Medtech отзывы и обзор medtech.biz — закрыт 30.03.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Medtech закрыт, не вкладывать. Проект на блоге был размещен больше месяца, за это время можно было заработать около 80% чистой прибыли с учетом рефбека 8%. Результат топовым не назовешь, но для бессрочного маркетинга проект показал неплохую работу. С данным админом можно работать и в следующих проектах.

Всем привет! Представляю вам экс-партизана medtech.biz от опытной зарубежной администрации, предлагающий доходность от 5% в сутки бессрочно. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Medtech Ltd. По легенде компания разрабатывает высококачественные медицинские устройства для различных целей.

Проект стартовал в конце 2018 года и долго партизанил и очень долгое время находился в тени, редизайн был на прошлой неделе, можно сказать что перед нами перспективная новинка. Администрация имеет хороший опыт работы в такими проектами, об это напишу ниже. По проекту наш блог будет платить повышенный рефбек 8%.

Общая информация о medtech.biz

  • Сайт: medtech.biz. Дата старта: 12.12.2018 (редизайн 19.02.2021). Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 5-8% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/3$, Bitcoin 25$, Ethereum 20$, Litecoin 15$, Dash 10$, Ripple и Tron 5$
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Ripple, Tron
  • Партнерская программа: от 7%
  • Бонус от блога: 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 123$

Инвестиционные планы medtech.biz

Тариф 5% в сутки бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 5% ежедневно
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 20 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/ 7499$

Проект имеет 4 тарифа с нарастающей доходностью от 5% до 8% в сутки бессрочно. Доходность зависит от суммы вклада. Депозит включен в начисления. Рекомендуем к инвестированию первый тариф 5% бессрочно. Срок выхода в безубыток 20 дней, с нашим бонусом 8% еще быстрее. Чистая прибыль за 30 дней составит 58% с учетом рефбека от блога в размере 8%.

Отзыв о проекте medtech.biz

Проект medtech.biz работает уже больше 2 лет, но старым его никак не назовешь, так как редизайн был совсем недавно, до этого он был партизаном. Наверное, многие узнали стиль и почерк админа. Он работал с нашим блогом четыре раза и всегда давал от 100% чистой прибыли. Я подчеркиваю, именно с нашим блогом он всегда работал топово, так как ходят слухи, что его прошлый проект был неудачным и минусовым для инвесторов, но это может быть недостоверной информацией или кто-то сделал закос на репутации админа. Результат работы в Medtech Ltd покажет только время. На мой взгляд это достойный проект для добавления в свой портфель.

Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Оставляйте свои комментарии под этим обзором, всем профита!

16.03.2021 Проект на блоге 20 дней, а это значит, что партнеры блога вышли в безубыток и получили профит за счет рефбека в размере 8%. Я говорил, что админ всегда работает на результат с моим блогом.

Проект Medtech закрыт, не вкладывать. Проект на блоге был размещен больше месяца, за это время можно было заработать около 80% чистой прибыли с учетом рефбека 8%. Результат топовым не назовешь, но для бессрочного маркетинга проект показал неплохую работу. С данным админом можно работать и в следующих проектах.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image