exclusive-profit.com
Обзор проекта Atlantican
    Добрейшего времени суток, инвесторы.

    Спешим к вам с обзорчиком нового ВИП проекта, который претендует на ваши сердца и средства. Сегодня будем говорить об Atlantican Capital. Проект вышел на арену совсем недавно и это дает нам хорошие шансы на успешный исход игры.

    Так что не медлим, и начинаем.

    Немного общей информации.

    Старт Atlantican Capital, как мы и говорили, был совсем недавно, а именно 2 декабря. Админ пока не особо спешит набирать обороты, и проект представлен лишь на нескольких мониторах, что, опять же, вселяет надежду. По легенде, здесь у нас официальная компания, которая работает на рынке Forex ну и криптой приторговывает. В общем, ничего нового.

    Ну и по сайту тоже, все привычно.

    Вполне пристойный дизайн, лицензионный скрипт, наличие SSL и неплохая компоновка – это все, что приходит на ум, когда хочется рассказать о сайте Atlantican Capital в паре слов. В любом случае, работается легко, а это – добрый знак.

    Куда более интереснее маркетинг.

    В первую очередь тем, что здесь нас нацеливают на быстрый профит. Максимальный срок работы депозита в Atlantican Capital составляет всего лишь 10 дней, а минимальный вообще четверо суток. При всем этом, суточный размер прибыли может быть от 1.4% до 1.8%. И можно было бы сказать, что на последние планы не смотрим, так как там слишком высокая планка входа… но нет же. Даже в самом последнем плане депы идут от 500 долларов. Да…сейчас многие возмутятся, что это тоже много… Может и много, но, вполне реально! Не так как в других проектах от 10К долларов и выше. Сами знаете.

    Список платежек Atlantican Capital вполне привычен.

    Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum. На сайте видно и лого Payeer, но, в реальности его нет, и мы знаем этому причину. По выплатам решил нас админушка порадовать и прикрутил инстант. За это поклон ему низкий до земли.

    А вот партнерская программа слабовата… Всего 2% по первому уровню и 1% по второму. Да, согласны, есть предпосылки к тому, чтобы был установлен именно такой размер отчислений. Ведь вынос кассы – это хуже чем низкий откат рефоводам…но как такой % повлияет на их работу, это надо посмотреть.

    Ну и рекомендуем посмотреть на наш рефбек.

    Мы то, в независимости от официальной программы проекта, всегда платим максимум нашим партнерам.

    И для Atlantican Capital этот максимум составляет до 30% от депозита.

    Так что, с нами вы всегда получите больше, чем без нас.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram