Mix Jewelry – Отзывы и обзор. Бонус 4% от каждого вклада (Скам)

Mix Jewelry Отзывы
Обновлено от 23.03.21. Не вкладывать! Выплат нет. Админ на связь не выходит. Его прошлые проекты Mighty Farm, FxRoboton, Icar Digital дали профит. В этот раз он решил нормально не работать и собрать то, что успели инвестировать за короткий срок.

Доброго времени суток! Очередной обзор на блоге HyipHunter.org посвящен новому проекту под названием Mix Jewelry, который пополнил список моих инвестиций.

Что это за проект, в чем его особенности и какие отзывы о Mix Jewelryчитайте далее в статье.

Отзыв о Mix Jewelry

Mix Jewelry – абсолютная новинка, которую я добавляю в свой портфель прямо в день старта, что существенно повышает шансы на профит для меня и моих партнеров. Отзывы о Mix Jewelry в сети почти отсутствуют, так как хайп на старте свое раскрутки и вестись она будет, скорее всего, грамотно.

Мне известно, что управляет фондом опытная администрация, с которой уже ранее посчастливилось зарабатывать в нескольких проектах. Первым вкладчикам админ всегда выплачивал прибыль, поэтому я без долгих раздумий добавил Mix Jewelry на блог и рассчитываю на профит.

Преимущества хайпа не только в опытности админа, но и в хорошей подготовке. Это касается и технической стороны, которая проработана на высоте, и в маркетинге с классическими условиями доходности.

Mix Jewelry предлагает зарабатывать от 3% в сутки с включенным депозитом. Таким образом имеем хороший процент с возможностью относительно быстро выйти в безубыток. Ускорит это бонус от блога, который для моих партнеров составляет 4% от суммы инвестиции.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что британская компания Mix Jewelry предоставляет инвесторам возможность вкладывать средства в ювелирные изделия. На страницах фонда представлено документы, также есть видео-презентация, которая раскрывает особенности проекта. Кроме этого, сайт проекта имеет перевод на 11 языков, среди которых есть и русский, хоть и недостаточно качественный.

А вот к технической комплектации ресурса никаких претензий нет. Фонд имеет хорошую подготовку, работает на самописном скрипте, сам сайт размещен на выделенном сервере, а его домен в аренде на 5 лет. Оформление у Mix Jewelry уникальное, соответствует названию проекта и его легенде.

Сколько можно заработать?

Вкладчикам Mix Jewelry презентовал шесть планов с разными условиями и лимитами на вход. В целом планы однотипные и предполагают ежедневную доходность, разница лишь в том, что чем больше депозит, тем выше процент начислений. Все шесть планов рассматривать к инвестиции не советую, если выбирать только тарифы с адекватным порогом входа, то стоит отдать предпочтение двум первым вариантам, которые я подробно опишу далее.

Тариф «Silver» рассчитан на классическую доходность в размере 3% в сутки на протяжении 50 дней. Вложить по условиям данного плана можно от 50$ до 500$. Учитывая, что тело вклада входит в начисления, заработок за весь период составит 50% профитом, а достижение безубытка возможно на 34-й день с момента создания депозита.

По условиям плана «Gold» вкладчикам будет начисляться прибыль в размере 3.2% в сутки. Вложив от 500$ до 2000$, участник будет получать выплаты на протяжении 50 дней, тогда как на 32-й день наступит безубыток. Всего же за круг удастся вывести 60% чистой прибыли.

Ввод и вывод средств

  • Сумма минимальной инвестиции в Mix Jewelry составляет 50$ (0.001 BTC, 0.025 ETH).
  • На данный момент проект принимает вклады через Perfect MoneyEthereumBitcoin.
  • В проекте есть возможность реинвестировать средства с баланса.
  • Нет ограничений по количеству депозитов.
  • Вывести с баланса на кошелек пользователя можно от 0.0002 BTC, 0.006 ETH, 3 USD.
  • Запросы на вывод обрабатываются в течение 36 часов (отзывы о Mix Jewelry свидетельствуют о том, что выплаты поступают на кошельки в течение нескольких часов после создания запроса).

Партнерская программа

Участвовать в партнерке можно не имея активного депозита в Mix Jewelry. При этом условия для заработка достаточно обширные и есть хорошие возможности для карьерного роста.

В зависимости от того, какой оборот вы привлекли по своей реферальной ссылке, вы сможете получать новые карьерные статусы, всего их предусмотрено 21. Размер реферального вознаграждения составляет от 7%-2%-1% до одиннадцати уровневой партнерки.

Инструкция по работе с Mix Jewelry

Зарабатывать с проектом могут все зарегистрированные пользователи, если у вас хайп Mix Jewelry вызвал интерес, то советую следовать моей инструкции, чтобы получить доступ к личному кабинету инвестора.

Регистрация

Для начала осуществите переход по моей реферальной ссылке, затем в правом верхнем углу страницы выберите «Sign up» или же жмите «Get started» по центру страницы.

Появится форма регистрации, в которой нужно будет заполнить все строки. В первую очередь укажите имя и фамилию, ниже вводим логин и адрес почты, затем потребуется ввести мобильный и выбрать из списка вашу страну. Ниже вводим пароль, капчу и жмем кнопку «Register now».

Вот и вся регистрация, если данные указали верно, то вы сразу же попадете в кабинет и сможете перейти к инвестированию.

Создание вклада

Прежде чем инвестировать нужно пополнить баланс, для этого выбираем в меню «Account Balance», затем появится вкладка с выбором валюты. На открывшейся странице выберите «Deposit now».

Далее появится небольшое окно, в котором нужно ввести сумму и кликнуть кнопку «Confirm». Остается осуществить перевод нужной суммы на реквизиты Mix Jewelry.

После того как деньги окажутся на вашем балансе в проекте, воспользуйтесь разделом «Open a deposit», далее выберите валюту и определитесь с тарифом на открывшейся странице.

Остается указать сумму и кликнуть кнопку «Yes», после этого ваш вклад начнет свою работу и будет приносить вам ежедневную доходность.

Вывод средств

Запросить деньги на вывод можно в любое время, если на вашем балансе есть от 0.0002 BTC, 0.006 ETH, 3 USD. Оформление заявки происходит через раздел «Withdraw now», в котором потребуется выбрать валюту и кликнуть кнопку «Withdraw now» на открывшейся странице.

В окошке нужно обозначить сумму и подтвердить создание запроса кнопкой «Confirm». Остается вписать номер кошелька и подождать время, отведенное регламентом, пока заявка будет одобрена.

Резюме и мой вклад

Mix Jewelry – новый проект, который я добавляю прямо на старте. Площадка представляет собой среднедоходный актив с начислением от 3% в сутки, который хорошо реализован технически и будет интересен не только инвесторам, но и партнерам. Пользуясь удачным моментом для входа, я инвестирую в Mix Jewelry 501$, а так как администрация имеет хорошую репутацию, то есть повод ожидать от вложений профита.

Если отзывы о Mix Jewelry от блога HyipHunter.org вас заинтересовали, и вы намерены с фондом сотрудничать, то регистрируйтесь по моей партнерской ссылке, чтобы получить бонус к депозиту в размере 4%. На этом обзор подошел к своему завершению, вопросы по проекту и посты о выплатах оставляйте ниже в комментариях. Желаю успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *