EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Centus One – проблемы, не вкладывать.

‼️ 11.03.2021 проект поломали мошонники и теперь по сути произошел растарт. В рестартах я не участвую, а просто вытягиваю то, что дают. Рекомендовать к работе пока не могу – есть долги перед прошлыми вкладчиками. Верну в рабочий раздел после снятия лимитов на вывод. Но админы стараются вывезти, а мы пока будем выводить по 5% в месяц от своего баланса. Тем не менее новичкам платит без лимитов. Официальный источник новости от админов. Прошел почти месяц, но изменений пока никаких, поэтому пусть пока лежит в проблемных.

Предлагаю рассмотреть проверенный во всех отношениях проект Centus, отзывы о котором пока малочисленные. Без особого шума среди хайп инвесторов и заспамленных чатов, ресурс продуктивно работает с начала мая 2020 года. Как выяснилось платформа корнями уходит в РУ-сегмент, тем не менее буржуи принимают активное участие. Разработчики предлагают токены Центус на зарекомендовавшем себя блокчейне Stellar. Стабильная криптовалюта жестко прикреплена к доллару, она равна 0.01$ или 1 центу. Теперь все по порядку.

Оглавление

  1. Игровой процесс Centus one
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Centus one и личное мнение

Зашел в Centus one по личной рекомендации давнего коллеги, без наседаний с его стороны. Анализ показал:

  • комьюнити стабильно растет;
  • руководство активно развивает платформу;
  • социальные сети в полном наборе;
  • полноценная поддержка проекта как криптоволютного;
  • своя стабильная криптовалюта на Blockchain Stellar.

Собственный общедоступный Stable Coin рассматриваемой площадки управляется смарт-контрактом, который регулирует обращение монет в сети. Отличительной особенностью токена Centus можно назвать нахождение все время монет на личном кошельке, причем вывод или продажа доступны в любое мгновение. Основной интерес для пользователя – это пассив, связанный с криптовалютой Центус. Просто держи монеты проекта на своем счету и получай сеньораж (дивиденд) каждые вторник и пятницу.

Важное о проекте Centus one:

Ссылка на проект: centus.one
Дата старта: 01.05.2020
Начисления: 20%-25% в месяц
Партнерка: 5% плюс 20% от дохода
Мин.вклад: $1
Мин.вывод: $1
Тип выплат: мгновенно
Тема на форуме:
MMGP Домен: NameCheap, Inc., 2021-06-18
Статус: ПРОБЛЕМЫ
Дата добавления: 04.02.2020
Мой вклад: $2000
Страховка: нет
Бонус от вклада: 2%, начиная от 10$
Тех.данные: SSL Cloudflare Inc
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 104.26.8.176

Легенда

Проясним сразу понятие сеньораж – определяется как разница между затратами на изготовление денег и их номиналом. Так вот самый большой сеньораж именно для электронных денег. Создатели криптовалютной платформы Centus one преследуют амбициозную цель, объединяющую в себе:

  1. Надежность;
  2. Устойчивость к инфляции;
  3. Свободу от централизованного контроля;
  4. Стабильную цену токена;
  5. Монета должна быть доступной простому человеку.

Более того цифровая валюта Центус имеет встроенный базовый доход на основе сеньоража. Проект перед основным стартом был протестирован множеством альтернативных вариантов запуска. Год был в бета-версии, с июня 2019 года

Официальный сайт Centus one проработан до мелочей, имеет ряд языковых версий, включая русский. Обилие информационного материала поражает. Стоит опуститься вниз главной страницы проекта для созерцания множества разделов, не считая основного меню. Техническая подготовка на высоте. Дизайн отлично проработан, подключено обилие социальных сетей. На YouTube свой канал с множеством видео материала. Одним словом, придраться к чему-то очень тяжело, а довольные пользователи оставляют позитивные отзывы о Центус. Тем не менее не стоит терять бдительности и рисковать в соответствии со своими возможностями.

Интерес для инвестора

Маркетинг Centus one предлагает для получения прибыли 2 варианта. Вариант номер 1 очень прост. Покупаем криптовалюту Центус и храним на своем криптовалютном счете личного кошелька Stellar. Остается только наблюдать как по вторникам и пятницам баланс пополняется на 20%-25% в месяц или каждую неделю около 5% плюсом. Если удерживать сложный процент, то можно удвоится за 3-4 месяца.

Существует возможность заморозки Центус на срок 1-3-6-12 месяцев. При этом цифровая валюта хоть и заморожена, однако остается на кошельке пользователя. Сеньораж начисляется каждый вторник и пятницу. К этому сеньоражу добавляем % в зависимости от срока депа. На данный момент это 0.52% Он некоторое время будет стабильный.

Повышенный % начисляется на фактическую ставку сеньоража (не на тело депозита)
Например, вчера ставка сеньоража составила 0.52%. Значит, на депозит “до востребования” сеньораж пришел из расчета 0.52%+10%=0.572%!

И также высчитывается по всем остальным срокам:

  • 1 месяц- 15% (0.52%+15%=…) и т.д.
  • 3 месяца – 20%
  • 6 месяцев – 30%
  • 12 месяцев – 40%

Для таких вложений облачного сеньоража предназначен отдельный веб-сайт Centus fund.

Где можно купить и продать CENTUS:

Centus.one
centus.exchange
Interstellar.exchange
Stellarterm.com
Stellarport.io
Stellarport.io
Scopuly.com

Партнерская программа

По реферальной системе проекта предлагается зарабатывать от лично приглашенных партнеров 5% за каждую покупку токенов Centus one. Рефералы 2 линии за приобретение монет принесут лидеру 1%. К этому вознаграждению добавляется бонус с прибыли партнеров от 1 уровня 20%, со 2 линии 5%.

По условиям проекта, для активации партнерки, покупка токенов Центус рефералами должна быть на сумму не менее чем 50$. Однако своей команде начинаю выплачивать от депа 10$. При приобретении монет до снимка в понедельник и пятницу дивиденды будут выплачены в обозначенные дни вторник или пятницу. Кешбэк составляет 2% от депозита. В заявке указывать ваш ID (видно в адресной строке при входе в кабинет) в поле логин.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Centus one и регистрируемся.

ШАГ №2: Регистрация происходит с помощью социальных сетей Facebook или Google. Возможен выбор русского языка. После нажатия на любую из 2 кнопок и знакомства с условиями проекта ниже жмите «Регистрация». Открывается личный кабинет Centus one.

ШАГ №3:Попав в кабинет заполните профиль, обязательные поля для заполнения отмечены звездочкой. Для указания основного адреса Stellar в поле Main Wallet необходимо создать новый кошелек, если его нет, на вкладке Exchange.

ШАГ №4:Создайте Stellar кошелек используя ссылку: https://interstellar.exchange

Не забудьте сохранить публичный и секретный ключи. В помощь ниже предоставлен видео ролик.

Активировать кошелек, можно пополнив баланс как минимум на 5XLM. Для этих целей советую воспользоваться BestChange обменником, на который также есть обзор на блоге.

ШАГ №5: Теперь нужно открыть линию доверия для BONUS, CENTUS, USD на бирже Interstellar. Для этого выполняйте действия в соответствии с картинкой внизу.

По окончанию процесса начисляется BONUS 100$, на который поступает бонусный сеньораж в размере 1% 2 раза в неделю, всего 4 начисления по 100 токенов. Через 30 дней всю общую сумму 400 Centus можно обменять на 4$ на партнерском сайте Centus.site. Однако по условиям проекта без верификации обмен невозможен.

ШАГ №6: Купить токен и пополнить свой кошелек. Рекомендую к использованию обменник centus.exchange, также возможна покупка прямо из личного кабинета за крипту. Если покупаете на биржах, то бонус за пополнение нужно запрашивать через поддержку.

Отзывы о Centus one и личное мнение

Основой проекта является стабильный токен Центус и смарт-контракт, регулирующий обращение криптовалюты в сети. Количество цифровой валюты проекта регулируется спросом. При покупке или продаже монет:

  • при повышенном спросе выпускаются новые;
  • при уменьшении интереса к виртуальным деньгам лишние монеты автоматически сгорают.

