zetbull

Поиски инвестиционных направлений в начале 2021 года показали, что достойных проектов нет, что побудило изучить отзывы о Zetbull. Обзоры сделали все, кто хотел, однако нам нужно было выждать время и прояснить ситуацию. Проект тихо работал и платил с 2019 года и принял новый облик с маркетингом в конце 2020. С этого времени блогеры и лидеры индустрии просто взяли и ракрыли инсайд – здесь «Дед», легендарный админ. С дедом действительно всегда все зарабатывали, но информацию о нем никогда на старте не сливали. Этим и интересен обзор.

Zetbull – краткий обзор, мысли вслух

На сайте Zetbull даже легенды не представлено, чем занимается компания, принимающая средства в управление. Нам это и неважно. Изначально показалось, что сюда просто хотят нагнать народ и постричь, поэтому вместе со всеми вкладывать деньги не было смысла. Было принято решение отследить действия админа и выяснить, какие у него намерения. Причиной добавления проекта на блог стало неспешное развитие платформы и поддержка инвесторов. Установлен максимальный лимит на вклад 1000$, который будет подниматься постепенно.

обзор

Таким образом, руководство обнажило намерения, ведь никто не спешит собирать с людей деньги и бежать. После прохождения полноценного инвестиционного круга стало понятно, что если даже инсайд неверен, рискнуть стоит. Во-первых, сумма небольшая. Во-вторых, проект будет притягивать внимание, ведь на рынке инвестиций не появляется ничего стоящего. Официальный сайт Zetbull com технически собран хорошо:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – GoldDoders.
  • Хостинг – Ddos guard.
  • Ddos защита – Ddos guard.
  • SSL шифрование — DigiCert.

Риски есть везде, однако здесь главное видеть, что администрация не жадничает и пришла работать. Если даже будет неудача, в чем до снятия лимитов полностью нет смысла, риск того стоил, по нашему мнению. Отзывы о Zetbull положительные, ведь деда все любят и говорят об этом. Дальше сайт может меняться, поэтому нужно следить за новостями.

скам



Дата старта 16.05.2019 Добавлен на мониторинг 19.01.2021
Доходность 1.5%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 20 дней Официальный сайтzetbull.com
Минимальный вклад 25$ Партнерская программа5-2-1%
Минимальный вывод 0.1$ Регламент выплатинстант
Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Инвестиционные условия

На главной странице сайт отображается инвестиционного предложение площадки. По маркетингу инвестору Zetbull платят 1,5% ежедневно по рабочим дням в течение 20 дней. Тело депозита возвращается в конце срока инвестирования. По итогу за срок получается 30% чистой прибыли.

маркетинг

Остальные варианты в виде тарифов по 2% и 2,5% рассматривать не стоит, ведь там минимальный лимит вкладов не по силам никому. Работать необходимо с первым инвестиционным тарифом, где будет строиться стабильная стратегия продвижения инвестиционной программы в будущем. Позже появится пункт с партнерской программой, сейчас она фактически отсутствует. С вклада партнера приходит 1%, на чем в принципе можно зарабатывать.

Рекомендуется не вкладывать более 10% от капитала и определиться с суммой вклада на старте. Проект нет смысла тестировать, ведь он платит. Так каждый сможет управлять своими рисками.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect money, Bitcoin.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — да.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

С апреля месяца 2021 года стала доступна расширенная партнерская программа Zetbull. Проект предоставил возможность активным участникам и лидерам зарабатывать на работе в команде. Подготовили 3 уровневую реферальную систему 5-2-1%.

партнерская программа

Процент начисляется с каждого сделанного партнером вклада. При столь не продолжительных кругах, заработать можно существенную сумму денег, проявив активность. Своим партнерам по традиции даем рефбек от депозита.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Zetbull com.

Жмем на главной странице «sign up».

регистрация

Заполняем необходимые поля и попадаем в личный кабинет Zetbull. При входе создаем депозит на вкладке «Make deposit».

личный кабинет

Нужно указать сумму вклада и нажать «Make deposit». Откроется система оплаты, после прохождения которой получите активный вклад.

Zetbull – отзывы инвесторов, мнение блога

Несмотря на некий ажиотаж после переодевания и смуту в чатах решили не проходить мимо. В таком темпе без рекламы и с лимитами даже не легендарный админ может долго работать. Поддержка у сайта есть, перспективы поднятия лимитов дают надежду на долгосрочные перспективы работы. Отзывы о Zetbull демонстрируют настрой аудитории реинвестировать и увеличивать вклады. Для диверсификации портфеля сочли проект адекватным, соблюдая правила инвестирования. Всем удачи, можете обсудить проект в нашем чате или в комментариях.