exclusive-profit.com
Обзор проекта Len-invest
    Приветствуем вас дорогие наши инвесторы.

    На улице в самом разгаре лето, а значит – время жарких новинок и не менее горячего профита. Так что, сегодня ловите себе на заметку новый ВИПчик нашего монитора. Поговорим, обсудим и решим, что с ним делать.

    И на повестке дня у нас Len Invest.

    Если честно, почему-то сразу возникает перед глазами образ Ленина и знаменитая песня «И Ленин такой молодой». Само собой Владимир Ильич не имеет к Len Invest ни малейшего отношения, разве что, как и в песне, Len Invest – достаточно молодой проект. Дата старта 7 июня, следовательно, всего 13 дней отроду.

    А занимается Len Invest инвестированием в криптовалюты, IPO, трейдинг и торговлю на фондовом рынке. Словом всем, что приносит деньги. И эти вот направления будут приносить баблишко и нам, если мы будем инвестить вместе с проектом и его командой.

    Теперь о главном.

    Как вы видели, сайт Len Invest выполнен вполне себе пристойно и наполнен понятными для нас с вами текстами. Здесь есть все нужные для работы разделы и, конечно же, сертификат об официальной регистрации. Так что, подробно останавливаться и разбирать исполнение сайта мы не будем и перейдем сразу к маркетингу.

    Всего на выбор нам предлагают четыре тарифных плана, в которых профит капает каждые сутки и, что немаловажно, на бессрочной основе. То есть, инвестировав раз, денежка будет приходить аж до самого конца работы Len Invest.

    Если конкретизировать, то в цифрах это может быть 2%, 2.5%, 3.5% и даже 5%. Ну по суммам инвестирования вы там план выбирайте сами, мы здесь не властны. Скажем лишь, что минимальная сумма депа стартует от 10 долларов.

    Вот вам еще дополнительная инфа.

    В Len Invest вклады, ровно, как и выплаты производятся через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Выплаты здесь летают инстантом и админу за это огромные респект. Как и за то, что комиссия Perfect Money, будет добавлена к депу. То есть админ возвращает нам комсу! Прям аттракцион невиданной щедрости!

    В целом, на сегодня это все.

    Len Invest еще довольно молод, чтобы делать на него какие-либо долгосрочные прогнозы. Пока развитие идет плавно и админ не спешит с покупкой всех и вся, можно пробовать играть с минимальными рисками.

    Минимальными рисками и нашей максимальной рефкой, которая для Len Invest составляет до 17% от вашего вклада.

    Как всегда, для Вас все самое лучше, ребята.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram