exclusive-profit.com
Обзор проекта Antares DeFi
    Привет, ребятки!

    Думаем, вы уже заметили, что у нас на мониторе появился новый ВИПчик. Ну и по названию, понятное дело, могли уже понять, что он напрямую связан с одним из наших топовых долгожителей, проектом Антарес!

    Что у них общего и в чем разница мы сейчас и рассмотрим.

    Итак, проект Antares DeFi – это одно из направлений материнского проекта Antares. Все вы знаете, что сейчас DeFi, пожалуй, одно из самых перспективных и популярных направлений для инвестиций. И понятное дело, почему админы Антареса не смогли пройти мимо и замутили свою тему, так сказать.

    Пару моментов, для тех, кто что-то упустил из жизни за последние пару месяцев. Antares – проект из раздела ВИП со страховкой, который с нами уже около 9 месяцев. Обороты там такие, что «мама не горюй». Да и профита он уже насыпал всем нашим инвесторам с немалой горкой. Так что ТОП, одним словом.

    Ну а DeFi – это децентрализованные, то есть свободные от одностороннего управления финансы. Сейчас немало криптовалютных проектов зарылись в это направление, а обороты этой индустрии по последним данным уже ушли за 33 миллиарда долларов. Ну, вот как-то так.

    Так что же нам предлагают в Antares DeFi.

    Они создали свой токен под названием dANT, который обеспечивается реальными деньгами за счет деятельности материнского проекта, и его курс всегда будет колебаться в пределах 1 доллара США. На сайте проекта есть еще много заумной информации на тему что это такое, как оно работает, куда идут токены, как они распределяются и так далее. Это все можно обсудить, но явно не в рамках этого обзора. Если нужно, читайте сами, пишите нам или приходите на еженедельный стрим, там можно будет все узнать.

    Так вот, заработать денежки с Antares DeFi можно на стейкинге этого вот самого токена. Что нужно сделать: установить Metamask, залить на него немного USDT и через биржу Uniswap приобрести монетки dANT. Далее, выбираем один из трех продуктов компании и депаем туда выбранную сумму. Кстати, меньше 100 здесь залить никак нельзя, ну, в принципе, это было предсказуемо.

    Теперь о продуктах! Их всего три.

    Непонятно почему, но фантазию здесь администрация включать не захотела и назвала свои тарифы просто: продукт 1, продукт 2 и продукт 3.

    В первом случае, вы получаете по 1% профита в сутки в течение 365 дней. Во втором варианте 0.75% за 24 часа, но здесь срок работы вклада 150 суток. И в третьем продукте, размер суточной прибыли самый низкий, 0.5% но здесь и депчик можно вывести в любой момент времени!

    Так что, выбирайте сами стратегию и в бой. Само собой, тарифы можно комбинировать между собой и наращивать их объемы. Кстати, рефералка здесь как раз зависит от объёма ваших инвестиции, чем он больше, тем отчисления по ней выше.

    Собственно, вот и все!

    Основные моменты работы проекта мы разобрали, а для всех дополнительных вопросов есть наши чаты. Ожидаем от Antares DeFi не менее сладкой работы как от его прародителя и продолжаем зарабатывать на лучших инвестиционных проектах мира ХАЙП индустрии.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram