PraemCapital — скам (1.02.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! УЖАСНАЯ РАБОТА! ОТКРОВЕННЫЙ КИДОК! 1.02.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о приглянувшемся нам инвестиционном проекте PraemCapital (официальный сайт). Это новейший высокодоходник, официальный старт которого состоялся 23 января 2021 года. Платформа имеет очень модный в наше время инвестиционный маркетинг с бессрочными тарифами, доходность которых составляет от 4% до 7%. Это означает, что выход в ноль происходит уже через 23 дня, если брать в учет акционный бонус от нашего блога! Из-за повышенной доходности, проекты такого плана редко работают долго, потому не стоит медлить с принятием решения о вкладе. Как видите, нам посчастливилось зайти в первый же день работы платформы, и такая реакция должна принести положительный результат!

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 10% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 20 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Видеопрезентация:

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

PraemCapital Дата старта проекта онлайн — 23.01.2021

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, пожизненный
➕Минимальный вклад — от 10 USD
➕Доходность — 4-7% в сутки
➕Срок вклада — навсегда
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — моментальные
➕Минимальный вывод — 1$ для фиата, 10$ для Bitcoin и Ethereum, 5$ для остальных криптовалют.
➕Комиссии проекта — нет
➕Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Bitcoin, Litecoin, BitcoinCash, Dash, Ethereum, Dogecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Великобритании.


Итак, сегодняшний обзор будет посвящен высокодоходному проекту с бессрочными инвестиционными планами. Пока нет никакой информации о том, что за команда руководит проектом, а о качестве их работы мы сможем судить спустя время. Сейчас очень небогатый выбор стоящих проектов, а портфель расширять и диверсифицировать нужно, потому мы остановили свой взгляд на этом продукте, так как по достоинству оценили его доходность и качество сборки. По легенде, PRAEMCAPITAL LIMITED — это основанная и зарегистрированная в Лондоне компания, которая, используя технологии машинного обучения, предоставляет услуги управления капиталом. Помимо прочего, администрация заявляет, что благодаря партнерству с крупным хедж-фондом, средства вкладчиков застрахованы на все 100%.

Где конкретно будут работать наши деньги никто не говорит, да и вообще, конкретной информации на сайте очень мало. Зато есть раздел с полной статистикой по всем депозитам и выплатам, что в наше время встречается крайне редко. Что касается визуализации, то дизайн проработан достаточно качественно и оставляет приятное послевкусие. Другие технические прибамбасы сайта тоже соответствуют высокому уровню подготовки: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от Sectigo Limited Inc до 24 января 2022, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг и защита от DDOS-Guard, регистрационный номер компании 13140755.

Маркетинг

Ребята из команды управленцев интегрировали пожизненные инвестиционные тарифы с доходностью от 4% до 7% в сутки, возврат нашего депозита не предусмотрен. Прослеживается явная прямопропорциональная зависимость роста ежедневного процента от размера нашего вклада. Но, учитывая высокие планки минимального входа, рабочим можно считать пока только первый тариф, на который мы и рекомендуем депонировать.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: от 10 до 4999 USD
    Начисления: 4% в сутки
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
  • Тариф «№2»
    Депозит: от 5000 до 9999 USD
    Начисления: 5% в сутки
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
  • Тариф «№3»
    Депозит: от 10000 до 24999 USD
    Начисления: 6% в сутки
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
  • Тариф «№4»
    Депозит: от 25000 до 500000 USD
    Начисления: 7% в сутки
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный

Напоминаем, что даже на самом минимальном тарифе выход в ноль занимает ровно 23 дня, если учитывать наш акционный бонус в размере 10%!

Партнерская программа


Вознаграждение для активных партнеров здесь довольно щедрое, а особенно на первом реферальном уровне. Нам доступна линейная партнерская программа до 3 уровня в глубину: 10-5-3%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin
  • BitcoinCash
  • Dash

Минимальная сумма на вывод — 1$ для фиата, 10$ для Bitcoin и Ethereum, 5$ для остальных криптовалют; Минимальный депозит — от 10 USD.

Выплаты обрабатываются моментально.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем кнопку «REGISTER» в правом верхнем углу и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, пароль дважды, номер кошелька, почта дважды, секретный вопрос, секретный ответ, капча. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Andrew (Millioninvestor), что даст вам право на повышенный бонус в размере 10%. Далее нажимаем кнопку «Register Now».

2. Далее заходим в личный кабинет, используя логин и пароль, указанные при регистрации. Для осуществления депозита жмем в шапке личного кабинета PraemCapital кнопку «Deposit» и скролим ниже, вводим нужную сумму депозита, выбираем платежную систему и нажимаем «SPEND WITH MONEY».

3. На следующей странице нажимаем «Process». Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
4. Далее не забываем ежедневно выводить наш профит. Для этого в личном кабинете, в столбце слева нажимаем кнопку «WITHDRAW» и заполняем необходимые поля.

Отзыв о проекте PraemCapital:

Платформа запустилась только вчера, но, несмотря на это, уже сегодня начали появляться положительные отзывы о PraemCapital. Все благодаря запуску масштабной и дорогой пиар-кампании платформы в первый же день. Это означает, что начинает идти достаточно сильный приток в кассу проекта, что создает нагрузки. Учитывая, что активная фаза развития началась незамедлительно, то мы рекомендуем депонировать в данный финансовый инструмент, как можно скорее, что снизит риски потерять средства и повысит вероятность хороших показателей чистой прибыли. По нашему мнению, платформа собрана добротно и имеет все шансы нормально отработать. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога (10%), с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит 400$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 1 =


Регистрация
*
*
*

3 + 8 =


Генерация пароля

6 + 8 =