InsaneTurbo4 отзывы и обзор keymat.club — закрыт

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект InsaneTurbo4 закрыт, не вкладывать. Проект работал на смарт контракте, поэтому видимого профита за весь немалый срок работы никто так и не смог получить.

Всем привет! Сегодня я добавляю на блог проект работающий на матрице Insane Turbo 4, который предлагает нам заработать до 400% чистого профита. Читайте мой обзор и отзыв на проект Insane Turbo 4. Официальный запуск будет предварительно 5.06.2021, а за это время у вас уже есть возможность ознакомится с данным проектом.

Матричный проект Insane Turbo 4 работает на криптовалюте TRON. Принцип работы таков, что профит получен с нижних регистраций, будет на прямую попадать на ваш кошелек.

Общая информация о INSANE TURBO 4

  • Сайт: keymat.club. Дата старта: 05.06.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: до 400%.
  • Срок инвестиционных планов: нет срока.
  • Тип выплат: автоматические.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 12,5$/ 10км (валюта платформы)
  • Платежные системы: TRON
  • Партнерская программа: от 3% до 5%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 12,5$

Инвестиционные планы Insane Turbo 4

InsaneTurbo4 отзывы и обзор keymat.club - закрыт
InsaneTurbo4 отзывы и обзор keymat.club - закрыт
InsaneTurbo4 отзывы и обзор keymat.club - закрыт

Отзыв о проекте Insane Turbo 4

Insane Turbo 4 – это хороший пример классической матрицы. В основе маркетинга IT4 лежит 6 местная матрица, заполнение матриц происходит сверху вниз, слева направо. Все участники, приглашенные системой автоматически распределяются на свободные места. Есть 6 уровней, у каждого уровня своя стоимость, и следующий уровень откроется только тогда, когда вы закроете первый. Как это работает? Выплаты с первых двух, стоящих в матрице, переходят на уровень выше (тому, кто стоит над вами). Далее идет распределение: 1-я выплата приходит прямо вам на кошелек, 2-3-я переходит автоматически на покупку второго уровня, а 4-я переходит на открытие еще одного места в первом уровне. Таким образом вы уже отбили изначальную сумму инвестирования, купили вход на второй уровень, где профит уже будет выше, и опять открыли еще одно место в первом уровне. Именно благодаря такому формату распределения ваш профит может дойти до 400%. Стоимость уровней составляет: 1-й уровень 12,5$; 2-й уровень 25$; 3-й уровень 50$; 4-й уровень 100$; 5-й уровень 200$; 6-й уровень 400$. Для расчетов используется криптовалюта TRON.

По этому проекту страхового фонда не предусмотрено. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект InsaneTurbo4 закрыт, не вкладывать. Проект работал на смарт контракте, поэтому видимого профита за весь немалый срок работы никто так и не смог получить.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image