Evercont – Отзывы и обзор. Бонус 7% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Evercont отзывы
Обновлено от 23.06.21. Не вкладывать! Причина якобы в проблемах с API Перфекта. Но при этом на другие системы тоже вывода нет. Слабая отговорка для прекращения работы.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 12% потерь.

Приветствую! Усиливаю свой портфель хайпов интересными проектами, и очередным его пополнением стал среднедоходный актив с хорошей подготовкой.

Далее в обзоре расскажу об этом фонде все подробности, а также представлю свои отзывы о Evercont.

Отзыв о Evercont com

Evercont – площадка с отличной технической составляющей, которая порадовала и интересным маркетингом. Фонд начал работу 25 мая, на данный момент уже обрел известность в сети, и отзывы о Evercont имеются как от вкладчиков, которые в проекте уже зарабатывают, так и от блогеров и сетевых лидеров.

 

Можно отметить к хайпу повышенный интерес со стороны пользователей, который обусловлен, в первую очередь, качеством проекта. Не последнюю роль играет и то, что администрация в прошлом уже запускала успешные фонды – по дизайну и особенностям сайта многие инвесторы смогут догадаться, что здесь за админ.

Для успешного заработка в Evercont имеется все необходимое – рабочий маркетинг со своими интересными фишками, большой список платежек, выгодная партнерка, грамотное и масштабное продвижение в сети.

На сегодняшний день проект имеет 8 языковых версий, что подчеркивает желание администрации развивать фонд на международном уровне, а это большой плюс для любого хайпа. Поэтому я в проекте участвую и советую партнерам обратить внимание на данную новинку, как на неплохой вариант для диверсификации средств.

Информация о проекте

Evercont, в соответствии с легендой, является британской компанией, которая занимается торговлей на криптовалютных рынках. Легенда стандартная, но важно отметить, что оформление сайта соответствует этой деятельности, выглядит солидно и создает впечатление солидной фирмы.

Усиливает его наличие 8 языковых версий, есть анимация на сайте, подробный раздел статистики, видео-презентация.

Техническая сторона Evercont также не разочаровала. Администрация обеспечила фонд самописным скриптом, есть выделенный сервер, домен на 5 лет, весь необходимый защитный софт. Дизайн у хайпа уникальный, а личный кабинет удобен для пользователей с разным уровнем опыта.

Сколько можно заработать?

Особенность инвестиционного предложения в том, что в случае первичной инвестиции и реинвеста вкладчик будет получать разную доходность. По факту действует три тарифа – два с ежедневной доходностью и один афтер-план. По суммам все условия являются доступными, и тут уже вкладчику выбирать оптимальный вариант в соответствии со своей стратегией заработка и личными предпочтениями.

  • Meteor – принимает инвестиции от 10$ до 5000$ и принесет инвесторам 124% с учетом депозита через 15 дней. Так как это афтер-тариф, который не выплачивает регулярных начислений, то он является более рискованным вариантом для инвестиций.
  • Planetar – при депозите от 50$ до 10000$ вкладчик будет получать 1.2% в сутки на протяжении 30 дней. Тело вклада будет возвращено в конце, а итоговая доходность достигнет 36% профитом.
  • Galaxy – в доходность плана входит тело депозита, таким образом инвестируя от 100$ до 15000$, инвестор будет получать 3.1% в сутки. Начисления будут поступать на протяжении 45 дней, итоговый профит составит 39.5%. Безубыток наступает через 33 дня с момента создания депозита.

При реинвестировании проект будет выплачивать более высокую прибыль, кроме того, будут изменены и некоторые условия тарифов:

  • Meteor – выплачивает 3.4% в сутки на протяжении 60 дней. Итоговый профит – 104%.
  • Planetar – инвестор будет получать 3.7% в день на протяжении 45 дней Общая доходность – 66.5% профитом.
  • Galaxy – выплачивает 4.5% в сутки на протяжении 30 дней, заработок за срок – 35%.

Кроме описанных выше условий, есть еще бонусные сертификаты, за покупку которых участник будет получать преимущества и внутреннюю валюту EVC. Преимущества вы можете просмотреть ниже на скрине.

Что же качается монеты EVC, то организаторы проекта обещают рост ее курса, а значит, ее тоже можно использовать как источник дополнительного дохода.

Ввод и вывод средств

  • Открыть депозит в Evercont можно с суммой от 10$ до 15000$.
  • Можно создать неограниченной количество вкладов.
  • Депозиты принимаются через EpayCore, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Tether, Dogecoin, TRON, Dash.
  • Внутри проекта средства конвертируются в доллары.
  • Для долларов минималка на вывод составляет 0.1$, в криптовалютах можно выводить от 10$.
  • Вывод происходит мгновенно (что подтверждают отзывы о Evercont).

Партнерская программа

Партнерка доступна как инвесторам, так и тем, кто лично в проекте не участвует. После регистрации вы получите уникальную партнерскую ссылку, по которой сможете приглашать новых участников и зарабатывать от их инвестиции 3%-1%-0.5%. Если же вы имеете личный депозит от 500$, то вознаграждение будет повышено до 7%-2%-1%.

Инструкция по работе с Evercont

Сайт отлично подготовлен к работе и имеет множество языковых версий, в том числе и русскую. Поэтому вы сразу же после перехода на сайт можете выбрать удобный для себя язык и далее уже взаимодействовать с Evercont без каких-либо проблем.

Регистрация

Переход на сайт осуществите по этой ссылке, при необходимости смените языковую версию, а затем воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».

На новой странице прежде всего советую обратить внимание на то, кто указан вашим пригласителем, если ваш аплайн HyipHunterORG, то смело указываем нужную информацию в форму. Потребуется ввести логин, пароль, адрес почты, проверочный код безопасности. В конце ставим галочку в чекбокс и жмем кнопку «Создать аккаунт».

Аккаунт на этом будет создан, остается только авторизоваться в личном кабинете Evercont, и вы сможете использовать его функции для заработка.

Создание вклада

Чтобы инвестировать в проект воспользуйтесь разделом «Депозиты», в котором откроется дополнительное меню, где выбираем «Новый вклад». Далее выберите один из тарифов, на котором будете участвовать, затем введите сумму и нажмите кнопку «Сделать вклад».

После этого осуществляем оплату через свой кошелек в выбранной платежке или криптовалюте и ждем поступления на баланс профита.

Вывод средств

Функцию вывода вы найдете в разделе «Баланс», в котором следует выбрать платежку, указать сумму и нажать кнопку «Вывести». Деньги будут отправлены на ваши реквизиты мгновенно.

Резюме и мой вклад

Evercont – интересная новинка с качественной подготовкой и достойным внимания маркетингом. Площадка уже имеет известность в сети и отзывы о Evercont можно увидеть как на блогах, так и на форумах, видно, что инвесторам хайп интересен и они активно поддерживают его депозитами.

Я участвую в данном проекте, потому что здесь опытный админ, рабочие условия, отличная техническая комплектация и большой список платежных систем.

Мой депозит в Evercont составляет 501$, жду от фонда профита и советую присмотреться к нему своим партнерам. Участвуя в проекте по реферальной ссылке блога HyipHunter.org, вы получите бонус к депозиту в размере 7%, а также защиту инвестиций. О вложениях отписывайтесь в комментариях к обзору, а также оставляйте посты о полученной прибыли. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *