BitcoLoan — скам (17.07.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ОТЛИЧНО, ДАЛ СЕРЬЕЗНО ЗАРАБОТАТЬ ИНВЕСТОРАМ! 17.07.2021

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о криптовалютном инвестиционном проекте BitcoLoan (официальный сайт). Это новый среднепроцентник, официальный старт которого состоялся 15 января 2021 года. Проект смотрится весьма свежо для индустрии и имеет свои плюсы и минусы, которые будут описаны в данной статье. Доходность платформы составляет от 0,6% до 1,1% в сутки при сроках от 30 до 180 календарных дней. BitcoLoan дает возможность депонировать широким спектром криптовалют, а также стэйблкоинами. Как показывает практика, платформы с такими умеренными тарифами могут работать достаточно долго и принести хороший профит клиентам. Тем более, что мы заходим на самом старте, а наши партнеры тоже имеют все шансы попасть в число ранних клиентов. Платформа принимает только криптовалюты, а их можно легко купить или продать, используя агрегатор обменников Bestchange или TrusteeWallet.

Обратите внимание! До 14.04.2021 22:00 предоставляется акционный повышенный бонус 8% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 16 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

BitcoLoan Дата старта проекта онлайн — 15.01.2021

Инвестировать

Этот проект перемещен в раздел «Лидеры» за высокие результаты и стабильную работу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, криптовалютный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 0,6-1,1% в день
➕Срок вклада — 30-180 дней
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — моментальные
➕Минимальный вывод — 0,1$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Doge, Usdt, Bitcoin Cash, Dash, Monero
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Самописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, умеренная суточная доходность, долгосрочные перспективы.


Встречаем новый среднепроцентник с обширной линейкой криптовалютных платежных систем из ТОПа по капитализации, который запустился совсем недавно. Старт проекта прошел достаточно тихо, покупки рекламы пока не наблюдается. Похоже, что администрация и планировала такой плавный запуск, чтобы снизить нагрузку на кассу и увеличить потенциал проекта в долгосрочной перспективе. По легенде, BitcoLoan — это финансовая P2P площадка, которая выступает посредником между кредиторами и заемщиками. Используя функцию быстрого поиска, заемщик или инвестор могут найти подходящее предложение всего за пару минут, при этом даже не потребуется проходить процедуру верификации. Компания предлагает интересные условия для обоих сторон сделки: проценты по кредиту ниже рыночных, а средства кредиторов всегда защищены залогом. Как видите, легенда проекта смотрится очень ладно и является достаточно актуальной в данный момент.


Визуальная составляющая платформы исполнена красиво, сразу видно, что здесь за дело брались профессионалы по веб-дизайну. В ближайшее время должны появится мобильные приложения для iOS и Android, что является несомненным плюсом и в очередной раз говорит о долгосрочных планах администрации BitcoLoan. Технические характеристики соответствуют проекту высокого уровня подготовки: самописный движок, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL CloudFlare Inc ECC до 28 октября 2021, регистратор домена Name.com на 3 года, хостинг от CloudFlare, выделенный сервер.

Учитывая, что проект на данном этапе принимает только криптовалюты, то у новичков, которые пока не понимают, что такое Bitcoin (BTC), может возникнуть желание пройти мимо из-за сопутствующих сложностей. Но на самом деле, все очень просто, надо хотя бы раз прочитать и усвоить базовую информацию, которую вы можете найти на нашем сайте в разделах «Полезное» и «Ввод и Вывод». Например, для покупки и продажи криптовалют, а также ее вывода на банковскую карту очень удобно использовать кошелек TrusteeWallet.

Маркетинг

Как и говорилось выше, инвестиционный маркетинг в проекте предоставляет достаточно консервативную доходность, которую мы получаем от передачи наших криптовалют заемщикам. Администрация разделила тарифы на 2 категории: кредит для физических лиц и кредит для бизнеса. Первый вариант предполагает доходность от 0.6 до 1% в день при сроках от 30 до 90 дней и возвратом депозита в конце срока. А второй вариант на данный момент предлагает инвестиции в недвижимость Davidson’s Real Estates под 1.1% на 180 дней с возвратом депозита в конце срока. А еще у каждого пользователя есть рейтинг, который можно повысить выполняя специальные задания. При росте рейтинга на 0.1 процентная ставка тоже увеличивается на 0.1%. Мы выбрали первый вариант тарифов и инвестировали под 0.65% в сутки на 40 дней. Количество дней выбирается клиентом самостоятельно, от этого зависит процент.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Loan to Individuals»
    Депозит: от 10$
    Начисления: 0,6-1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30-90 дней
    Чистая прибыль: от 18% до 90% за срок

  • Тариф «Loan to Business»
    Депозит: от 50$
    Начисления: 1,1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 180 дней
    Чистая прибыль: 198%

Партнерская программа


Администрация проекта предусмотрела линейную реферальную программу до 3 уровней в глубину: 8-4-2%. Начисления партнерки осуществляются только в той валюте, в которой инвестировал наш реферал.

Ввод и вывод средств:

  • USDT
  • Monero
  • Bitcoin
  • BitcoinCash
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dash
  • DogeCoin
  • Zcash

Минимальная сумма на вывод — 10$; Минимальный депозит — 0.1$.

Выплаты — Моментальные.

Обратите внимание, критовалюты конвертируются в доллар при осуществлении депозита, а при выводе конвертируются обратно (по текущему курсу).

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем в правом верхнем углу кнопку «Start Now» и заполняем регистрационную форму латиницей: почта, пароль дважды. Далее нажимаем кнопку «Get Started».


2. После чего нас автоматически перебрасывает в личный кабинет BitcoLoan. Теперь для пополнения баланса нажимаем кнопку «Add Money». Во всплывающем окне выбираем нужную криптовалюту, вводим сумму пополнения и нажимаем «To the next step».


3. На следующей странице копируете адрес кошелька на который нужно перевести криптовалюту.


4. Затем переводим средства со своего кошелька и через несколько подтверждений сети они начинают отображаться на балансе личного кабинета.
5. Для осуществления депозита нажимаем в шапке личного кабинета кнопку «DEPOSIT», вводим нужную сумму депозита, настраиваем с помощью ползунка срок вклада и нажимаем «Find Borrower».


6. Для вывода средств нажимаем кнопку «Send» в личном кабинете, выбираем криптовалюту, вводим сумму, адрес нашего кошелька и нажимаем «Send Funds».

Отзыв о проекте BitcoLoan:

Инвестиционный проект BitcoLoan запустился всего несколько дней назад, а потому отзывов о нем в интернете пока очень мало. Да и административная команда не очень-то и спешит популяризовать свое детище, предпочитая идти в тени и без затрат на старте. Реализация платформы нам понравилась сразу, потому мы приняли решение инвестировать в числе первых вкладчиков. Доходность платформы не слишком высока, что открывает более долгосрочные перспективы работы. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога в размере 8%, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 200$:

Наш id пригласителя: 348168

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 5 =


Регистрация
*
*
*

6 + 8 =


Генерация пароля

9 + 7 =