LucrativeShares отзывы и обзор lucrative-shares.com — закрыт 05.04.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект LucrativeShares закрыт, не вкладывать. Этот фонд был на блоге больше 2 лет и за это время можно было хорошо заработать. Хоть проценты здесь были небольшие, но в проекте была возможность забрать тело вклада в любой момент. Точную прибыль посчитать сложно, так как менялся маркетинг.

Всем привет! Представляю вам необычный проект lucrative-shares.com, инвестиционная площадка, предлагающая бессрочный доход от 3% до 20% в месяц за покупку акций на внутренней бирже платформы. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Lucrative Shares. По легенде, Lucrative Shares — это краудфандинговая платформа, которая занимается инвестициями в перспективные компании, разрабатывающие приложения, браузерные, компьютерные и мобильные игры. Инвесторам, предлагают покупать акции компании и зарабатывать проценты дохода после каждой успешной сделки компании.

Общая информация о lucrative-shares.com

  • Сайт: lucrative-shares.com. Дата старта: 01.11.2020. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: AS HYIP лицензия
  • Доходность: 0,5-4% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 35 дней.
  • Тип выплат: ручной (до 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: : 1$/0,1
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 275$

Инвестиционные планы lucrative-shares.com

Тариф 3-20% в месяц

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 3-20% ежемесячно
  • Депозит включен в начисления
  • Комиссия при покупке акции: 3%
  • Комиссия досрочного снятия депозита: 65%
  • Минимальный/Максимальный вклад: 1$/ 10000$

Инвестору предлагают покупать акции компании и зарабатывать на этом от 3% до 20% в месяц бессрочно. Можно купить от 1 до 10000 акций. Комиссия за покупку акций составляет 3%. Приобретенные акции будут приносить бессрочную прибыль, но в любой момент их можно продать другим пользователям или вернуть обратно компании, за досрочную продажу акций комиссия составит 65%.

Отзыв о проекте lucrative-shares.com

Платформа lucrative-shares.com – это не классический хайп проект. Здесь нам предлагают зарабатывать от 3% до 20% в месяц бессрочно. Для этого нужно покупать различные акции компании и зарабатывать пассивный доход от успешных сделок сотрудников платформы. Акции можно продать в любой момент другим участникам или же самой компании с комиссией -65% от изначальной цены. Данная площадка хорошо подходит для долгосрочного заработка, по доходности её можно сравнить с ТОП проектом SolidTradeBank. Ключевая особенность – можно выйти с проекта в любой момент, как только сами этого пожелаете.

Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Оставляйте свои комментарии под этим обзором, всем профита!

Проект LucrativeShares закрыт, не вкладывать. Этот фонд был на блоге больше 2 лет и за это время можно было хорошо заработать. Хоть проценты здесь были небольшие, но в проекте была возможность забрать тело вклада в любой момент. Точную прибыль посчитать сложно, так как менялся маркетинг.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image