FrendeX — скам (16.07.2021)

ВНИМАНИЕ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПРОЕКТ ВВЕЛ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВЕРИФИКАЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ТРЕБОВАНИЕМ МНОЖЕСТВА ДОКУМЕНТОВ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ ПРИ КРУПНЫХ ДЕПОЗИТАХ (ОТ 5000$)! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА! 16.07.2021
В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о перспективном проекте FrendeX (официальный сайт). Это достаточно свежий среднепроцентник с сильным MLM уклоном, официальный старт которого состоялся 6 февраля 2021 года. Проект выглядит довольно неординарно для индустрии, потому что имеет лидеров, открытых к диалогу с общественностью, и при этом полностью закрытый сайт в плане информации, так как проект работает в форме закрытого клуба, то есть всю необходимую информацию можно получить только от своего наставника. Маркетинг проекта предусматривает плавающую доходность от 0.7% до 2% в день на бессрочной основе. Несложная математика позволяет понять, что даже при самых минимальных начислениях выйти в безубыток получится уже через 142 дня (без учета бонуса), а при самом благоприятном раскладе в ноль получится выйти уже через 50 дней. В привычной нам среде проект Frendex пока особо не рекламируется, что, безусловно, можно считать плюсом. Рекомендуем всем нашим партнерам изучить данный финансовый инструмент в ближайшее время!

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Кроме того, по данному проекту со старта выделяем 1000$ в фонд защиты от потерь для повышения безопасности инвестиций нашей команды (до 7.06.2021). Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Видеопрезентация:

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

FrendeX Дата старта проекта онлайн — 6.02.2021

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними. В перспективе проект будет скоро перемещен в «Лидеры».

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, бессрочный
➕Минимальный вклад — от 100$
➕Доходность — 0,7-2% в день
➕Срок вклада — бессрочный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — ручные, до 48 часов
➕Минимальный вывод — от 10$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Bitcoin
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Самописный скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, публичная администрация, долгосрочные перспективы.


Сегодня на повестке дня очень мощный проект с отличными перспективами и открытыми для общения администраторами. Эти люди представляют различные направления элиты российского бизнеса. По легенде, инвестиционный клуб FrendeX работает в закрытом режиме с 2017 года, а в сентябре 2020 года администрация начала постепенную популяризацию своего детища. Но на тематических ресурсах и форумах датой старта отмечена 21 февраля 2021 года. Компания занимается инвестированием в очень широкий спектр высокодоходных инструментов, таких как: криптовалюту, перспективные стартапы, строительный бизнес, валютные и фондовые биржи, а также откуп недвижимость на торгах по банкротству.

Руслан Пичугин является управляющим закрытого инвестиционного клуба FrendeX. Он с юности успешно занимается предпринимательством и уже до 30 лет стал долларовым миллионером. В интернете можно найти много информации о Пичугине, ведь статьи о нем публикуют даже такие именитые издания, как Известия, Российская Газета, Russia Today и целый список других деловых СМИ. Руслана можно легко найти в социальных сетях и узнать о нем всю необходимую информацию. Кроме него, на сайте фигурирует имя Дмитрия Чечулина, который является главным торговым аналитиком инвестиционного клуба FrendeX. Дмитрий имеет десятилетний опыт торговли на рынках и является известным лицом в трейдерских кругах Российской Федерации.


Дизайн проекта смотрится довольно просто, но при этом довольно гармонично, а главное, что он распознается специализированными сервисами, как 100% оригинал. К слову, в таких компаниях, которым есть, что показать кроме сайта (лица, достижения, продукты), сам сайт может отходить на второй план и иметь какие-то недочеты, ведь администрация здесь делает упор на оффлайн продвижение. Кроме того, лидеры проекта позиционируют его как закрытый клуб, а значит всю необходимую информацию о проекте, маркетинге, партнерской программе, условиях работы можно узнать непосредственно у своего наставника или напрямую у лидеров.
Все технические характеристики официального сайта FrendeX соответствуют высокому уровню: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL от Cloudflare Inc до 1 апреля 2022, регистратор домена Atak Domain Hosting Internet ve Bilgi Teknolojileri Limited Sirketi на 1 год, хостинг от Cloudflare, выделенный сервер с IP США.

Маркетинг


Администрация компании решила использовать бессрочный инвестиционный маркетинг с плавающей доходностью. Здесь представлен всего один инвестиционный тариф, который обещает ежедневные начисления в размере от 0,7% до 2%. Опции снятия депозита нет. Выход в безубыток происходит от 50 до 142 дней, в зависимости от текущих успехов клуба. На данный момент депонирование доступно только в BTC, но внутри системы происходит конвертация в фирменный токен компании, который приравнивается к доллару.

Партнерская программа

А вот к реализации партнерской программы администрация подошла более креативно, нежели к инвестиционным планам. Сразу видно, что платформа затачивается для привлечения крупных МЛМ-лидеров. Frendex предусматривает 4 вида заработка для активных партнеров: бонусный оборот, накопительный бонус, прямой бонус и матчинг бонус. Для участия в партнерской программе нужно инвестировать от 100 долларов и пригласить одного партнера.


Прямой бонус — это привычная для нас линейная партнерка, которая предлагает от 4% до 15% бонуса за рефералов в первой линии, а размер вознаграждения зависит от вашего лидерского статуса. С ростом статуса открываются и дополнительные реферальные линии в глубину, как показано на картинке выше.

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin

Минимальная сумма на вывод — 10 USD; Минимальный депозит — 100 USD.

Выплаты осуществляются в ручном режиме, регламент 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, вводим свой номер телефона и нажимаем «Зарегистрироваться».


2. Далее еще раз вводим номер телефона и пароль, который пришел в СМС.


3. На следующей странице вводим еще один код из СМС и нажимаем «Войти в аккаунт».


4. Далее нас автоматически переведет в личный кабинет FrendeX. Для создания вклада жмем «Инвестиции» в колонке слева, проматываем ниже, задаем нужную сумму и нажимаем «Инвестировать».


5. После этого система выдаст адрес BTC-кошелька, на который необходимо будет перевести определенное количество BTC, которое указано в заявке.


6. Для вывода средств нажимаем в колонке слева «Вывод средств».

Отзыв о проекте FrendeX:

Проект FrendeX запустился в сентябре 2020 года, о чем свидетельствую видео с оффлайн мероприятий, но в сети проект начал пиариться только в начале февраля. Поэтому отзывов об инвестиционном клубе FrendeX в интернете пока не так уж и много, ведь платформа только начинает свой путь, а мы имеем отличную возможность заработать на ранней стадии. Реклама проекта на тематических ресурсах пока практически отсутствует, администрация имеет в своем арсенале иные методы продуктивного продвижения. Мы считаем, что открытая к коммуникациям администрация в лице Руслана Пичугина, плюс офисы и конференции в оффлайне, а также мотивирующая широкая партнерская программа существенно прибавляют проекту серьезности. А достаточно скромный процент пассивной доходности позволит проекту пройти долгий путь. Потому рекомендуем нашим партнерам в ближайшее время детально изучить проект и принять правильное решение.

Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога в размере 5%, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш депозит 510$:

Наш id пригласителя: 7835756

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

7 + 4 =


Регистрация
*
*
*

8 + 5 =


Генерация пароля

2 + 2 =