miya holding

Обратили свое внимание на отзывы о Miya holding, что происходит вокруг проекта. Решили подготовить самый полный свежий обзор компании Мия холдинг, чтобы закрыть все вопросы. Платформа предлагает получать легкие деньги, вернее продвигает бизнес путем сетевого бизнеса. Предлагают покупать электронику и бытовую технику, получая кэшбек 30%. Без покупок можно зарабатывать на приобретении сертификата, получая до 100% чистой прибыли. Для клиентов ведут жилищную и авто программу. Давайте разбираться, почему сюда несут деньги обычные люди.

Текущий год начался хорошо, портфель работает, однако бывает, когда приходится встречаться с убытками. Зашли в проект не на старте, но перед ребрендингом, открывались точки выдачи, должны были открывать магазины. Теперь организатор Сергей находится в Турции, проект закрыт. Обещают возместить всем до безубытка, надежды мало, но все кто в минусе могут получить свое. Заходили под начало нового витка развития с ребрендингом и магазинами, логично было бы дальше работать, но проект нелогично закрылся. Фиксируем убыток в районе 80%.

Miya Holding – краткий обзор, мысли вслух

Практически все инвестиционные решения с фиксированным процентом выплат мы рассматриваем как хайп проекты – развод, лохотрон, пирамида и прочие термины. Несмотря на то, что Miya Holding имеет все признаки этого по сертификатам, не удалось назвать это лохотроном. Это не значит, что здесь нет рисков, они есть. Однако деятельность ведется прозрачно, есть все регистрации в Украине и все соответствует текущему законодательству. Будут регистрации в Казахстане и Эстонии. Налоги платятся в казну государства, люди получают чеки о покупке. Всем заведует создатель, украинский бизнесмен, который реально вел бизнес и до этого, Александров Сергей Анатольевич.

Начиналось все без нормального сайта, рекламы, на чистом доверии ограниченного круга лиц. Сейчас же функционирует магазин электроники в Умани, планируют открытие в других крупных городах, платят деньги людям по сертификатам. Планируют широкомасштабную жилищную программу, авто программу, уже заключаются договора с застройщиками из Турции. Создатель ведет открытую деятельность и постоянно отчитывается перед инвесторами публично. Запустят собственный агрегатор такси, майнинг ферму, собственную продукцию. Уже работает онлайн магазин. Ближайшие новости анонсировал сам директор компании.

Масштабы потрясают, отзывы о Miya Holding убеждают в этом. Несмотря на риски, решили частью капитала рискнуть и заработать здесь. Пропускать такие масштабы, еще в период без рекламы не очень хочется, перспективы, судя по всему, огромные, ведь стейбл токен Miya будет внедрен во все продукты и образует экономическую экосистему. Все обещают запихнуть и в мобильное приложение Android и IOS.

alexascam



Дата старта 24.08.2020 Добавлен на мониторинг 20.02.2021
Доходность 0.9%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 200 дней Официальный сайтmiya.holdings
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа5% + карьера
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат24 часа

Miya Holding позволяет зарабатывать без каких-либо вложений на партнерской программе. Путем рекомендаций людям можно не вкладывать свои средства и получать бонусы от покупок или вложений партнеров.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Компания Miya Holding еще в 2020 году называлась Autoline invest group. Предприятие объединяло несколько видов деятельности под руководством Сергей Александрова. В конце 2020 компанию постиг ребрендинг и переименование в Мия холдинг. Деятельность диверсифицирована по различным направлениям:

  1. Продажа электроники и бытовой техники.
  2. Таксопарк и агрегатор такси.
  3. Жилищная программа для клиентов.

Выстраивается целая экосистема, внутри которой хозяином является внутренняя валюта Miya. Она равна доллару, однако токен будет использоваться во всех продуктах компании. Таксопарк уже действительно есть, и Сергей Александров в инстаграме уже отчитывался о закупке автомобилей. Будет собственный агрегатор такси.

такси

Недавно был открыт онлайн магазин электроники Miya store, где можно приобрести технику и получить доставку. Магазин ничем не отличается от Rozetka или DNS по функционалу и возможностям, просто со своим пока что скромным функционалом и ассортиментом. В каждом городе Украины планируют открыть фирменный пункт выдачи товаров.

онлайн магазин

Ресурс уже дорабатывается и будет обновляться, однако уже открываются брендовые магазины Miya Holding в городах Украины. Через онлайн магазин будет продвигаться продукты собственного производства Miya life. Это оздоровительная продукция:

  • вода;
  • кварцевальное оборудование;
  • витамины и бады.
вода

В продукции уверены и каждый может отправить ее на исследование в любую санстанцию. То есть, будут продавать реальный товар с добавленной стоимостью. За все будут платиться налоги. 

