Yerbalife

Первым в 2021 году в портфель попадает инвестиционный проект Yerbalife, отзывы которого радуют больше года. Платформа начала работу в далеком 2019 году в партизанах, нарабатывая репутацию. Ситуация не сильно изменилась сейчас, за исключением обновленного сайта и маркетинга. Администрация работает на результат, практически не берет рекламу, весь хитран отсюда выгнали. Остались инвесторы, реинвест для которых стал принципом заработка здесь. Выделили для себя перспективы заработка, опираясь на анализ и полученный опыт.

Yerbalife – краткий обзор, мысли вслух

Компания Yerbalife занимается производством уникального чая, растущего в странах между Атлантическим океаном и рекой Парагвай. Чай крайне популярен во многих странах, спрос позволяет формировать предложение. Продаваемый чай формирует выручку, бизнес масштабируется, в том числе благодаря частным инвестициям. Легенда уникальная, оригинальность вполне может в будущем привлечь множество инвесторов.

отзывы

На официальный сайт Yerbalife net заходит еще немного человек, ведь проект прячут. Администрация формирует репутацию и работает с узким кругом вкладчиков. Факторы формируют положительное мнение, ведь после новогодних праздников активность только будет расти, ведь доверия к площадке стало больше. Технически фонд также подготовили

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – GoldDoders.
  • Хостинг – GeniusGuard.
  • Ddos защита – GeniusGuard.
  • SSL шифрование — DigiCert.

Взяли проект в портфель из-за планомерного развития, ведь админ не преследует цель собрать деньги и открыть новый сайт. Он работает над данной программой больше года, без рекламы, поэтому работать здесь вполне интересно. Отзывы о Yerbalife подтверждают общую оценку платформы, ведь выплаты поступают на кошельки стабильно. Документы о регистрации компании в Великобритании также предоставили.

Документы

alexascam



Дата старта 30.12.2020 Добавлен на мониторинг 11.01.2021
Доходность 1.5%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 20 дней Официальный сайтyerbalife.net
Минимальный вклад 25$ Партнерская программа4-2-1%
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат72 часа

Интересно, что Yerbalife дает возможность зарабатывать без вложений. Не имея собственных вложений в проекте, открывается возможность зарабатывать на партнерской программе в полном ее объеме. Каждый может выстроить структуру и получить прибыль.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Инвестиционные условия

Интерес формирует сам маркетинг, который дает зарабатывать на отличных условиях. Инвестиционное предложение Yerbalife состоит из единого для всех инвестиционного тарифа. Инвестору дают зарабатывать 1,5% ежедневно на протяжении 20 дней. По окончанию срока тело вклада возвращается инвестору. Выводить прибыль можно ежедневно без проблем.

маркетинг

Фишкой является то, что инвестор в любой момент может забрать тело депозита по желанию. Нужно лишь отозвать вклад и уплатить систему 10% от суммы в виде комиссии. Однако перед нами классическая копилка, где вкладчику дают право выхода с деньгами в любое время. Для инвестора здесь фактически идеальные условия, ведь каждый сам решает, когда фиксировать профит.

Рекомендуется не вкладывать более 10% от капитала и определиться с суммой вклада на старте. Проект нет смысла тестировать, ведь он платит. Так каждый сможет управлять своими рисками.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect money, Epaycore, Bitcoin
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Зарабатывать без вложений можно благодаря партнерской программы Yerbalife. Реферальная система позволяет получать партнерские отчисления с 3 уровней рефералов. С первого уровня приходит 4% за каждый вклад партнера. Второй и третий уровни соответственно приносят 2% и 1%. Заработок адекватный, без заоблачный процентов, хоть позволяет получать больше.

партнерская программа

Традиционно, партнеры блога Monitorium могут рассчитывать на дополнительный бонус при работе в команде. Рефералам полагается кэшбек размером 2% от каждого депозита. Чтобы получать кэшбек с каждого вклада нужно выводить депозит на кошелек и заводить заново.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 2% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Yerbalife net.

Жмем на главной странице «register».

регистрация

Заполняем необходимые поля и попадаем в личный кабинет Yerbalife. При входе выбираем валюту, с которой собираемся работать. Дальше на вкладке «New deposit» открываем депозит.

личный кабинет

Нужно указать сумму вклада и нажать «Spend». Откроется система оплаты, после прохождения которой получите активный вклад.

Yerbalife – отзывы инвесторов, мнение блога

Присматривались к площадке не один день, провели разведку у нас и за рубежом. Слухи не подтверждены, хотя намекают на опытную команду. Проект Выбор основывался на действиях администрации и подхода к работе с инвесторами. Для более 400 дней работы 1300 регистраций считаем несоизмеримыми. Руководство нарабатывает репутацию без рекламы, работая с небольшим количеством лояльных инвесторов, чтобы в будущем набрать обороты. У руля явно опытная администрация.

Хоть заметили платформу в конце 2020, решили подождать начала 2021, чтобы убедиться в своем анализе. Теперь наши отзывы о Yerbalife положительные и планируем здесь зарабатывать. Надеемся статья была полезной.  качественно, немного простоват сайт, но такой эффект мог быть вызван неслучайно, чтобы заставить подумать дольше потенциальных вкладчиков. Если рекламы не будет до Нового года, в 2021 году есть все шансы здесь хорошо заработать.