EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Elquirex – СКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

31.01.2021 – Для меня непонятный мув админа. С таким маркетингом можно было тащить намного дольше. Как бы я не был уверен в админе на этот раз, в следующих буду публично его опускать и предупреждать о скамерке. Прибыль по депозитам получить не удалось никому, у меня вышел убыток 46% в лайткоинах.

Оглавление

  1. Игровой процесс Elquirex
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Elquirex и личное мнение

О проекте в сети интернет уже сейчас можно найти разнообразные статьи, напечатанные в авторитетных криптовалютных изданиях. Видно, что администрация заранее серьезно подготавливала информационный фон вокруг Elquirex. Безусловно это положительно скажется на тиражировании рекламной компании в будущем. Наблюдается растущий интерес к ресурсу и создается международная положительная атмосфера. Рассмотрим поэтапно все нюансы проекта.

Важное о проекте Elquirex:

Ссылка на проект: [url href=”
Дата старта: 25.11.2020
Начисления: 0.95-1.01% в сутки
Партнерка: 7-3%
Мин.вклад: $30 USD
Мин.вывод: $10 USD в крипте
Тип выплат: ручной, до 48 часов
Тема на форуме:
Домен: Namecheap, inc., 2026-03-31
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 08.12.2020
Мой вклад: $800
Страховка: нет
Бонус от вклада: 4%
Тех.данные: SSL Sectigo RSA
Платежки:
CMS проекта: H-script
IP адрес: 217.182.218.106

Игровой процесс Elquirex

Информация на сайте про Elquirex гласит – проект приравнивается к виртуальному обменному пункту. Он позволяет выполнять все необходимые операции с популярными криптовалютами. Обмен пары проходит в обоих направлениях с самым выгодным курсом. Для совершения операции регистрация не обязательна и доступна каждому посетителю на главной странице сайта. Стоимость услуги составляет 5% от общей суммы плюс сетевые сборы. Множественные возможности площадки включают в себя мультивалютный кошелек, позволяющий за счет хранения и депозитов получать фиксированный пассивный доход.

Официальный сайт Elquirex net имеет крутую стильную подготовку с обилием видеоконтента и документами, подтверждающими регистрацию в Лондоне. Личный кабинет предназначен для поддержания всей заявленной многофункциональности проекта:

  1. Инвестиционная составляющая.
  2. Внутренний обменник.
  3. Сервис кредитования за криптовалюту.
  4. Вишенка на торте – собственное мобильное приложение для Android.

К инвестированию доступна только криптовалюта. Сайт пока не имеет русской версии. Существующие немногочисленные отзывы о Elquirex от носителей русского языка только приветствуют такие 2 сдерживающие фактора на предновогоднем этапе. Ведь проект имеет заранее хорошо подготовленный фундамент включающий в себя плавный вход в активный режим работы.

Интерес для инвестора

Маркетинг Elquirex включает в себя несколько направлений получения прибыли. Начнем с основной – инвестиционное предложение. Представлено большое количество криптовалют, каждая из которых имеет свой тарифный план. Однако пакеты очень похожи между собой. Их можно объединить общим диапазоном параметров. Минимальный порог входа плюс минус 30$. Инвестиционный период 153-160 дней, ежедневные начисления составляют 0.95-1.01% в сутки. Депозит включен в выплаты.

Обратите внимание, что минималка на вывод USDC и USDT равняется $50 USD. Поэтому при минимальном вкладе лучше использовать другую криптовалюту, либо использовать внутренний обменник.

Используя мультивалютный кошелек Elquirex в целях сбережения криптовалют пользователь, не совершая никаких действий, инвестор получает бонусные 0.1% каждый день пока деньги на хранении. Получать собственную выгоду позволяет опция кредит под залог, где гарантией являются криптовалютные сбережения, хранящиеся в проекте. Часть выручки, полученной с указанных услуг, инвестируется в развитие компании.

Партнерская программа

Реферальная система Elquirex, предполагаемая руководством проекта, имеет 2 вида:

  • стандартная партнерская система, стимулирующая активных участников
  • продвинутая, улучшенная партнерка

Сразу после регистрации становится доступной двухуровневая партнерская программа 7%-3% от депозитов рефералов.

Следующий вид реферальной программы предназначен для аплайнов сумевших достичь оборот более 1000$ от лично приглашенных инвесторов. Лидеры, выполнившие такое условие, награждаются трехуровневой партнеркой в глубину 7%-3%-2% от депозитов партнеров. От блога предлагается кешбек в размере 4% от вклада.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Elquirex net и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Register». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Elquirex.

ШАГ №3:Попав в кабинет, необходимо создать депозит, нажмите «Make deposit». Система выдаст перечень платежных систем. Выберите одну, ниже укажите с какого баланса будут взяты средства. Введите сумму вклада и оплатите заявку. Открывшийся рабочий депозит можно посмотреть во вкладке «Deposits».

Отзывы о Elquirex и личное мнение

Отличная подготовка проекта, окруженного положительным международным информационным фоном. Поэтапный подход к продвижению площадки указывают на опыт администрации в нише инвестирования. Мой небольшой инсайдик подтверждает такое мнение. Многолетний опыт позволяет «предположить» на 95% — это топчик.  Отзывы о Elquirex зарубежных и русскоговорящих партнеров только усиливают веру в рассматриваемый актив. Поэтому могу порекомендовать его для диверсификации инвестиционных портфелей своим партнерам. Надеюсь, площадка отлично проявит себя в 2021 году и приумножит различные виды криптовалют в кошельках. Виртуальные деньги, кстати говоря, находятся сейчас на своем пике по всем параметрам. Однако никогда не теряем голову и помним о рисках.

Мой вклад – 800$

Наш график прибыли:

800$
Наш вклад
Вывели
705$/88%
Прибыль
(спс курс LTC)

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

6 комментариев на «“Elquirex – СКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!”»

  1. tradeview:

    В проект вошел сразу после анонса. Думаю, что отработает нормально. Рефбек получил. Спасибо.

  2. Александр:

    Привет, поправь ссылку, а то по ней Кладоискатели открываются?

  3. Александр:

    Всем привет, депанул, всем профита!?

  4. Александр:

    “Вы получили 25 USDT на аккаунт Binance” – благодаря за рефбек! Да, минимальная сумма для вывода = 20 USDT.?

  5. Divan-Invest:

    Крайняя выплата из проекта 0.9 LTC.
    https://blockchair.com/litecoin/transaction/896525e22a3e763fc7b221f42318891f28e0c8ebe29201bfbc804d19cff58c22
    На USDT минималка на вывод 50 буч оказывается, поэтому надо будет менять, либо депайте другой криптой.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up