Официальный сайт miya holdings выглядит скромно, хотя обновление сайта также можно ожидать в будущем. Техническая подготовка не вызывает вопросов:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен – зарегистрирован до 2021.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare (вероятно Hosting Ukraine).
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare Inc ECC CA-3.

Договора, магазины и перспективы

Продвижением занимаются лидеры и блогеры в интернете. По земле также идет развитие и нарабатывается клиентура. Техника точно будет покупаться, ведь лидеры найдут применение своей прибыли. То есть, компания способна долго аккумулировать средства и пускать их на масштабирование компании.

Жилищная программа Miya Home будет реализована через систему смарт контрактов, чтобы компания не имела возможности даже при большом желании украсть деньги клиента. Все покупки будут через смарт контракт. Договор заключен Miya holding с крупным подрядчиком Турции Best home (BestHome). За 50% первого взноса можно будет купить недвижимость, остальное погашать миями.

auto

Подобным образом будет работать автомобильная программа Miya Auto от Мия холдинг. В будущем обещают много событий.

Интервью у создателя Александрова Сергея Анатольевича
Цены и обзор магазина Miya holding
Заключение договоров с застройщиками в Турции
Подбор квартиры в турции для клиента

В реестрах Украины кстати есть все данные о Сергее Александрове, каждый может проверить данные.

Документы

Реальные отзывы о Miya Holding от покупателей и пользователей уже можно найти в интернете. Гарантий здесь нет, однако администрация выполняет все обещания и даже больше. Даже в Казахстане уже нашли помещение для размещения собственной майнинговой фермы. Поэтому решили также здесь заработать, ведь сейчас точно обозначился гигант, и если ничто не помешает, будет много возможностей. 


Маркетинг Мия холдинг

Возможность заработка Miya holding предоставляет через продвижение их собственных товаров. Используя схему сетевого бизнеса, продвигаются услуги компании, маркетинг вознаграждает активных пользователей и клиентов. Покупки продукции в магазинах дают зарабатывать параллельно с подарочными сертификатами. Партнерская программа стимулирует рост продаж и формирование лидеров. Каждый может рекомендовать услуги компании и зарабатывать.

Инвестиционные условия

Ранее был рассмотрен весь спектр услуг, продвигая которые человек может получать бонусы. Приобретая товары лично, их стоимость частично возвращается в виде кэшбека. На примере покупки техники в магазинах Мия холдинг можно получить 30% кэшбека в течение года обратно на банковскую карту или другую платежку. Купил телевизор за 10000 гривен, 3000 гривен вернут. Кэшбек начисляется на товары от 5000 грн, а покупка в валюте мия будет давать кэшбек больше 30%.

маркетинг

Можно не приобретать фактический товар и зарабатывать на сертификатах от Miya holding, которые дают стабильный процент прибыли. Купив подарочный сертификат, владелец получает гарантию выплаты 0,9% процента от его суммы на протяжении 200 дней. Через 100 дней сертификат можно отоварить на сумму номинала или отказаться от отоваривания, продолжив начисления до 200 дней. За срок получается 180%, где 80% — чистая прибыль по вкладу.

сертификаты

Если хочется приобрести технику на сумму сертификата – после 101 начисления идете в магазин, отдаете его и забираете технику без доплат. Схема отличная, что стимулирует продажи в компании и оборот. Процент доходности будет регулярно понижаться в будущем, а значит таких вкусных условий уже в ближайшем времени не будет. Деньги поступают на баланс Miya, по воскресеньям его можно перевести на основной долларовый баланс. Тогда же доступен вывод средств – 1 раз в неделю.

Рекомендуется определиться с суммой вклада сразу и не докладывать деньги в будущем, тем самым увеличивая риски для своих средств. Также не забывайте отоваривать или продлевать сертификаты.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect money, Payeer, Advcash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin cash, Binance coin, Tether, Tron, Ripple, Zcash, True USD, Visa, Mastercard.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да, в валюту Miya = 1$.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Пассивный доход от собственных покупок или приобретения сертификатов не единственный источник дохода. Зарабатывать здесь можно без ограничений путем рекомендаций компании. Партнерская программа Miya holding щедрая, даже без собственный вложений можно зарабатывать 5% от вложений приглашенными партнерами. Дальше начинает работать карьера – достигая определенных оборотов структуры, человек получает статус: коралл, жемчуг и так далее.

партнерская программа

Параллельно система увеличивает процент отчислений: Вы Гранат, ваш партнер вложил 1000$, вам придет 100$. Количество партнеров не ограничивается в глубину и ширину. Можете приглашать сколько угодно партнеров и зарабатывать на каждом их вкладе.

бонус

Статусы помимо увеличения процента дарят подарки от компании в виде техники Apple и даже автомобилей с квартирами. В глубину также нет ограничений и процент высчитывается, как разница между вашим статусом и статусом рефералов ваших партнеров и так далее в глубину.

бинар

Также есть небольшой бинар от Miya holding, где выстраивая команду из двух веток можно получать дополнительные материальные призы. Мотивация сильная, поэтому люди будут бороться за прибыль. Бонусы зачисляются на партнерский баланс и автоматически, каждую среду, выводятся на основной сче. Людям в своей команде предлагаем зарабатывать еще больше, так как делимся частью своей прибыли с каждым. Нужно лишь стать нашим рефералом.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Наш ID в проекте — becfcbda9b

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Miya holdings.

Жмем на главной странице «Личный кабинет», затем «Зарегистрируйтесь».

официальный сайт

Появится форма, впишите почту, логин и номер телефона, проверьте пригласителя, чтобы получить от нас кэшбек, наш ID – becfcbda9b.

регистрация

Введите данные и номер телефона, желательно свой. Выполните вход в личный кабинет Miya holding.

Как пополнить баланс и создать вклад

Для начала работы необходимо пополнить баланс. Нажмите «пополнить».

как пополнить

Укажите сумму вклада и валюту пополнения. Затем через обычный мерчант проведите оплату следуя инструкции. Дальше перейдите во вкладку «Продукты».

личный кабинет

Нажмите «Купить», выберите подходящий сертификат номинальной стоимости.

купить

Как вывести деньги

Деньги выводятся с баланса Miya раз в неделю по воскресеньям, доступно это на соответствующей вкладке раздела «Финансы». Кнопка «Вывести» станет активной в воскресенье.

вывод

Нажав на кнопку, средства попадут в долларах на основной баланс. С основного счета в тот же день можно нажать «Вывести», указать сумму и платежную систему. В настройках аккаунта можно выставить автоматический вывод средств на указанные реквизиты.

Как продлить или отоварить сертификат

Сертификат Miya holding нужно продлевать, за 3 дня до 100 дней появится объявление. Нужно перейти по ссылке и нажать «Продлить» в ином случае нужно будет прийти в магазин и отоварить сертификат купив себе технику.

отоварить

Можно отказаться от отоваривания, тогда вклад продолжит работу и будет начислять процент прибыли оставшиеся 100 дней. После 101 начисления отказаться будет невозможно, нужно будет приходить и отоваривать.

отказ

Если же хотите отоварить сертификат, нужно заполнить все данные в личном кабинете. Подойдите к кассе в магазине попросите отоварить, на телефон придет смс с кодом. Его диктуете на кассе, получаете свою технику. Примером может послужить видео от одного из клиентом компании.

Как отоварить сертификат?
Смотреть видео, как клиент сделал покупку без дополнительных доплат.

Miya holding – отзывы инвесторов, мнение блога

Масштабы потрясают воображение, замахнулся основатель Сергей Александров на огромный кусок. Все обещания выполняются, подписываются официальные договора, бизнес ведется легально. Налоги платятся в казну, придраться не к чему. Риски могут быть, однако разводом или пирамидой назвать проект нельзя, хотя признаки этого здесь на лицо. Мия холдинг реальные товары, деньги не берут из воздуха, поэтому могут быть огромные перспективы.

отзывы

Жилищная и авто программа еще не запущены в полном объеме, но люди уже готовы действовать. Отзывы о Miya holding в интернете крайне положительные, ведь свои обязательства платформа выполняет. Кэшбек платится по сертификатам и купленной технике. Планируется агрегатор такси с готовым таксопарком. Только произошел редизайн сайта, перспектив масса, однако все деньги сюда нести точно не стоит. Мы рискуем свободными средствами и пытаемся хорошо заработать, обсудить все можно в комментариях или в командном чате Monitorium.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
miya-holding-otzyvy-o-miya-holding-sertifikaty-razvod Обратили свое внимание на отзывы о Miya holding, что происходит вокруг проекта. Решили подготовить самый полный свежий обзор компании Мия холдинг, чтобы закрыть все вопросы. Платформа предлагает получать легкие деньги, вернее продвигает бизнес путем сетевого бизнеса. Предлагают покупать электронику и бытовую технику, получая кэшбек...