ZionFinance отзывы и обзор zion-finance.com — закрыт 04.05.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект ZionFinance закрыт, не вкладывать. Админ показал отличную работу, проект работал целых 1367 дней и дал заработать крутую прибыль. На блог был добавлен год назад и принёс нашей команде до 180% чистой прибыли. Мощный результат и мощная администрация, ждем новый проект от этой команды. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополняется новым проектом zion-finance.com с доходностью до 0,5% в сутки на срок до 356 дней. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Zion Finance. По легенде проект предоставляет финансовые услуги юридическим и физическим лицам. Компания работает с ценными бумагами, драгоценными металлами, предоставляет кредиты юридическим лицам и инвестирует в перспективные проекты.

На момент написания обзора, работает фонд 1005-й день и многим инвесторам он должен быть знаком, проект уже доказал свою платежеспособность и показал стабильную работу. Управляет проектом крутая команда админов. Сайт имеет мощную техническую подготовку, красивый уникальный дизайн и продвигается на онлайн просторах грамотной стратегией развития, которую разработали профи своего дела. Стоит отметить наличие собственного приложения в Google Play. Это мой личный выбор с депозитом 1000$.

Общая информация о zion-finance.com

  • Сайт: zion-finance.com. Дата старта: 05.08.18. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 0,2-0,5% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: 30-365 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 72 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1$; 0.0005 BTC, 0.05 LTC, 0.025 ETH, 100 USDT(ERC20), 5 USDT(TRC)
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Litecoin, TRC 20
  • Партнерская программа: 3%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 1000$

Инвестиционные планы zion-finance.com

Тариф 0,2-0,5% в день

  • Доход за срок инвестирования: 6-180%
  • Срок инвестирования: 30-365 дней
  • Начисления: 0,2-0,5% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 30-257 дней, зависит от срока вклада
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/10000$

Инвестору предлагают тарифный план с доходностью от 0,2% до 0,5% в сутки на срок 30-365 дней. Процент ежедневной доходности зависит от срока вклада, чем дольше срок работы депозита вы выберите, тем больше будете получать ежедневно. Пример, мой депозит 1000$ на один год, будет приносить мне по 5$ в сутки, в итоге я заработаю 1800$ чистой прибыли, так как депозит вернется в конце срока инвестирования. То есть выходит 180% чистой прибыли за год. Если рассматривать самый короткий срок вложения, например, 1 месяц под 0,2% в сутки, ваша чистая прибыль составит 9% с учетом рефбека от блога в размере 3%. Чтобы узнать конкретную дневную доходность, вам нужно выбрать интересующий срок вложения. Рекомендую выбирать срок вложения от 6 месяцев до 1 года.

Отзыв о проекте zion-finance.com

Инвестиционный фонд zion-finance.com – это стабильный долгосрок с доходностью от 0,2% до 0,5% в сутки на срок 30-365 дней. Управляет проектом крутая команда админов, которая занимается развитием этого сайта уже больше 1000 дней. Можно сказать, что это один из лучших фондов за последние 3 года. Мало кто может похвастаться такой стабильной работой и без перебойной платежеспособностью. Проект уже давно завоевал репутацию в индустрии, наверное, почти каждый инвестор слышал о «Зионе». Я давно наблюдал за проектом и его развитием и вот решился зайти на 1000$. Дон рекомендует Zion Finance к инвестированию!

Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Жду ваши отзывы под обзорной статьей, желаю всем большого профита!

Проект ZionFinance закрыт, не вкладывать. Админ показал отличную работу, проект работал целых 1367 дней и дал заработать крутую прибыль. На блог был добавлен год назад и принёс нашей команде до 180% чистой прибыли. Мощный результат и мощная администрация, ждем новый проект от этой команды. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image