teqra

Продолжая формировать инвестиционный портфель были изучены отзывы о Teqra com -иностранцы много обсуждают проект. Опытным участникам рынка высокодоходных инвестиций сразу вспомнится почерк крутой команды, которая дает зарабатывать, хоть иногда и разочаровывает. Однако, считаем, что подобные сайты держат несколько команд на рынке, почему в СНГ герой обзора не заглядывает – давайте разбираться. Несмотря на риски есть шансы увидеть гиганта индустрии, время покажет.

Сайт не платит. Проект получился отличным, ведь в рамках портфеля направление было почти 4 месяца. За этот период все, кто заходили с нами математически не могли остаться в минусе ни по 1 из рабочих тарифов. Проект переварил депозиты по 50000$ и дал вкладчикам как минимум удвоить эти суммы. Сказка не могла продолжаться вечно и уже не продолжится, поэтому говорим спасибо и двигаемся дальше. Получили 117% чистой прибыли минимум.

У пользователей из Российской Федерации могут возникать проблемы с доступом к сайту Teqra. Для беспроблемного доступа к сайту используйте VPN, во всех других регионах сайт работает стабильно. Можно пользоваться бесплатным встроенным в браузер Opera VPN, также установить Thunder VPN, Melon VPN, Hola VPN или использовать платные Nord VPN или Surfshark.

Teqra – краткий обзор, мысли вслух

Рынок инвестиций заняли несколько гигантов с осени 2020 года, однако в СНГ пространстве никто о них не знает. Предварительно можно связать их все одной группой создателей, хотя это лишь плод наших фантазий без каких-либо фактов. Даже если работаю разные люди, результат демонстрируют отличный. Начали в Teqra с рекламой довольно быстро, однако она дорогая из крупнейших поисковых систем интернета. Недавно выложили новые видео с СЕО на разных языках, что стало точкой входа для нас.

Похожие шаги предпринимались в ряде других зарубежных направлений. С момента старта работы данного фонда информация в сфере хайп блогов и мониторингов не появилась. Рекламу там не берут, такая аудитория им не нужна, ведь деньги тратят на качественный трафик. Именно поэтому отзывы о Teqra найти в рунете практически невозможно. Администрация заботится о репутации. Данные шаги подобны ранее упомянутым гигантам, поэтому решились рискнуть и заработать пока на рынке штиль и платят большие деньги без проблем. Однако гарантий здесь нет.

scam



Дата старта 23.11.2020 Добавлен на мониторинг 28.01.2021
Доходность 1.1-1.9%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 10-40 дней Официальный сайтteqra.com
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа5-2-1-1-1%
Минимальный вывод нет Регламент выплат48 часов

Вероятно, блогерам могут банить аккаунты и возвращать деньги, ведь хайп аудитория проекту не нужна, это дали четко понять. Teqra нужна качественная аудитория, нам дали понять, что проблем у нас и нашей команды не будет.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Компания Teqra принимает средства в доверительное управление от частных инвесторов. Средства распределяются по нескольким направлениям трейдинга. В частности, деньги распределяются на торговлю акциями и криптовалютой. Также часть идет на добычу крипто монет и традиционный майнинг. Денежные средства диверсифицируются, а риски снижаются. Информации достаточно для изучения, но переоценивать содержимое также не стоит.

обзор

Компания работает в социальных сетях и активно гонит трафик с поисковых систем. Работа ведется сразу по всему миру, подключаются лидеры из разных континентов, о чем свидетельствуют языковые версии сайта, ролики на Youtube и конечно же трафик на сайт Teqra com. Техническая подготовка на высоте:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Confluence Networks Inc.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Sectigo.

Также предоставлены довольно редкие в инвестиционных проектах документы из Коста-Рики. Данный фактор положил плюс в копилку преимуществ при анализе платформы.

Документы

Русский язык сайт в отличие от подобных проектов подключил, а значит работать здесь будет легко всем. Отзывы о Teqra в основном оставляют иностранцы, и то, только на Youtube. В закрытых источниках есть информация о том, что у руля легендарный админ. Верить всему на 100% нельзя, однако анализ показал нам перевес возможностей над рисками.


Маркетинг платформы

Инвестиционная программа Teqra использует традиционный маркетинг. Подключена пассивная составляющая с инвестицией и стабильным процентом прибыли, а также активная – партнерская программа. Лидеры индустрии не смогут вымывать кассу проекта своими заработками на партнерке, ведь математически она довольно сдержанная. Условия направлены на мотивацию инвестора делать реинвест, чем обуславливать дальнейшую работу и заработок.

Инвестиционные условия

Желающие зарабатывать на пассиве получают в распоряжение множество инвестиционных тарифов. Скажем сразу, не все стоит рассматривать к работе, ведь маркетинг с подвохом. Если делать все правильно никакого подвоха не будет. Инвесторы Teqra могут начать с 50$ и получать плавающий ежедневный процент от 1,1% до 1,5% в течение 10 рабочих дней. По окончанию срока инвестирования депозит возвращается на баланс и становится доступным к выводу.

маркетинг

Прибыль начисляется везде ежедневно. Стоит рассматривать максимум тарифы до Plan 3, если ваш кошелек велик и может себе позволить выделить 10%, которые составят не менее 5000$. Подобные проекты такие суммы переваривают, однако первых двух тарифов достаточно для работы. При инвестиции от 500$ процент растет до 1,5% по минимальному порогу и 1,9% по максимальному. Срок работы вклада увеличивается до 25 рабочих дней. Начисления приходят по рабочим дням, тело инвестиции возвращается в конце.

Рекомендуется инвестировать деньги на линейку тарифов до Plan 3. Также стоит определиться с суммой инвестирования сразу, ведь проект платит, а докладывая средства в будущем вы увеличите для себя риски.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

С первого взгляда партнерская программа Teqra глубокая, чрезмерно щедрая и может навредить проекту. Углубляясь, приходит понимание, что админ проделал отличную работу и подобрал идеальные условия. Партнерка состоит из карьерных статусов, где при достижении определенного оборота открываются новые уровни и растут проценты отчисления.

партнерская программа

За каждый сделанный депозит партнерами система возвращает в виде бонуса на баланс часть от суммы. Требования к статусам слишком необъятные, поэтому рабочими остаются проценты на статусе Manager, доступного всем. Каждый вклад с 5 уровней рефералов в глубину приносит 5-2-1-1-1% соответственно. Условия не позволяют лидерам зарабатывать слишком много, а значит пассивная составляющая у руководства в приоритете.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Teqra com.

Жмем на главной странице «Регистрация».

официальный сайт

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего жмем «регистрация». В личном кабинете пополняем баланс на вкладке «Пополнение».

как пополнить

Указываем способ пополнения и сумму. Затем следуя инструкции оплачиваем заявку. После того, как деньги оказались на балансе создаем депозит.

отзывы

Во вкладке «Открыть депозит» выберите тариф, введите сумму и нажмите «инвестировать».

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Teqra – отзывы инвесторов, мнение блога

Итоговые мысли никогда не могут быть однозначными, это тяготы инвестора. Просто так нести сюда свои деньги мы бы не стали, однако риски также осознаем. Перед нами крайне качественный инвестиционный проект, на который потратили много денег. Реклама за рубежом идет мощная, можно сказать агрессивная. Многие арабы и азиаты подключили свои команды, но в СНГ пространстве отзывы о Teqra мы вряд ли увидим. Вывод – проект в портфеле, анализ проведен, выбор сделан. Надеемся, обзор был полезен, удачи и не забывайте о правилах инвестирования.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
teqra-otzyvy-i-obzor-ocherednoj-investiczionnyj-gigant Продолжая формировать инвестиционный портфель были изучены отзывы о Teqra com -иностранцы много обсуждают проект. Опытным участникам рынка высокодоходных инвестиций сразу вспомнится почерк крутой команды, которая дает зарабатывать, хоть иногда и разочаровывает. Однако, считаем, что подобные сайты держат несколько команд на рынке, почему в СНГ...