❌ ПОТРАЧЕНО l 🍺Icar.digital – обзор, отзывы l Рефбек 10% от депозита

About Icar.digital
/
5457 просмотров 0 комментариев
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $500
Депозит от: $20
Тип выплат: Ручные до 72 часов
В Баре: 3 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 10% Заказать
Бизнес-модель: 3-6% ежедневно;

❌ ПОТРАЧЕНО l Мнение бармена: Icar.digital – это запиленный на отличном уровне высокодоходный хайп проект 2020 от забугорной администрации с бессрочными инвестиционными планами, который запустился месяц назад. Первые инвесторы уже имели возможность выйти в нули и теперь курят лютый профит. Я пропустил прошлый проект (FXRoboton), который отработал просто пиздато, а я потом долго кусал локти. Icar Digital тоже к хуям прощелкал старт, но ничего доходность высокая, админы опытные, попытаюсь нагнать упущенную возможность дополнительного заработка. Тем более, что активная раскрутка началась не с самого старта и проходит достаточно дозированно и грамотно. Короче, я занес сюда 500 асашайских рупий и вывожу по 4% каждый день. А своим партнерам я предлагаю вообще шоколадные условия, в виде 10% бонуса от депозита! Ниже вас ждут обзор и отзывы hyip проекта Icar.digital.

Icar.digital Cover

Информация о проекте:

Официальный старт хайп-проекта Icar Digital состоялся 29 ноября 2020 года. С тех пор одмены неспешно затаривают листы на различных популярных ресурсах инвестиционной индустрии, лютого закидона на старте не произошло, а это очень важный нюанс в любой аналогичной шараге с пожизненными тарифами. Легенда платформы IcarDigital достаточно оригинальная и базируется на весьма актуальной в данный момент отрасли — каршеринг, которая набирает обороты год от года. Не буду вас мучить деталями той ботвы, которую нам втирают одмены, ведь это никак не отражается на нашем заработке. А суть, я думаю, вы и так схавали!
Icar.digital stats
Что касается сайта проекта Icar.digital, то все здесь стандартно, сложно говорить о какой-то оригинальности. Дизайн квадратненький с красивой тачилой, очень напоминает какой-то дырявый шаблон, но распознается сервисами как полностью уник. Сайт включает в себя привычные и банальные для индустрии хайп-проектов, на главной имеется неполная статистика вводов и выводов из проекта, исходя из которой можно прикинуть финансовую картину, которая происходит с кассой лохотрона. Вся техническая хуета тоже стандартного плана: лицензионный скрипт от GoldCoders, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL от Sectigo Limited до 24 ноября 2021, регистратор домена NameCheap на 5 лет, хост от OVH, выделенка «парле франце». Еще компания имеет официальную регу в Великобритании (№12977055). Это в последнее время тоже банальная хуйня, хотя и стоит денег.

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа:

Icar.digital Plans
Инвестиционных тарифов админы придумали дохуя, ну а толку, как говориться, нихуя)). Реально адекватные пороги входа только на первых двух тарифах из восьми. Можно конечно собрать лавехи засунуть в пул на более жирный план, но как бы админко не двинул кони от такой наглости, или не придумал какую-то веселуху. Ближе к делу, я зашел на второй тариф с минималкой от 500 бачей, получаю 4% в сутки. На какой тариф кому нырять, каждый падаван решает своей головой, многие ведь вообще держат бабки на кошельке перед Новым Годом. Для плохо слышащих отдыхающих, напоминаю, что выдаю 10% бонуса от депа, а значит выйти в ноль даже на минимальном тарифе можно уже через 30 дней.
Icar.digital Refferal program
Кроме пассивного дохода, Icar.digital предлагает также заработок без вложений, что стало привычным в индустрии инвестиционных хайп проектов 2020 года. Вы можете построить свою структуру с нуля, совсем не имея депозита в проекте. Реферальная программа позволяет зарабатывать 10% от депозита вашего партнера. Дополнительная фишка — это наличие наград за восхождение по карьерной лестнице, кому интересно можете повтыкать в скрин выше, чтобы понять все детали этих лидерских рангов.

Регистрация и создание депозита:

Инструкция ниже предназначена для тех, кто впервые будет депать, ну или может быть «танкист» по призванию. Итак, переходите на сайт по моей ссылке, нажимаете левее мего-машинки оранжевую кнопку “Sign Up” и заполняете регистрационную форму латиницей: имя, логин, пароль дважды, почта дважды, секретный вопрос, секретный ответ, номер кошелька. Обязательно чекаете, чтобы в самом верху формы, в графе «Your Upline» было указано «Barman«, что даст вам право на получение сумасшедшего бонуса от БАРА (10%). Далее жмем ниже кнопку “REGISTER“.
Icar.digital Register form
Потом заходите в кабину, используя свои регистрационные данные. Для создания депа жмете в колонке слева “MAKE DEPOSIT“, выбираете тариф, скролите ниже, вводите сумму депозита, выбираете платегу и нажимаете “SPEND“.
Add Funds in Icar.digital
На следующей вкладке просто жмете кнопку “PROCESS“, после чего подтверждаете транзакцию в мерчанте платежки. Проверяете наличие депозита в личном кабинете в разделе «YOUR DEPOSITS«. Если его нет – это повод для беспокойства и надо писать администрации.
Обязательно выводите свой профит ежедневно, ведь капает от 3% в сутки. Для этого в личном кабинете, в колонке слева жмете кнопку “WITHDRAW“.

Лайфхак от бармена:

  • Сумма минимальной инвестиции составляет 20 долларов США.
  • Минимальная сумма на выплату составляет: 2 доллара для фиата или 5 долларов для криптовалют.
  • Инвестирование в фонд можно осуществить через платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
  • В проекте действуют ручные выплаты, регламент до 72 часов.

Динамика влахов:

HYIPLogs.com widget for icar.digital

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 10% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии