозитами от 20$, максимальный порог фактически не имеет ограничений, так как лимит позволяет вложить до 100000$. Инвестиционное предложение для всех участников одно – нам предоставляется возможность получать 5% прибыли в день на протяжении 40 дней.

За весь период участник сможет удвоить депозит и получит не только 100% вложенной суммы, но и 100% профита. Выход в безубыток наступает ровно на половине инвестиционного срока – через 20 дней.

Маркетинг Block Bank io рассчитан на хороший процент, что делает его интересным для инвесторов. Он позволяет достаточно быстро выйти в безубыток, ускорит этот момент бонус от блога, который имеют возможность заказать все мои партнеры.

Ввод и вывод средств

  • В Block Bank io размер депозита может составить от 20$ до 100000$.
  • Открыть депозит можно с помощью Perfect MoneyEthereumBitcoin, Litecoin.
  • Депозиты, осуществленные через фиатные системы, зачисляются сразу, вклады в криптовалюте зачисляются после подтверждения сети.
  • Ограничений по количеству депозитов нет.
  • Вывод мгновенный, в отдельных случаях возможны задержки до 12 часов.
  • Есть возможность реинвестировать с баланса.
  • Запрос на вывод можно создать для суммы от 1$ в долларах, в криптовалютах от 5$ (для ЕТН – 20$).
  • Комиссий при пополнении и выводе нет.

Партнерская программа

Партнерам Block Bank io предлагаются отличные условия для заработка, а размер вознаграждения зависит от общего депозита команды, то есть оборота с трех реферальных линий. Всего предусмотрено четыре различных статуса:

  • Bronze – статус доступен сразу после регистрации, вознаграждение будет выплачиваться в размере 5%-1%-1%.
  • Silver – при обороте структуры от 5000$, вознаграждение будет повышено до 6%-2%-1%.
  • Gold – общая сумма инвестиций вашей команды должна составлять от 20000$, заработок составит 8%-3%-2%.
  • Diamond – статус получают участники со структурным оборотом от 50000$. Партнерское вознаграждение – 10%-5%-2%.

Инструкция по работе с Block Bank io

В момент написания этой статьи отзывы о Block Bank io не приобрели большого распространения в интернете, пользователи только начинают с ним сотрудничество и это хороший момент, чтобы начать работу с этим фастовым фондом. Наличие двух языковых версий позволит без трудностей завести аккаунт на сайте, обо всех подробностях я расскажу далее.

Регистрация

  1. Переходить на сайт Block Bank io рекомендую по моей ссылке, это позволит вам получить бонус и защиту депозитов.
  2. На главной странице воспользуйтесь языковым меню и перейдите на русский, если сайт изначально открылся на английском.
  3. Выберите в правом верхнем углу кнопку «Регистрация».
  4. Укажите в форме регистрации имя, логин, пароль. Не лишним будет проверить имя пригласителя – мой логин в проекте HyipHunterORG. Если аплайн указан верно, то ниже на этой же странице указываем проверочный код (капчу) и жмем кнопку «Регистрация».
  5. Обязательно сохраните логин и пароль, чтобы в дальнейшем иметь возможность авторизоваться в системе. Как только аккаунт будет зарегистрирован, вы сможете войти в личный кабинет и внести депозит.

Создание вклада

Воспользуйтесь разделом кабинета «Инвестировать». В нем выбираем платежку, указываем с баланса будет осуществлена инвестиция или с кошелька, вводим сумму и подтверждаем заявку кнопкой «Инвестировать».

Остается произвести оплату на реквизиты Block Bank io, после чего деньги поступят на ваш баланс (для долларов пополнение мгновенное, при работе с криптовалютами может быть небольшая задержка).

Вывод средств

Деньги будут поступать на баланс аккаунта, откуда их можно вывести. Для оформления такого запроса вам необходимо открыть раздел «Вывод средств», далее указываем платежку и сумму не менее 1$. Как только вы нажмете кнопку «Вывести» средства будут сразу же отправлены на ваш кошелек.

Резюме и мой вклад

Block Bank io – новый высокодоходный хайп-удвоитель, который предлагает за 40 дней принести вкладчикам 100% прибыли. Прибыльные условия дополняются мгновенными выплатами, а также возможностью инвестировать в долларах и криптовалюте, имеется выгодная партнерка с возможностью карьерного роста. Несмотря на то, что с админом я не знаком, в Block Bank io решил поучаствовать, инвестирую по его условиям 400$ и буду ежедневно получать 5% от вложенных средств.

Регистрируясь в проекте по моей ссылке, вы получите 5% бонуса, а также на вашу инвестицию будет распространяться страховая защита. На этом отзывы о Block Bank io от блога HyipHunter.org завершаю, вам же напоминаю, что в комментариях можно задавать свои вопросы по проекту, а также делать посты о выплатах с него. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *