«Prizm» - криптовалюта или инвестиционный проект?

Всем привет, ребята.

Сегодня я хочу поговорить с Вами о криптовалюте Prizm. В последнее время, множество участников традиционной ХАЙП индустрии обращают внимание на эту монету  не напрасно. В принципе их интерес понятен, так как Prizm – это не только криптовалюта, но и попытка совместить блокчейн технологии с МЛМ структурой развития.

В этой будем размышлять о Prizm и его потенциале как криптовалюты и инвестиционного проекта.

Читать далее

Профит будет даже при СКАМе.

Всем привет, дорогие мои партнеры.

В последние дни, как Вы могли видеть, индивидуальные страховки раздавались  участникам по новой системе – до прибыли. Что могу сказать, хотя это и так очевидно – тема зашла.

Что же, теперь я решил «баловать» Вас подобным бонусом постоянно.

В этой статье изложены основные положения и правила страхования до прибыли.

Читать далее

Как купить Биткоин

Приветствую, дорогие друзья.

Сегодня ко мне обратился один товарищ (далекий от сферы нашей деятельности) с просьбой помочь ему купить Bitcoin. После долгих объяснений как это сделать, мое терпение подошло к концу, и я решил сделать все сам.

Однако, после этой «сделки» я задумался, что многие люди, зачастую, проявляют интерес к этому активу и хотят купить Bitcoin, но из-за недостатка информации «проходят мимо». Так что, я решил внести свою лепту в развитие криптовалют и помочь пользователям в этом вопросе.

Итак, поговорим, что нужно сделать, чтобы стать счастливым обладателем криптовалюты.

Читать далее

Страховой фонд: $200

«Hash365» - SCAM

Приветствую Вас дорогие  друзья.

Беру на блог проект «Hash365» интересный почасовик в самом начале своего пути. Проект начала свою работу 12.08.2019, а, как Вы знаете, чем раньше в такие проекты заходишь, тем выше вероятность успешного развития событий.

В этой статье, чтобы не отнимать Ваше время, я быстро опишу все особенности проекта и расскажу, какие бонусы от меня Вас ожидают.

Читать далее

Депозиты в банки. Почему я "мимо".

Всем привет, ребята.

Написал для Вас небольшую статью,  в которой хочу поделиться своими мыслями о том, что на сегодняшний день более актуально для инвестора. Почему все больше людей уходят в мир частных инвестиций и перестают доверять свои средства банковским системам.

Статья написана, исходя из моих размышлений, так что, прошу рассматривать ее как мнение со стороны, а не рекомендации.

Читать далее

«Robo FX Trading» - работа проекта приостановлена!!! (SCAM)

Всем привет, ребята.

Сегодня хочу представить Вам новичка, которого решил включить в свой инвестиционный портфель. Я очень долго общался с представителем «Robo FX Trading», перед тем, как принять решение о работе с ним и узнал много интересных моментов, которыми уже готов поделиться с Вами.

Так что, сегодня предлагаю Вам полную обзорную статью о «Robo FX Trading».

Читать далее

«BSFinance» -SCAM

    • Приветствую всех, ребята.

Все-таки решил взять на блог проект «BSFinance». Сегодня, как раз, проект завершил свой первый круг после «переодевания» и, судя по отзывам, проблем с выплатами и возвратами депозита не наблюдается.

Также анализируя динамику вкладов, становится понятно, что они идут более или менее ровно, а значит, приток финансов есть, что придает некую уверенность в дальнейшей работе.

Читать далее

«Wildrest» - промежуточные итоги. Получил 20% прибыли и иду дальше. (SCAM)

Доброго времени суток, друзья.

Ниже представлю  Вам небольшой отчет по результатам работы проекта «Wildrest» за те дни, что он находится на моем блоге.

Отмечу, что проект плавно развивается, добавляет новые функции и возможности для своих инвесторов, и, в целом, приятно радует.

Начну с того, что изменилось в «Wildrest»:

Читать далее

Стекинг монеты KCS от биржи Kucoin. Пассивный заработок до 50% в год.

Всем привет, ребята.

Сегодня будем обсуждать еще одну возможность заработка криптовалюты путем стекинга. Для тех, кто еще «не в теме», стекинг – это один из вариантов получить криптовалюту бесплатно, просто храня ее на своем кошельке.

В этой статье я расскажу Вам, как можно получить бесплатные монеты KCS от биржи «Kucoin».

Читать далее

«Btcjob» - SCAM

Приветствую Вас, ребята.

Добавляю на блоге еще один инвестиционный проект, который, по моему мнению, заслуживает того, чтобы быть представленным  Вашему вниманию.

Проект «Btcjob» стартовал 16.07.2019 и, судя по статистике, представленной на Investorstartpage, активно развивается в плане притока новых инвестиций. Так что, думаю, стоит начать рассматривать этот фонд, в качестве инструмента для заработка уже сегодня.

Читать далее

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.