lifezer

В поисках инвестиционных направлений для диверсификации портфеля столкнулись с проектом Lifezer, отзывы о котором появляются лишь за рубежом. Мы подготовили первый обзор на русском языке, ведь платформа может оказаться потенциально привлекательной. Администрация не ищет рекламы на непроверенных ресурсах, вероятней всего будет брать дорогую рекламу в поисковиках. Начали развитие с Азии и Ближнего Востока, там нашли и изучили площадку. Стоит ли обратить внимание – попытаемся разобраться далее в статье.

Администрация выборочно не платит и блокирует людям аккаунты из разных стран. Проект оказался на 100% мошенническим и ни в коем случае его нельзя рассматривать для вложения своих средств. Заработать удалось единицам по 5-10%, дальше пошли блокировки выплат.

Lifezer – краткий обзор, мысли вслух

Проект вряд ли будет пользоваться популярностью в странах СНГ. Администрация четко дала понять, публично заявив, что не будет работать с хайп аудиторией. Никому рекламу не предложат, даже блокировать аккаунты могут. Руководство жестко обозначила позицию, нашей команде же дали понять – проблем у нас не будет. Мы никогда ни у кого не просим деньги и заходим на свои. Lifezer подготовил много брендированного материала и будет развиваться за счет качественного дорогого трафика.

отзывы

Начали из-за рубежа, именно поэтому присмотрелись к проекту. Старт был недавно, проект состоит из нескольких сайтов одновременно и обещает добавление новых продуктов. То есть, зайти свободным капиталом математически интересно. Даже без вложений зарабатывать можно солидно. На отзывы о Lifezer полагаться рано, однако первое впечатление положительное. Маркетинг оригинальный, предлагает бесплатно собственный токен LFZ, который в августе обещают вывести в торговлю на своей бирже. То есть, заработать в будущем предлагают на собственной бирже, которую анонсируют в новостях.

scam



Дата старта 25.02.2021 Добавлен на мониторинг 04.03.2021
Доходность 1-5%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 56-98 дней Официальный сайтlifezer.io
Минимальный вклад 100$ Партнерская программа5-2-1-1%
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат72 часа

Вероятно, блогерам могут банить аккаунты и возвращать деньги, ведь хайп аудитория проекту не нужна, это дали четко понять. Lifezer нужна качественная аудитория, нам дали понять, что проблем у нас и нашей команды не будет.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Компания Lifezer принимает средства частных инвесторов в доверительное управление. Капитал распределяется благодаря собственному скрипту, работа которого описывается на отдельном сайте. Алгоритмы позволяют извлекать прибыль из торгового рынка. Однако планируется создать целую финансовую экосистему. Запуск новых продуктов анонсирован на сайте внизу страницы. Исполнительным директором компании является СЕО Дэвид Лэйк, который регулярно выходит на связь.

Понравилось, что контента много, весь материал брендированный, на подготовку ушло много средств и сил. На сайте имеется 4 презентации, что не могло готовиться для нескольких дней работы. Социальные сети также заполняются информацией, на это нужны ресурсы. Официальный сайт Lifezer io проработан в деталях. Домен зарегистрировали еще в августе 2020, поэтому работа велась над подготовкой продолжительный период. Техническая составляющая неплохая:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2020-2021.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – OVH.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Sectigo RSA.

Привычные крупным инвестиционным проектам экзотические документы здесь отсутствуют. Компания официально зарегистрирована в Великобритании, указав информацию на сайте.

Документы

Русский язык отсутствует, что намекает – нас здесь не ждут. Уже сейчас видно, что отзывы о Lifezer можно найти только за рубежом. Заходят лидеры из далеких нам стран, которые следят за достойными новинками рынка инвестиций. Будет ли толк – покажет время, только был старт, однако чуйка подсказывает админы опытные и не готовили бы так проект, если не было бы планов работать.


Маркетинг платформы

Заработок формируется за счет комбинированной схемы получения пассивного и активного дохода. Схема начисления прибыли нестандартная, ведь придуман вариант начислений с ускорением. Партнерская программа Lifezer также не требует собственных инвестиций для получения бонусов от партнеров. Также есть программа Bounty, где за выполнение заданий можно получать десятки долларов без каких-либо вложений.

Инвестиционные условия

Инвестиционные условия фактически идентичны для всех, однако маркетинг Lifezer разделен на несколько тарифов. Инвестировать предлагают под ежедневный процент прибыли по рабочим дням на 8-14 недель. Вклад замораживается и включен в выплаты. Инвестировать можно минимум на 8 недель. Принцип работы заключается в прохождении кругов – 1 круг это 1 неделя.

маркетинг

Закрывая 1 круг, процент доходности на следующий круг увеличивается на 1%. На второй неделе мы будем получать 2% в сутки. На третьей 3% и так далее до 5 круга. Дальше процент фиксируется и выплачивается ежедневно до окончания срока работы депозита. Ниже приведен пример выплат с вкладом на 1000$.

токен lfz

Если вкладываться сроком от 8 до 14 недель, с 9 недели процент обнуляется и опускается до 1%, вновь вырастая еженедельно. Таким образом, за оговоренный период можно заработать от 50% до 150% чистой прибыли, плюс изначальная инвестиция. За доверие к платформе можно получить моментальный кэшбек на баланс от инвестиции 11%. Это программа DDB, кнопка становится активной в кабинете и каждый может не раньше 5 недели сделать еще вклад размером 50-100% от первого депозита. В таком случае на баланс моментально поступит 11% от суммы.

Рекомендуется Инвестировать в подобном маркетинге можно на любой тариф, ведь условия для всех едины. Следует лишь определиться с суммой вклада сразу, чтобы не докладывать деньги в будущем и не увеличивать для себя риски, ведь проект уже платит.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether.
  2. Минимальная сумма на вывод — 1$/0.0015 BTC/0.01 ETH/0.05 LTC/5 USDT.
  3. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  4. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Активный заработок подразумевает исполнение заданий по программе Bounty. Однако наибольший доход предлагает партнерская программа от Lifezer. Рекомендуя проект партнерам или просто работая в команде можно без собственных вложений получать 5-2-1-1% от вкладов рефералов на 4 уровнях глубины. Ограничений на вывод не будет, инвестиция не обязательна.

партнерская программа

Можно зарабатывать без вложений, однако активным предлагается система статусов и полноценная карьера. Лестница позволяет за достижение определенных условий получать расширенные условия по партнерке и денежные бонусы за каждый статус. При работе с командой Monitorium каждый может зарабатывать больше, ведь мы делимся с партнерами частью своего заработка.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Lifezer io.

Жмем на главной странице «Registration».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего жмем «Registration». В личном кабинете пополняем баланс на вкладке «Refill».

личный кабинет

Указываем способ пополнения и сумму. Затем следуя инструкции оплачиваем заявку. После того, как деньги оказались на балансе создаем депозит.

обзор

Во вкладке «Create deposit» выберите тариф, введите сумму и подтвердите намерения. Инвестиция в работе.

Lifezer – отзывы инвесторов, мнение блога

Итог по традиции не может быть однозначным. Для себя понимаем возможные риски, ведь гарантий дать никто не может. С другой стороны, перед нами проект высокого уровня, развивающийся за рубежом, который готовили продолжительное время. Дешевый трафик платформе не нужен, поэтому некачественную аудиторию будут отсеивать. Иностранца просто так не берут в портфель новичков, видимо что-то знают. Решили выделить место в портфеле и работать свободным капиталом. Отзывы о Lifezer в интернете еще отсутствуют, хотя данный момент будет исправлен в ближайшее время. Всем удачи, надеемся помогли обзором.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
lifezer-otzyvy-i-obzor-inostrannyj-gigant-ili-razvod В поисках инвестиционных направлений для диверсификации портфеля столкнулись с проектом Lifezer, отзывы о котором появляются лишь за рубежом. Мы подготовили первый обзор на русском языке, ведь платформа может оказаться потенциально привлекательной. Администрация не ищет рекламы на непроверенных ресурсах, вероятней всего будет брать дорогую рекламу...