Expo — скам (3.05.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПРОЕКТ НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД! 3.05.2021

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном и неординарном проекте Expo (официальный сайт). Это низкодоходная МЛМ-платформа, официальный старт которой состоялся 24 мая 2020 года. Проект выглядит не типично для индустрии, ведь платформы с открытой к диалогу командой попадаются крайне редко, а тут еще имеется и линейка качественных продуктов, многие из которых уже успешно работают, а другие находятся на стадии разработки. Маркетинг проекта предусматривает плавающую доходность от 7% до 20% в месяц. Это без учета роста стоимости акций, которые можно будет продать спустя год. Администрация рассчитывает на привлечение крупных лидеров со своими структурами благодаря уникальной тринарной системе. Меньше месяца назад произошел ребрендинг сайта, после чего информация о проекте стала понемногу распространяться в узких кругах, но активной раскрутки пока не наблюдается.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 4% от вклада! Пример: при вкладе 500 USD вы получите бонусом от блога 20 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Видеопрезентация:

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Expo Дата старта проекта онлайн — 24.05.2020

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — низкодоходный, долгосрочный, МЛМ
➕Минимальный вклад — от 387,85$ (5 акций)
➕Доходность — от 7% до 20% в месяц (начисления дважды в месяц)
➕Срок вклада — от 1 года
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные, до 6 часов
➕Минимальный вывод — 5$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Ethereum, Bitcoin, USDT, VISA\MASTERCARD, PerfectMoney, Payeer
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Рукописный скрипт, отличная техническая подготовка, публичная команда администраторов, реально рабочие продукты компании, официальная регистрация.

Сегодня на повестке дня очень мощный проект с реальными программными продуктами и открытыми для общения администраторами. EXPO RESEARCH & MANAGEMENT позиционирует себя, как международная компания, зарегистрированная на Кипре, которая занимается разработками в сфере информационных технологий. Генеральный директор компании — Цезарь Бармехо (официально прописан в регистрационных документах), который ранее руководил Demetrius Inc. А вот пиаром компании занимается достаточно известный в сетевых кругах товарищ, долларовый миллионер — Агрис Чукурс. Он уже не раз показывал шикарные результаты в построении многотысячных структур и продвижении такого рода компаний. В Expo он лично ведет большинство ключевых презентаций и вебинаров на данный момент.

По словам администрации, компания планирует IPO в 2023 году. Но уже и сейчас мы имеем возможность покупать акции и получать дивиденды. Руководство прогнозирует, что стоимость этих акций на IPO будет в 7 раз выше. Ранняя продажа, которая проходит сейчас нужна для ускоренной разработки новых продуктов компании. На данный момент ряд продуктов уже готов и успешно используется. Самый основной — это платежная система Expo, которая уже работает с биржами P2P B2B, Coinsbit и еще рядом других крупных сервисов. Платежка поддерживает как фиат, так и криптовалюты, кроме этого, есть возможность подключения через API. По заверениям администрации, около 4 миллиардов транзакций прошло через эту ЭПС в 2020 году, что обеспечило компании 4.6 миллиона долларов прибыли. Мобильное приложение ExpoWallet тоже пользуется популярностью, ведь на нем можно хранить множество монет, а шифрование приватных ключей проходит именно на нашем устройстве, что очень хорошо с точки зрения безопасности. Кроме того, есть функция отслеживания состояния портфеля, как в Блокфолио. Еще есть рабочий кошелек обменник, который реализован в Телеграмме. В планах компании еще есть запуск уникального анонимного мессенджера, надежного почтового сервера и инновационной биржевой площадки.


Сайт разработан на высшем уровне со всеми нужными деталями. Визуальная составляющая проекта очень серьезная и качественная. К слову, дизайн проекта был изменен около месяца назад и теперь выглядит еще лучше. Что касается контента, то его очень много, все расписано качественно и доступно для пользователя. Естественно, что контент уникальный и представлен на трех языках. Техническая сторона отличная: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, русская локализация, SSL от Cloudflare Inc до 9 августа 2021, регистратор домена NameCheap на 20 лет, хостинг от Cloudflare, выделенный сервер с IP США.

Маркетинг


Для пассивного заработка на платформе нам предлагается покупать акции компании и получать дивиденды. Можно купить минимум 5 акций, по текущим ценам это около 400 долларов США. Дивиденды принесут нам от 7% до 20% в месяц, в зависимости от дохода компании за конкретный период. Акции можно будет продать не раньше, чем через год, а за это время их цена может существенно вырасти, что сулит нам дополнительный профит.

Партнерская программа


А вот партнерская программа здесь очень заумная, но при этом может стать настоящим «Эльдорадо» для крупных лидеров. Данная система называется Expo Plan, для ее активации необходимо выбрать и купить интересующий нас пакет (минимальный стоит всего 10 долларов). Далее у нас открывается возможность зарабатывать по реферально программе с множеством переливов по тринарной системе. Изюминка данного тринара в том, что даже не имея собственной структуры вы можете получать переливы от вышестоящего спонсора, как показано на рисунке ниже.

Что касается линейной реферальной программы, то она имеет 25 уровней в глубину, которые открываются при достижении определенного оборота структуры. Но так же требует и покупки соответствующего пакета Expo Plan. Дополнительным бонусом являются ценные подарки от компании за достижение новых лидерских рангов.

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin
  • Ethereum
  • USDT
  • PerfectMoney
  • Payeer
  • VISA\MASTERCARD

Минимальная сумма на вывод — 5$; Минимальный депозит — 400$.
Выплаты — до 6 часов.
Внутри личного кабинета криптовалюты конвертируются в доллар по текущему курсу. Обратите внимание, что вывод на данный момент доступен только в криптовалюте.
Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем внизу слева «Стать Партнером» и заполняем регистрационную форму латиницей: почта, имя, фамилия, телефон, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «UW4X0V» было написано UW4X0V, что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем «Register».

2. Далее заходим в свой личный кабинет. В меню слева меняем язык на русский. В той же колонке чуть ниже жмете «EXPO акции», далее жмем «Купить Акции».

3. Теперь просто вводим количество акций, которые хотим купить (минимум 5) и жмем «Принять».

4. Далее выбираем платежную систему, соглашаемся с условиями и нажимаем «Завершить Оплату».

5. Далее совершаем нужные действия в мерчанте платежной системы и ваши акции попадают в аккаунт.
6. 1 и 15 числа каждого месяца будут начисляться дивиденды, для их вывода используйте кнопку «Вывод» в правом верхнем углу личного кабинета. Сформировать заявку можно от 5 долларов.

Отзыв о проекте Expo:

Проект Expo был запущен в конце весны текущего года, но только сейчас он начинает набирать обороты. Примечательно, что в проекте есть публичный администратор, а еще амбассадор, который известен в Европе только с положительной стороны и имеет отличный опыт в построении МЛМ-структур. Управленцы позиционируют проект, как компанию с реальной деятельностью и уже имеют готовые программные продукты, которые приносят прибыль компании. Подготовка проекта реально ТОПовая, все здесь проработано очень четко. Оригинальности платформе тоже не занимать. А хитровыдуманная партнерская программа может стать ключом к успешному развитию проекта в долгосрочной перспективе. Наше мнение, что проекты такого уровня подготовки появляются крайне редко, потому мы не рекомендуем проходить мимо этого творения. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, который составляет немалую долю от месячной доходности в проекте.

Наш стартовый депозит 387,85$:

Наш id пригласителя: UW4X0V

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

9 + 8 =


Регистрация
*
*
*

5 + 4 =


Генерация пароля

1 + 8 =