Резерв обеспечивают сами участники, храня токены на кошельках. Держатели криптовалюты проекта уже успели оценить сеньоражный доход от выпуска новых монет. Подтверждение этому комментарии и отзывы о Centus one в Telegram, где на момент написания статьи насчитывает более 40000 подписчиков.

Мой вклад – 2000$

Наш график прибыли:

2000$
Наш вклад
Вывели
0$/0%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

В заявке указывать ваш ID (видно в адресной строке при входе в кабинет) в поле логин.

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

11 комментариев на «“Centus One – проблемы, не вкладывать.”»

  1. Japan4ik:

    Купил на Бинансе XLM, Завёл на кошелёк interstellar XLM и внутри обменял на Centus. Может кому пригодится. А то на обменниках от 1000$ на PM.

    • Vlad:

      Да, возможен и такой вариант. Но, в таком случае Вам нужно написать в суппорт чтоб получить бонус за покупку до 5%. А в обменнике мин. сумма PM на Centus всего 1$, где вы взяли от 1000, я не знаю. Не путайте Centus Stellar и Centus ERC-20 (на эфириуме)

    • Денис Подлозный:

      Получается я покупаю XLM на Бинансе, перевожу на interstellar и кошелек автоматически активируется?
      А как XLM с Бинанса перевести на interstellar?Буду благодарен за ответ.

  2. Андрей Кузик:

    The amount of 1.44 USD has been deposited to your account. Accounts: U9420653->U211**. Memo: API Payment. рефбек centus от Divan-invest.. Date: 13:29 15.02.21. Batch: 369134837.
    Спасибо!

  3. gifar:

    Создал депозит в Centus one на 300$, сегодня получил первый сеньераж.

  4. Денис Подлозный:

    Получается я покупаю XLM на Бинансе, перевожу на interstellar и кошелек автоматически активируется?
    А как XLM с Бинанса перевести на interstellar?Буду благодарен за ответ.

    • Divan-Invest:

      Да, верно. Для активации достаточно 5 монет. Перевод типичный другой крипте. Если не можете разобраться – напишите мне в личку @divan_invest2.

  5. Тим:

    Спасибо за рефбэк!

    02.26.21 16:26 Received Payment 6.00 USD from account U9420653. Batch: 371989456. Memo: API Payment. рефбек centus от Divan-invest.

  6. gifar:

    Спасибо за бонус.The amount of 6 USD has been deposited to your account. Accounts: U94->U147 Memo: API Payment. рефбек centus от Divan-invest.. Date: 16:33 26.02.21. Batch: 371991190.

  7. Divan-Invest:

    ‼️ Centus – новый выпуск активов, добавление в свой кошелек.

    На Interstellar надо добавить актив вручную.
    Нужно нажать на кнопку “Добавить токен”

    NEW CENTUS
    Код (имя) актива: CENTUS
    Инициатор актива:
    GD43GJWAV4WVMW5O4LL27FFFXF5SFNQY7NYPHOMHFHFNYAI2W6OTYEMU

    NEW USD Billex
    Код (имя) актива: USD
    Инициатор актива: GAQTQSTVA6QWZSWTE4CVZLU6XDP3H3DVEXIIG2XMZGMLY3XCY5GZMNMI

    NEW BILLEX
    Код (имя) актива: BILLEX
    Инициатор актива:
    GBILKAL6TH56OTUIWRVUCUGTV22NHLH5QFWBHCUPVHBX6B5FVJYSSIBD

    NEW BINCOME
    Код (имя) актива: BINCOME
    Инициатор актива: GB47S227MZ37TLYO2RD5EH4IT2DVWH7RRC67Z2VAKMV4TKFDF4GWYBLY

    Подтвердить и далее –>> Доверять активу.
    ВНИМАНИЕ! Если у вас установлен мультисиг, не забудьте подписать мультиподписную транзакцию со всех установленных кошельков.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up