Changex Solutions — скам (27.03.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ХУЖЕ ОЖИДАНИЙ! 27.03.2021

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном инвестиционном проекте Changex Solutions (официальный сайт). Это новый среднепроцентник, официальный старт которого состоялся 15 февраля 2021 года. Проект имеет широкий спектр интегрированных платежных систем, которые позволяют депонировать в рублях, долларах и в криптовалюте. Маркетинг проекта обещает доходность от 1.7% до 3.6% в день на пожизненной основе. Пока администрация не спешит с массированной закупкой рекламы, но эта тенденция может измениться в любой момент. Рекомендуем всем нашим партнерам рассмотреть данный финансовый инструмент, пока он находится на ранней стадии своего развития!

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Видеопрезентация:

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Changex Solutions Дата старта проекта онлайн — 15.02.2021

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, бессрочный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 1,7-3,6% в день
➕Срок вклада — пожизненный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — моментальные, но Payeer и криптовалюты до 24 часов
➕Минимальный вывод — PM и Payeer от 1$, Bitcoin от 100$, Ethereum от 50$, Qiwi от 100 RUB, ЯД от 10 RUB, банковские карты от 5000 RUB
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Яндекс.Деньги, Qiwi (только вывод), Банковские карты Visa/MasterCard/Maestro
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Самописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, возможность депонировать в рублях, долгосрочные перспективы.


Представляем вашему вниманию свежий среднедоходник с бессрочными инвестиционными тарифами. Точных данных об администрации проекта у нас, к сожалению, пока нет. Однако нам кажется, что здесь у руля опытные администраторы, которые давали в прошлых проектах выйти с хорошими иксами. Но даже если это и не они, то уровень подготовки хороший, а значит платформа имеет все шансы на успех. Потому мы решили войти на ранней стадии в надежде на хорошую прибыль. По легенде, Changex Solutions — это веб-сервис компании Changex LTD, которая уже много лет занимается международной инвестиционной деятельностью. Компания имеет несколько основных направлений деятельности: инвестирование в фиатную валюту, инвестирование в криптовалюту, инвестирование в он-лайн пункты обмена валют. Благодаря бычьему рынку криптовалют, на данный момент львиная доля доходов компании приходит именно из этого направления. Все сотрудники компании — это высококвалифицированные дипломированные специалисты, которые в связке с инновационными аппаратными алгоритмами делают просто космические результаты.

Деятельность компании описана очень развернуто и грамотно, как, впрочем, и остальные разделы официального сайта Changex Solutions. Дизайн платформы приятный и строгий одновременно, сразу видно, что на его верстку основатели денег не пожалели. Все остальные технические атрибуты также достойного уровня: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет, SSL Sectigo Limited до 26 сентября 2021, регистратор домена Eranet на год, хостинг и защита от DDOS-Guard. Даже после детального изучения платформы, мы не заметили никаких явных недостатков, что свидетельствует об опыте команды управленцев данного проекта.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела бессрочный инвестиционный маркетинг с умеренной доходностью. 4 инвестиционных тарифа предлагают пожизненное начисление доходности от 1,7% до 3%, где размер процента прямопропорционально зависит от величины нашего депозита. А 4 тариф с доходностью 3,6 % доступен только крупным лидерам, которые насобирают 5000 поинтов. О том как заработать поинты, мы расскажем чуть ниже, когда будем обозревать тонкости партнерской программы. Кроме того, в проекте предусмотрена функция реинвестирования. И за реинвест с баланса полагается еще и 5% бонус. Нам доступно два депозита, которые могут работать единовременно: в долларах и в рублях. В любой момент можно пополнить действующий депозит и перейти на следующий инвестиционный план, что очень удобно.
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Beginer»
    Депозит: 10-999$
    Начисления: 1,7% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «Middle»
    Депозит: 1000-4499$
    Начисления: 2,5% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «Advanced»
    Депозит: 4500-9999$
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «Expert»
    Депозит: от 10$ +5000 поинтов
    Начисления: 3,6% в день
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: пожизненный

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до 5 уровней в глубину: 5%-3%-2%-1%-0,5%. Кроме того администрация интегрировала уникальную систему бонусов. Бонусы начисляются за поинты, как показано в таблице ниже. А поинты начисляются в размере 50% от нашего депозита и в размере 100% от наших реферальных начислений. Как мы говорили ранее, те участники, кто насобирает 5000 поинтов, получают возможность открыть депозит на тарифе «Expert».

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Яндекс Деньги
  • Visa/MasterCard/Maestro
  • QIWI (только вывод)

Минимальная сумма на вывод — PM и Payeer от 1$, Bitcoin от 100$, Ethereum от 50$, Qiwi от 100 RUB, ЯД от 10 RUB, банковские карты от 5000 RUB; Минимальный депозит — от 10 USD.

Выплаты осуществляются моментально, кроме Payeer и криптовалют (до 24 часов).

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, и жмем «Регистрация» в правом верхнем углу. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «Вас пригласил» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус в размере 5%. Далее соглашаемся с условиями, вводим капчу и жмем кнопку «Регистрация».

2. После чего нас автоматически перебрасывает в личный кабинет на страницу для осуществления депозита. Просто вводим в поле сумму депозита и нажимаем «Инвестировать».

3. На следующей странице нажимаем «К оплате» напротив нужной нам платежной системы.

3. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
4. Для вывода средств нажимаем «Баланс и вывод» в колонке слева личного кабинета.

Отзыв о проекте Changex Solutions:

Проект Changex Solutions запустился всего несколько дней назад, а потому отзывов о нем в интернете пока очень мало, но ситуация изменится, как только администрация начнет свою масштабную пиар-кампанию. Ну а пока о платформе мало кто знает, это отличный шанс для нас и наших партнеров заработать дополнительный профит. По нашему мнению, платформа собрана очень качественно, а бессрочный маркетинг со столь скромным процентом может обеспечить проекту достаточно долгий жизненный цикл, если администрация будет удачно привлекать новых клиентов в Changex Solutions. А этому может поспособствовать и грамотно проработанная партнерская программа, и другие «плюшки» данного творения.

Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога в размере 8%, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 400$:

Наш id пригласителя: Millioninvesto

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

5 + 9 =


Регистрация
*
*
*

6 + 5 =


Генерация пароля

6 + 9 =