exclusive-profit.com
Обзор проекта Neex Capital
    Привет, инвестор!

    У нас на мониторе новый ВИП, а значит, сейчас мы с тобой будем говорить о его перспективах и заодно пройдемся по всем важным моментам! А там уже выбор за тобой, будешь решать, достоин он твоих денежек или нет.

    А говорить будем об инвестиционном фонде Neex!

    Данный ХАЙП начал свою работу второго июня и уже через пару деньков пришел к нам. В сотый раз повторять, почему это хорошо, мы не будем. Уверены ты и так знаешь, что заход на старте – это хороший бонус для любого инвестора. Что же, у тебя есть такой шанс!

    По легенде, Neex – это легальная (а как иначе) компания, которая зарабатывает на ряде финансовых услуг предоставляемых в азиатском регионе. Теперь, судя по всему, пришло время расширять сферу своей деятельности и вот Neex уже среди нас! В целом, ничего необычного в легенде не наблюдается.

    То же можно сказать и по сайту. В целом, все, как бы, гуд, но вот сказать, чтобы перфекто, то уже язык не повернется. По технике все супер, здесь отдадим админу должное. Просто не хватает какой-то изюминки, что ли!

    По маркетингу имеем вот что.

    В Neex есть две тарифных линейки: Start и Premium. В первом случаем нам предоставляется возможность получать от 1.6% до 2.5% в сутки в сроки от 10 до 40 дней. Здесь вполне реально играть на первых двух тарифах. Далее уже дела обстоят сложнее.

    Что до тарифов Premium, здесь есть один важный момент. Не смотря на то, что в них тело вклада включено в выплаты и из-за этого размер суточной прибыли выше (здесь он от 2.8% до 4.5%), сроки работы вклада тоже значительно повышены, аж до 100 суток! И это можно было бы пережить, но вот прибыль здесь выплачивается только в конце срока, что, как ты понимаешь, уже за гранью реальности.

    Также учти, что Neex принимает Perfect Money, Bitcoin и Ethereum. А платить собирается ручками с регламентом до 48 часов.

    В целом, это все, что мы хотели тебе сказать!

    Разве что, еще не упомянули о партнерской программе, которая в Neex имеет карьерную структуру с разными бонусами за достижение рангов и так далее, но это уже инфа для активных рефоводов! Если понадобится, пиши нам, расскажем!

    А пока, зарабатывай больше всех с наших рефбеком, который для Neex составляет до 25% от депозита!

    И это, как всегда – лучшее предложение во всей индустрии.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram