MyCryptoProfits — скам (5.02.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ПЛОХО, НО НА КОРОТКОМ ТАРИФЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ! 5.02.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о новом и перспективном инвестиционном проекте MyCryptoProfits (официальный сайт). Это достаточно динамичный среднепроцентник с иностранной администрацией, официальный старт которого состоялся 15 декабря 2020 года. Платформа выглядит обыденно для индустрии и имеет свои плюсы и минусы, которые мы рассмотрим далее. Проект предлагает 3 динамичных инвестиционных плана с начислением от 2,1% до 3% в сутки при сроках от 25 до 45 рабочих дней. На данном этапе мы не наблюдаем активной закупки рекламы, что может позитивно сказаться на сроке функционирования проекта. Мы думаем, что выход в активную фазу состоится уже в 2021 году, а потому рекомендуем нашим партнерам рассмотреть данный инвестиционный инструмент на ранней стадии своего становления.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

MyCryptoProfits Дата старта проекта онлайн — 15.12.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 10 USD
➕Доходность — 2,1-3% в рабочий день
➕Срок вклада — 25-45 рабочих дней
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — инстант
➕Минимальный вывод — 1$ для фиата и 5$ для криптовалют
➕Комиссии проекта — нет
➕Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, недавний запуск, регистрационные документы Великобритании.


Встречаем новый среднедоходник от пока неизвестной иностранной команды администраторов. После длительного сеанса общения с главой команды, мы убедились в его адекватности и состоятельности, потому и приняли положительное решение по данному продукту. Будем надеяться, что все пройдет хорошо, и ребята на деле докажут свое истинное желание получить авторитет на рынке высокодоходных инвестиционных проектов. По легенде, My Crypto Profits Ltd — это инвестиционная и торговая компания, которая специализируется на спекуляции криптоактивами, а также успешно работает на рынке Forex. Благодаря обширной базе знаний специалистов компании, мы можем получить шикарный профит от колебаний рынка, не имея никаких профессиональных знаний в данной области.

Техническая сторона проекта выполнена в лучших стандартах для проектов такого плана: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от PositiveSSL Sectigo Limited до 16 декабря 2021 года, регистратор домена NameCheap на 3 года, хостинг A Small Orange LLC, выделенный сервер с IP США, регистрационный номер компании в Великобритании #13030041. Визуально все тоже реализовано очень ладно. Есть некоторые грамматические ошибки в контенте, но их быстро исправляют, к сожалению, пока еще есть что править. Данный минус конечно же не из фундаментальных ошибок, а потому не критичен.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий маркетинг, который состоит всего из трех инвестиционных предложений с доходностью от 2.1% до 3% в рабочий день. Сроки вкладов составляют от 25 до 45 рабочих дней, с увеличением срока растет ежедневная доходность и порог минимального входа на тариф. Мы инвестировали на самый короткий тариф, его же рекомендуем и всем нашим партнерам.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Standard»
    Депозит: 10-500$
    Начисления: 2,1% по будням
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 25 дней
    Общий доход: 152,5%
    Чистая прибыль: 52,5%
  • Тариф «Premium»
    Депозит: 501-1000$
    Начисления: 2,5% по будням
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 35 рабочих дней
    Общий доход: 187,5%
    Чистая прибыль: 87,5%
  • Тариф «Executive»
    Депозит: 1001-100000$
    Начисления: 3% по будням
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 45 рабочих дней
    Общий доход: 235%
    Чистая прибыль: 135%

Дополнительная линейка тарифов от 12.01.21:

  • Тариф «Platinum»
    Депозит: 30-999$
    Начисления: 3% по будням
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 45 рабочих дней
    Общий доход: 135%
    Чистая прибыль: 35%
  • Проведем калькуляцию для вклада 300$ на первый пакет: ежедневно мы будем получать 6,3$, за весь срок получим доход 357,5$, из которых 157,5$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 172,5$!

    Партнерская программа


    Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 5% — 2% — 1%. Для работы с бонусной программой иметь собственный депозит в проекте вовсе необязательно, активность лидеров в приоритете для компании.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 1 USD для фиата и 5 USD для криптовлют; Минимальный депозит — от 10 USD.

    Выплаты обрабатываются моментально.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем кнопку «SignUp» в строке шапки сайта и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, пароль дважды, почта дважды. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Andrew Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус в размере 5%. Далее жмем кнопку «SUBMIT».

    2. Далее заходим в личный кабинет, используя логин и пароль, указанные при регистрации. Для осуществления депозита жмем в меню слева «Make Deposit». Теперь выбираем тариф, выбираем платежную систему, вводим желаемую сумму вклада и жмем «Invest».

    3. На следующей странице нажимаем «Process». Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
    4. Далее не забываем ежедневно выводить наш профит. Для этого в личном кабинете, в столбце слева нажимаем кнопку «Withdrawal».

    Отзыв о проекте MyCryptoProfits:

    Среднедоходный инвестиционный проект MyCryptoProfits запустился всего несколько дней назад и пока не имеет большого количества отзывов в сети, а в русскоязычном сегменте интернета информация о нем практически отсутствует. Но администрация и не спешит с запуском агрессивной пиар-кампании. И это правильное решение, ведь делать это перед самым Новым Годом, возможно, и не стоит. По нашему мнению, платформа реализована годно и имеет довольно адекватный инвестиционный маркетинг, и партнерскую программу. Если администрация действительно настроена прилично отработать, то у нее есть все задатки, чтобы это осуществить. Потому мы решили рискнуть и примкнуть к группе ранних инвесторов. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога (5%), с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

    Наш стартовый депозит 300$:

    Наш id пригласителя: Andrew Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

3 + 5 =


Регистрация
*
*
*

3 + 7 =


Генерация пароля

1 + 9 =