dAnt: новые горизонты DeFi-рынка (SCAM)

Всем привет, ребята!

Сегодня хотелось бы поговорить о новом DeFi-продукте, который станет отличным дополнением к другим активам в моем портфеле. Проект выглядит очень вкусным и перспективным,  сейчас вы узнаете почему.  Думаю, тема для Вас эта будет интересна, так как за данным проектом стоит уже существующий гигант индустрии, который уже на сегодня смог порадовать многих своих инвесторов хорошей прибылью. А чем мы то хуже?) Как обычно, буду краток.

Ну, с компанией ANTARES, уверен, вы уже знакомы. Тем, кто подзабыл, кто они и что делают, напомню, что это маркетплейс с организованной интернет-площадкой, предоставляющей продукты и услуги надежных и проверенных компаний.  Собственно, если по-простому, то есть такой вот отдельный проект ANTARES, а сейчас мы говорим об одном из его направлений.

Проект dAnt (DeFi Antares Token) был запущен 22 декабря 2020 года. Это первый стейблкоин, который обеспечивает фиксированную доходность, являясь при этом, не только защитным активом, но и инструментом, который позволяет приумножить капитал в периоды рыночной волатильности. Его цена всегда будет колебаться в диапазоне, близком к $1, так как это запрограммированно алгоритмами автоматического маркет-мейкинга.

Миссия проекта – сделать инвестиции доступными для каждой целевой аудитории! Доходность же dAnt обеспечивается прибылью бизнеса компании ANTARES, которая зарабатывает 10% от дохода всех фондов и компаний, размещенных на их платформе, а также 10% от дохода каждого пользователя. В общем, за счет этого токену dAnt и будут придавать свойства защитного актива и инструмента по стабильному заработку.

По сайту я много говорить не буду, так как тут все и так понятно с первого взгляда. Он отличается лаконичным дизайном, а также понятным и удобным интерфейсом. Здесь пользователи могут найти всю необходимую информацию, полезные инструкции, сведения о компании, посмотреть аудит смарт-контрактов dANT.  В общем, все, что может пригодиться в работе, здесь есть и изложено в простой, понятной каждому форме.

И, конечно же, немного технических подробностей.

Теперь главное – маркетинг dAnt.

В общем, нам с вами предлагают на выбор три варианта:

  • Инвестиционный продукт 1: ежедневная доходность 1%, срок работы вклада 300 дней;
  • Инвестиционный продукт 2: ежедневная доходность 0.75%, срок работы вклада 150 дней;
  • Инвестиционный продукт 3: ежедневная доходность 0.5% бессрочно.

Здесь вот учтите важный момент! В первом и во втором случае тело вашего депозита будет возвращено в конце срока, а в третьем продукте его можно вывести с любой момент, но не ранее чем через 72 часа после внесения депозита.

Да, процент прибыли здесь ниже, чем в остальных планах, но возможность вывода тела в любой момент дает оперативный простор для маневров со своими средствами.

Для работы с проектом Вам понадобится приобрести dAnt и перевести его на стейкинг ! Для этого необходимо использовать кошелек MetaMask, установленный с официального сайта https://metamask.io.

Последовательность действий такова:

  1. регистрируемся при помощи MetaMask и заводим на него сумму на которую планируем приобрести dAnt.
  2. нажимаем «Купить dAnt» и по подсказкам приобретаем его на бирже Uniswap.
  3. выбираем нужный инвестиционный продукт и нажимаем «Пополнить».
  4. подтверждаем все действия в MetaMask! Готово, теперь вы будете получать прибыль от стейкинга.

Тут же Вы найдете кнопки для вывода прибыли и, третьем инвестиционном продукте для вывода тела своего депозита в досрочном порядке.

А еще можно зарабатывать в  рамках реферальной системы. Здесь доход будет определяться размером вашего вклада и идти не только от депозита рефералов, но и от их заработка! Актуальные размеры вознаграждения Вы можете увидеть на скриншоте ниже.

Пожалуй, в этом и заключаются основные преимущества проекта - пользователи могут получать 0.5% - 1% в сутки с возможностью построения собственно инвестиционной стратегии. При этом нет ограничений по сумме вклада. Доходность dAnt обеспечена прибылью бизнеса компании ANTARES, а создание токена dAnt  в качестве стейблкоина говорит о долгосрочных планах компании. Учитывая все вышесказанное, рекомендую вам, ребята серьезно  отнестись к этому проекту и рассмотреть его в качестве одного из приоритетных  направлений!

Ну и в конце немного полезных ссылок, чтобы Вам было проще познакомиться и работать с проектом!

Инструкция на русском языке 

Инструкция на английском языке

Telegram-канал dAnt

Рефбек для проекта dAnt составляет до 7% от вклада.

Актуальный размер рефбека можно увидеть здесь 

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.