exclusive-profit.com
Обзор проекта Bitmatex
    Здравствуй товарищ!

    Не так давно отгремел праздник святого Валентина и мы раздали гору подарков. Надеемся, все остались довольны и слегка улучшили свое финансовое положение. И это – только начало праздника. Не пора ли пристроить свои бонусы в хороший ХАЙПец чтобы их приумножить? Что скажешь?

    А потенциальное «местечко» мы тебе подскажем.

    Смотри и восхищайся – Bitmatex. И пока ты любуешься дизайном, лови еще печеньку – на этот проектик у нас и страховочка имеется! Ну что, заинтересовали? Давайте тогда быстренько пройдемся по основным аспектам и побежишь уже депать!

    Так вот, свою работу Bitmatex начал 12 февраля и на сегодня, стата вкладов показывает, что инвесторы проявляют к нему живой интерес. По легенде, здесь у нас инвестирование в торги криптовалютой. Не будем передавать, как нахваливают своих аналитиков создатели проекта. В целом, говорят, что с ними профиту быть! Ну, уж надеемся.

    Сайт – отдельная тема. О нем можно очень долго говорить, но, знаешь, есть такие моменты, когда стоит просто посмотреть и восхищаться. Возможно это из-за некоторых огненных элементов в дизайне. Сам знаешь, можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и как профит капает на кошелек.

    Собственно, о последнем и поговорим.

    В Bitmatex с этим все просто. Имеем три тарифных плана с пожизненным профитом в размере 3%, 4% и 5%. Ну, со вторым и третьим планом, думается, будет работать ограниченная аудитория. А основную поддержку у инвесторов найдет первый тариф с минимальной суммой входа в 0.0005 BTC. Если в долларах, то это, примерно 25 баксиков.

    Депать и выводить свои кровные проценты можно через Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Dogecoin. Ну и, спасибо админу за инстант выплаты! Мы это любим!

    По поводу партнерки ситуация следующая! На начальном этапе доступно всего два уровня с вознаграждением 5% и 1%. Но это лишь поначалу. Если взяться за приглашение рефов с пристрастием, то медленно, но верно, а может и быстро (у кого как пойдет), можно открыть один за другим все 4 ранга партнерки и в разы увеличить отдачу от нее.

    Ну а если этим заниматься лень, ты знаешь, что делать!

    Инвестировать вместе с нами и получать шикарнейший в индустрии рефбек! Мы платим больше, быстрее и с любовью!

    Если в цифрах, то по Bitmatex рефка может достигать до 27% от депозита!

    Пользуйся на здоровье и зарабатывай больше, чем кто-либо!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram