Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы инвестиционного проекта Gemnaria. Высокодоходник с начислением от 2.1% в сутки и инстант-выплатами

В нашем портфеле инвестиций достойное пополнение под названием Gemnaria. Это новинка с отличной технической сборкой, которая работает на самописном скрипте и предлагает участникам зарабатывать классические проценты с мгновенным выводом на кошелек. Подготовка актива на высоком уровне, есть много языковых версий сайта и большой список платежных систем, которые существенно расширяют возможности пользователей. Чем еще примечателен этот проект – расскажем далее в обзоре.

Gemnaria (Старт проекта: 24 января 2020 года).

По легенде, Gemnaria представляет собой инвестиционную платформу, которая предоставляет возможность заработка на криптовалюте. Эксперты и аналитики проекта тщательно распределяют финансы между различными инвестиционными инструментами и используют уникальные алгоритмы оптимизации портфеля. На сайте не предоставляется каких-либо подробностей о такой деятельности, пользователям лишь в общих чертах описывают направление работы площадки. Что касается официальной регистрации, то документы на страницах ресурса не представлены, но указано, что компания легализирована в Великобритании и имеет сертификат №13142785.

Дизайн у проекта яркий и современный, выглядит добротно и дополняет удобный интерфейс. Большой плюс состоит в том, что информация на сайте имеет сразу семь языковых версий, в том числе и на русском. И хоть местами этот перевод выполнен не совсем качественно, у пользователей есть возможность без проблем сориентироваться на страницах хайпа, пройти регистрацию и осуществить инвестицию. В целом сайт фонда удобен в использовании, вся нужная информация есть прямо на главной, а подробности работы с фондом раскрыты в разделах ресурса и FAQ.

Планы в Gemnaria представлены двумя инвестиционными линейками – есть афтер-тарифы и варианты с ежедневными выплатами. При этом для каждого из планов действует своя сумма минимального входа, что делает некоторые из тарифов недоступными для инвесторов. Наибольший интерес для вкладчиков представляют варианты с ежедневным начислением прибыли, так как это более безопасный вариант участия. Особое внимание стоит уделить тарифу «Tanzanite», по условиям которого вкладчики могут зарабатывать классический процент в виде 2.1% в сутки, причем сумма инвестиции стартует уже от 10$.

«Tanzanite»

  • Доходность 2.1% в сутки
  • Период работы депозита: 18 дней
  • Размер инвестиции: 10-1999.99$
  • Безубыток в конце срока
  • Профит – 37.8% 

«Alexandrite»

  • Доходность 2.3% в сутки
  • Период работы депозита: 25 дней
  • Размер инвестиции: 2000-9999.99$
  • Безубыток в конце срока
  • Профит – 57.5% 

«Emerald»

  • Доходность 2.7% в сутки
  • Период работы депозита: 35 дней
  • Размер инвестиции: 10000-100000$
  • Безубыток в конце срока
  • Профит – 94.5%

«Ruby»

  • Доходность 150% за 20 дней
  • Размер инвестиции: 5000-50000$
  • Безубыток в конце срока
  • Профит – 50%

«Diamond»

  • Доходность 200% за 30 дней
  • Размер инвестиции: 10000-100000$
  • Безубыток в конце срока
  • Профит – 100%

Техническая часть:

— Самописный скрипт;
— SSL-шифрование от Cloudflare;
— Регистратор домена DYNADOT (на год);
— Защита от Cloudflare;
— Уникальный дизайн.

Статус проекта просматривайте на сайте Allhyipmon.
Информация о вкладах доступна на агрегаторе Investorsstartpage.
Узнать технические особенности Gemnaria, а также просматривать активность инвестиций в проект можно на страницах Hyiplogs.
Обсуждение особенностей фонда доступно на форуме MMGP.

Платежные системы: Bitcoin, Litecoin, Eth, DASH, Bitcoin Cash, ZCash, Doge, XRP, Monero, TRON, Tether Omni, Tether, Payeer, Perfect Money.
Тип вывода: инстант.
Сумма заявки: 0.5$, 0.0008 ВТС, 0.012 LTC; 0.018 ETH; 0.006 DASH, 0.006 BCH; 0.006 ZCash, 36 Doge, 6 XRP, 0.06 XMR, 36 TRX, 10 Tether.
Комиссия при выводе: отсутствует.

Партнерская программа трехуровневая 5%-3%-1%:
5% от вкладов партнеров 1-го уровня
3% от инвестиций рефералов 2-го уровня
1% от вложений партнеров 3-го уровня

Регистрация на сайте Gemnaria, создание депозита и вывод прибыли:

1. Открыть депозит в проекте могут только зарегистрированные пользователи, поэтому, если хайп Gemnaria вызвал ваш интерес, то необходимо прежде всего создать учетную запись. Для этого осуществляем переход по этой ссылке, далее на главной странице жмем «Регистрация». Обратите внимание, что при переходе может открыться не русскоязычная версия сайта, в этом случае необходимо воспользоваться языковым меню слева.

2. Форма регистрации краткая и не потребует много вашего времени. Указать нужно лишь ваш логин, адрес почты и пароль. Напоследок жмем кнопку «Создать учетную запись».

3. Появится сообщение об успешной регистрации на сайте, после чего вы можете выполнить вход с помощью логина и пароля. Далее переходим в раздел «Инвестировать», где выбираем платежную систему, указываем сумму и тариф. Напоследок подтверждаем создание депозита и переходим к оплате.

4. Вывод происходит через раздел «Снять средства». В нем необходимо указать платежку и сумму, после подтверждения заявка будет отправлена в обработку.

Контакты: форма обратной связи, адрес, электронная почта.

Вывод: Gemnaria – качественная площадка с высоким процентом доходности. Хайп отлично подготовлен и работает на самописном скрипте, есть семь языковых версий, яркий дизайн и функциональный кабинет инвестора. Дополняется это прибыльным инвестиционным предложением, которое позволяет зарабатывать от 2.1% в сутки чистой доходности. На сегодняшний день площадка находится на старте, ее нет на популярных рекламных ресурсах, небольшое количество инвесторов с хайпом знакомы. Грамотность администрации в вопросах раскрутки большое преимущество, ведь такой плавный запуск может очень положительно отразиться на дальнейшей работоспособности фонда. В настоящий момент самое время добавлять Gemnaria в портфель, так как есть возможность присоединиться к хайпу до основного потока инвесторов. Советуем обратить внимание на фонд своим партнерам и предлагаем высокий рефбек в размере 7% от суммы, а также «Защиту вкладов» до 18.02.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

32 отзыва к "Обзор и отзывы инвестиционного проекта Gemnaria. Высокодоходник с начислением от 2.1% в сутки и инстант-выплатами"

  1. Фото аватара InstantMonitorCom:

    The amount of 13.52 USD has been deposited to your account. Accounts: U26753771->U19811025. Memo: API Payment. Gemnaria withdrawal.. Date: 06:26 10.02.21. Batch: 367873478.

  2. Фото аватара YAndrey:

    The amount of 0.84 USD has been deposited to your account. Accounts: U26753771->U14056824. Memo: API Payment. Gemnaria withdrawal.. Date: 03:17 10.02.21. Batch: 367848850.