exclusive-profit.com
Обзор проекта Praemcapital
    Привет, ребята!

    Маховик ХАЙП индустрии набирает обороты и ВИПчики, в последние пару дней, летят к нам без перебоя. Только успевай обзоры писать! Ну, в общем, это, конечно же, к лучшему. Больше выбор – больше шансов заработать.

    И сегодня поговорим про новый проект Praemcapital.

    Сразу отметим, что на него у нас и страховочка на 300 долларов имеется! Так что рекомендуем отнестись к нему с особым вниманием!

    Итак, Praemcapital стартовал 23 января и сразу же пришел к нам в надежде на ваши инвестиции. В целом, здесь есть что глянуть. Проект выполнен с душой, так сказать, что сразу бросается в глаза при взгляде на его сайт. Симпатично, лаконично, качественно. Это если в трех словах. Ну а в расширенном варианте оценки отметим, уникальный дизайн, лицензионный скрипт и наличие SSLки.

    По легенде здесь у нас вроде как экосистема, которая используя передовые технологии машинного обучения, предлагая одни из самых надежных инвестиционных планов в мире. Что хотели сказать нам админы, понятно - надежно и прибыльно. Стоит ли останавливать на этом внимание дальше? Конечно же - нет!

    Поэтому переходим к маркетингу.

    А тут нас поджидают четыре тарифных плана, в которых денежка капает каждые сутки, а депчики работают на бессрочной основе с профитом от 4% до 7%. И можно было бы радоваться, да вот только минималки во всех планах кроме первого уж больно кусачие. Так что закатываем губу и молча, но упорно инвестируем в первый тариф с профитом 4% в сутки. Здесь минималка идет от всеми любимого чирика.

    Дальше у нас на очереди платежки и вывод.

    Здесь все традиционно. Не желая отступать от привычных всем инвесторам устоев, админ прикрутил Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin и Dash. Ну и в подарок нам инстант выплаты. За это вот ему спасибки.

    Есть чем удивить проекту Praemcapital и рефоводов, ведь платят им здесь более чем щедро. 10% от депозита лично приглашенных – это достойный показатель. Но есть же еще и бонус в 5% за депчики рефов второго уровня и 3% от третьего. Так что можно неплохо поднять баблишка.

    А знаете где еще можно получить шикарный бонус к заработку?

    Конечно же, у нас, ребятушки! Ведь мы, как всегда готовы обеспечить вас лучшим рефбеком в индустрии и отлистать столько, сколько ни один другой монитор не предложит!

    По Praemcapital отдаем вам на растерзание до 37% от вашего депозита!

    Инвестируйте вместе с нами и зарабатывайте больше чем кто либо!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram