hightwolf

Поиски достойных инвестиционных решений привели к проекту Hightwolf, отзывы о котором сотнями оставляют инвесторы. Дело в том, что направление не свежее, работает больше 240 дней и уже дало заработать очень много всем вкладчикам. Несмотря на риски принято решение не пропускать фонд, ведь есть основания полагать, что у руля легендарный админ, который держит проекты больше года. Никаких гарантий нет, однако ряд факторов после новогодних праздников демонстрирует настрой создателей. Самый тяжелый период платформа пережила и платила, поэтому обзор направлен на то, чтобы разобраться в дальнейших перспективах.

Hightwolf был проектом от админа Bitstil, здесь результат получился более чем хороший, ведь дал 6 кругов по 25.5% чистыми, а с кэшбеками от нас получилось 156% чистыми. Зашли в активной стадии развития, но проект принес отличную прибыль после размещения.

Hightwolf был проектом от админа Bitstil, здесь уже результат более чем хорош, ведь дал 6 кругов по 25.5% чистыми, а с кэшбеками от нас получилось 156% чистыми.

Hightwolf – краткий обзор, мысли вслух

Проект работает долго, знали о нем еще осенью прошлого года, но побоялись брать на блог тихий проект с нагрузкой по выплатам. После Нового года решили вернуться к анализу Hightwolf, после чего оказалось, что инвесторы доверяют сайту. Суммы вкладов увеличились, реклама нарастает, реинвест уже обыденное дело для инвестора. На рынке работает еще один проект, по нашим оценкам, от этих же админов. Там касса уже в 10 раз больше, поэтому есть основания полагать, что этот проект будут тянуть дальше, ведь репутация уже великолепная.

обзор

Инвестиционное решение можно назвать международным, ведь качают его во всех уголках земли, хоть и не так громко. Отзывы о Hightwolf появляются на различных отзывниках и тематических сайтах. Негативных найти практически не получилось, а те, что были – честно, откровенный бред. Осознавая риски, приняли решение не проходить мимо и в качестве диверсификации портфеля добавить данное решение. Заработать дают неплохо, хотя проценты сдержанные и вполне еще долго могут давать прибыль участникам.



Дата старта 27.05.2020 Добавлен на мониторинг 23.01.2021
Доходность 1.2-1.9%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 15-20 дней Официальный сайтhightwolf.com
Минимальный вклад 15$ Партнерская программа3-1-0.3-0.1%
Минимальный вывод 0.1$ Регламент выплат72 часа

Интересно, что Hightwolf дает возможность зарабатывать без вложений. Даже без вклада можно выполнять задания или пользоваться возможностями партнерской программы.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Компания Hightwolf посвятила свою деятельность торговле высоколиквидными активами. Информация на сайте говорит о внедрении последних инновационных технологий, которые помогают автоматически извлекать прибыль из торговли. Также активно говорят о блокчейн технологиях и их внедрении в бизнес. Путем распределения капитала частных инвесторов компания формирует стабильный бизнес и генерирует прибыль вкладчикам.

На официальный сайт Hightwolf com подготовлен видео ролик, помогающий в короткое время ознакомиться с особенностями платформы. Реализация отличная, используются только качественные технические элементы:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – OVH.
  • Ddos защита – Coverddos.
  • SSL шифрование — Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA.

Стоит упомянуть наличие документов о регистрации компании в Великобритании. Ничего выдающегося, но дополнительные затраты на подготовку всегда идут в плюс.

Документы

Понравилась система вознаграждений за знакомство с площадкой. В личном кабинете есть прогресс, где за достижение целей проект будет платить деньги. Регулярно проводятся и акции на дополнительный процент к депозитам. Администрация умеет работать с оттоком и притоком средств, а главное с аудиторией. На отзывы о Hightwolf влияет множество факторов, наш упор на динамику и вероятное наличие команды, которая способна работать больше года.  


Маркетинг платформы

Работать предлагают в традиционной манере – комбинация инвестиционных планов и партнерской программы Hightwolf. Маркетинг не приносит заоблачных процентов, чем контролирует стабильность и сохраняющийся интерес. Лидеры и активные участники также могут рассчитывать на базовые и расширенные условия по работе с командой.

Инвестиционные условия

Инвестор пользуется возможностью зарабатывать на ряде инвестиционных предложений от Hightwolf. Маркетинг состоит из различных тарифов, рабочим из которых являются, по нашему мнению, лишь 1. Комбинируют ежедневные выплаты прибыли и выплату тела депозита в конце срока. План Colibry Fly платит 1,8% ежедневно по рабочим дням в течение 15 бизнес суток. По итогу за срок получаем 27% чистой прибыли.

инвестиции

С другими тарифами работать стоит на свой страх и риск, проект не подходит для четырехзначных сумм, следует это учитывать. Остальные тарифы более доходны, работать на них или нет решать только вам, свои рекомендации мы дали. Условия более чем понятны и интересны, позволяют заработать много за короткий промежуток времени.

Рекомендуется определиться с суммой инвестирования сразу и не докладывать деньги со временем, ведь проект платит. В будущем не стоит увеличивать себе риски.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Payeer, RIPPLE, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Stellar, BTCcash, Zcash, Tron.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

С партнерской программой у Hightwolf все прозаично. Под каждый выбранный инвестором тариф предлагаются различные условия реферальной системы. Разница небольшая, поэтому стандартные условия выглядят 3-1-0,3-0,1%. Рефоводы не выносят кассу на коротких кругах. Благодаря такой стратегии проект остается стабильным и делает ставку на пассив. Однако зарабатывать на партнерке можно без вложений, просто зарегистрировавшись.

партнерская программа

Для активных администрация готова выдавать статус представителя и повышенные проценты отчислений с суммы депозитов партнеров 8-3-1,5-0,7%. Если нам удастся получить этот статус всем нашим партнерам сможем выделять щедрый кэшбек. Сейчас все рефералы также могут получать бонус от вклада, так мы работаем в команде, следите за новостями.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 1,5% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Hightwolf com.

Жмем на главной странице «Открыть счет».

регистрация

Заполняем необходимые поля и попадаем в личный кабинет Hightwolf. Дальше нужно прокрутить страницу кабинета вниз и найти кнопку «Открыть депозит».

кабинет

Появится новое окно, где нужно выбрать платежную систему и тарифный план. Также указываем сумму вклада.

вклад

Останется оплатить заявку через мерчант, следуя инструкции.

Hightwolf – отзывы инвесторов, мнение блога

Сайт существует длительный период времени, знали о нем еще осенью. Вместо добавления было принято решение подождать. Фактически, упустили много прибыли. С другой стороны, несмотря на нагрузку имеется: положительная динамика вкладов, стабильная работа с аудиторией, вероятный сильный админ. Если анализ был проведен верно, еще есть время, чтобы забрать отсюда свою прибыль.

отзывы

Аудитория довольна стабильностью, привлекая новых участников. Негатива нет, оправданного так точно, поэтому перспективы сохраняются. Соблюдая правила инвестора расширили свой портфель проектом и высказали свои отзывы о Hightwolf. Обзор завершен, такой был наш анализ. Надеемся он каждому из вас поможет в принятии решения, удачи, увидимся в прибыли.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
hightwolf-otzyvy-i-obzor-legenda-vernulas-ili-obman Поиски достойных инвестиционных решений привели к проекту Hightwolf, отзывы о котором сотнями оставляют инвесторы. Дело в том, что направление не свежее, работает больше 240 дней и уже дало заработать очень много всем вкладчикам. Несмотря на риски принято решение не пропускать фонд, ведь есть основания...