exclusive-profit.com
Обзор проекта Stoqman
    Привет, ребятушки!

    Ну, наконец, наконец-таки мы снова вместе! И повод то какой – новый интереснейший проект в ВИПе! Да еще и со страховкой! Так что, не будем ходить вокруг да около и сразу к делу!

    А знакомить вас сегодня будем с проектом Stoqman!

    Для начала, скажем, что работает он с 25 апреля и у руля здесь довольно хороший админ, который, откровенно признаемся, нам нравится. Работать он умеет и всегда стремится показать положительный результат. Думаем, этот факт в сочетании с просто шикарным исполнением проекта и стал причиной того, что за эти полмесяца в проект зашло уже более 65000 долларов в виде депов.

    Что до легенды, то Stoqman представляют нам в виде официальной компании с международной командой, которая внедряет инновации в мире микрофинансирования. Работают они в России, Чехии, Польше, Испании и даже Казахстане! По сути, нам с вами предлагают приобщиться к их бизнесу и посредством сайта Stoqman выдавать микро кредиты под неплохие проценты, разумеется!

    Как заработать со Stoqman?

    Здесь нам доступно пару вариантов: первый, как мы и сказали – это микрокредитование. Просто заходите на биржу, выбираете подходящую вам заявку и выдаете кредит. Правда стоит учитывать, что каждая заявка имеет фиксированную сумму и если она на 100 долларов, то частично выдать заем не выйдет. Нужна будет именно вся сумма. Заработок для каждого займа также будет различный, так что, смотрите в таблицу и выбирайте то, что Вам по душе!

    Второй метод – инвестирование в малый бизнес. Здесь уже можно поиграться с разными размерами депа и сроком его работы. По доходу можно иметь от 0.8% до 1.1% в сутки, но начисления идут равными частями раз в шесть дней. Сроки работы вклада соответственно 12, 18 и 24 дня.

    Ну и третий вид – инвестирование в развитие компании! По сути, вы даете денег самому Stoqman и за это получаете профит от его чистой выручки. Все выплаты здесь в конце срока, размер профита от 1.5% до 1.9% в сутки + вы получаете профит от общего оборота компании. Более детально смотрите табличку, там все расписано!

    Для удобства инвесторов все расчеты в Stoqman производятся в криптовалюте и что немаловажно, без конвертации! Можно депать в Битке, Эфирке, Лайткоине, Догиках, Рипле, Троне и USDT! Выбирайте, что душа пожелает! И кстати, приятно, что USDT есть не только на ERC, но и TRC и Omni. На комиссии не разоримся!

    В общем-то, все, пожалуй!

    Более детально мы с вами обсудим Stoqman на нашем еженедельном стриме, а пока, по традиции, сообщаем, что для вас – лучшие условия!

    Самая высокая в индустрии рефка и общий страховой фонд! Так что, с нами заработок всегда больше и безопаснее!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram