exclusive-profit.com
Обзор проекта InFile App
    Привет, инвестор!

    Ну, что, пора нам с тобой поразмять немного кости и обсудить новый проект на мониторе. Сегодня у нас на повестке дня новый ВИПчик, который, думаем, привлечет твое внимание, так как маркетинг здесь не совсем стандартный. Есть несколько фишичек, которые могут увеличить профит и сделать процесс инвестирования немного интереснее.

    Обо всем этом сейчас и поговорим.

    Для начала, знакомься – проект InFile.

    Как ты можешь понять из названия, что-то здесь связанно с файлами. Но нет, это не те файлы, где есть агенты Малдер и Скайли, а просто файлы данных, даже файловые хранилища, если быть точнее. Дело в том, что здесь нам предлагают инвестировать в инновационную разработку компании InFile под названием InFile CSR, которая позволяет сжимать данные до 10 раз. Это повышает рентабельность их хранения! Отсюда и профит, которым компания готова делиться со своими инвесторами.

    Несколько слов о сайте! Ну что здесь сказать. Выполнен он в тематическом дизайне, грамотно наполнен информацией обо всех аспектах деятельности проекта, ну и так-то вроде бы, неплох собой. Это подтверждают и технические характеристики. Уникальный дизайн и скрипт, надежный хостинг, ну и SSL с гринбаром тоже придает уверенности.

    «А что же там интересного в маркетинге то» - спросишь ты?

    Значит, смотри, изначально в InFile нам предлагают инвестировать на следующих условиях: ставка прибыли от 1.2% в сутки, срок работы вклада неограничен, а досрочный вывод тела депозита производится с комиссией в 10% если забирать его ранее 31 дня и совсем без издержек после этого периода.

    Также обрати внимание, что депчики можно суммировать! То есть, если ты сделал несколько депозитов в первый тарифный план и их общая сумма составила 2500 баксисков, то твой тариф автоматически повысится, и ты будешь получать уже не 1.2% а 1.5% профита в сутки.

    По платежкам на сегодня в InFile только крипта. Это Bitcoin, Ethereum, Tether и Tron. Платить здесь обещают моментально, и если все так и будет, то поклон админу до земли нижайший.

    В общем-то, по сути, больше и нечего рассказать.

    Вернее рассказать то о фонде InFile можно много чего. Но в том то и прелесть нашего обзора, что мы всегда стараемся изложить ПОЛНУЮ информацию максимально кратко. А обо все остальном поговорим на нашем еженедельном стриме!

    И как всегда от нас бонус в виде лучшего в индустрии рефбека! И здесь он достигает до 12% от твоего депчика. Пользуйся, нам не жалко.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram