torexo

Практически невозможно было не слышать отзывы о Torexo еще до его официального старта. Шумиха получилась знатная, возможно один из самых громких стартов последних лет. Администрация поставила лимиты на вклады со старта до 1000$, однако это не помешало сетевикам создать структуры 3-5 миллионов долларов всего за первые дни после старта. Проект спорный, однако лидеры просто так бы не стали сюда заходить, поэтому стало интересно подробно изучить платформу. Выясняем в обзоре Торексо, что он из себя представляет.

Torexo – краткий обзор, мысли вслух

Узнали о проекте за много месяцев до его официального запуска в июне 2021. Наблюдали за всеми чатами и новостными каналами лидеров. Сложили полную картину, и она была крайне спорная. Сетевики еще до старта разогревали аудиторию настолько, что проект стал намного громче еще без сайта, чем достойные работающие инвестиционные программы. Подготовка вполне неплохая, однако запуск без проблем не обошелся. Несмотря на это на следующий день все функционировало отлично. Видео презентации также подготовили отменные.

В целом, подготовкой восхищаться не приходится, но факт в том, что она на достаточно высоком уровне. Мы приняли решение добавить проект вне портфеля. Веры направление не внушает, ведь слишком спешили привлечь как можно больше лидеров с армией инвесторов. Отзывы о Torexo разнеслись быстрее, чем начались первые выплаты. Обычно это ни к чему хорошему не приводит, но совсем пропускать программу не решились. Выделили свободные средства, которые не страшно потерять, купили максимальный пакет со старта. Дальше Торексо для нас – может стрельнет, может нет. Если даст заработать, отлично, нет – все равно в него не особо верили.



Дата старта 15.06.2021 Добавлен на мониторинг 15.06.2021
Доходность ≈1%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 220 дней Официальный сайтtorexo.com
Минимальный вклад 100$ Партнерская программа2% + карьера
Минимальный вывод 20$ Регламент выплат8 дней

Torexo Finance получил через чур большую неоправданную поддержку со стороны лидеров. Заходили все на инсайдах прошлых заслуг админов. Маркетинг интересный, сложный, могут вырулить с нагрузкой если захотят. Однако старт был слишком бурным и может спровоцировать проблемы в будущем. Лимиты будут подниматься, будут появляться программы, поэтому решили рискнуть.

Деятельность и подготовка

Компания Torexo Finance зарабатывает деньги на торговых рынках. Трейдинг является основным доходом предприятия. Основателем является итальянец Леонардо Санторо (Leonardo Santoro). Это живой человек, хоть и актер, но под легенду подобран неплохо. Торексо представил на сайте годовые отчеты по торговле, неплохой ход. Сайт дорабатывают, обещают авто программы, недвижимость со скидкой и прочие варианты заработка. Открываться все будет постепенно. Видео презентация конечно получилась шикарная. Видна рука опытных руководителей.

Подготовка хороша, хоть и ожидалось чего-то сверхъестественного. Технически сайт укомплектован грамотно, выдержал большие нагрузки и работает без сбоев. Следует обратить внимание на следующие характеристики:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2018-2022.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Sectigo.

Документацию также подготовили в нескольких экземплярах. На отзывы о Torexo сильно это не повлияло, хотя люди учли данный фактор. Регистрация в Гонконге и еще куча других документов добавляют очков проекту.

Документы

Карта развития событий и добавления программ расписана на долгое время вперед. Если смогут сдержать такой дикий ажиотаж и приток средств, аккумулировать деньги и плавно начать выходить на другие масштабы – есть шансы заработать. На это и идет наша ставка. Однако Торексо, хоть и не считаем разводом или скамом, имеет очень большие риски.


Маркетинг Торексо

По сути, с плавным стартом Торексо мог бы быть более интересным. Маркетинговые фишки действительно есть. Комбинируется все с токенами TD – внутренней валютой, и адекватными начислениями прибыли. Лидерам необходимо постараться, чтобы забирать свои бонусы, но и заработать активно здесь несложно даже новичку. Парадоксальный маркетинг, но это действительно может принести плоды при желании администрации Torexo работать.

Инвестиционные условия

Пункт прост для понимания, ведь пассивному инвестору условия представлены в нескольких предложениях. Инвестиции в Torexo подразумевают ежедневные начисления прибыли с плавающим процентом доходности от 0,4% до 2,2%. Средний процент прибыли по оценкам создателей доходит до 1% в сутки. Вклад работает от 100$ и будет приносить доход 220 календарных дней. По итогу получится удвоить свои вложения.

маркетинг

При инвестиции Торексо взимает 2% комиссии на ввод средств. При выводе средств комиссия составляет 5%. Средства конвертируются во внутреннюю валюту TD. Внутренние переводы между аккаунтами также есть. Лимит на вклад со старта составляет 1000$, в будущем лимиты будут постепенно подниматься и снимутся вообще. Новые программы также могут простимулировать новую активность со стороны инвесторов.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether ERC20/TRC20.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да, в валюту TD = 1$.
  3. Комиссия на вывод средств — 2% на ввод, 5% на вывод.

Партнерская программа

Как было сказано раньше, маркетинг здесь замороченный. Администрация сама позаботилась о разжевывании всех моментов формирования активного дохода. Партнерская программа Torexo состоит из множества условий и возможностей. Первый вид вознаграждений – линейная программа.

партнерская программа

Затем имеются лидерские ступени, которые позволяют двигаться по карьерной лестнице, получая щедрые бонусы.

лидерский бонус

Без бинарного маркетинга Torexo не привлек бы столько внимания. Бинар позволяет зарабатывать сумасшедшие капиталы в зависимости от статуса.

бинар

Продвижение позволяет получать отчисления с суммы заработанных бонусов по партнерской программе. PR счет является поощрительным инструментом.

pr

Индекс продуктивности торексо является множителем заработанных средств.

индекс продуктивности

Также есть надбавка к суточной доходности. Проект поощряет лидеров более высоким процентом по депозиту.

обзор

Партнерка проработанная, нацелена на привлечение больших структур и лидеров. Собственно, платформа получила, то хотела. Для всех своих партнеров выставляем отличный размер рефбека – делимся нашей прибылью.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 2,5% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Torexo com.

После попадаем на форму регистрации. Заполните поля своими данными, чтобы попасть в личный кабинет Торексо. Проверьте пригласителя для получения бонуса.

официальный сайт

Следуйте инструкции и зайдите в личный кабинет. Нажмите «Пополнить», чтобы пополнить баланс.

как пополнить

Система предложит выбрать платежную систему и указать сумму инвестирования.

личный кабинет

После оплаты средства поступят на баланс (учитывайте комиссию 2%, а лучше 2,5%).

депозит

На главной странице потяните ползунок, чтобы сделать депозит нажав «Купить». Инвестиция начнет работать через 3 дня. Сразу же откроются новые вкладки с партнерской программой. Партнерская ссылка Torexo также появится в правом верхнем углу. Вывод осуществляется в разделе «Withdraw», ничего сложного.

Torexo – отзывы инвесторов, мнение блога

Выскажем объективное мнение по поводу происходащего. Нельзя не согласиться с качеством подготовки проекта. Однако, по нашему мнению, это больше лотерея, чем инвестиции. Нагрузка со старта чрезмерная, внимание к Торексо повышенное. Значит, что многие будут искать подводные камни и даже находить их. Это будет платой за спешку лидеров затащить сюда рефералов. Мы предупреждаем, что зашли на свои деньги, но рекомендуем всем 10 раз подумать перед тем, как делать также. У нас это не последние деньги, решили поиграть и попробовать выиграть.

отзывы

Если продукты и лимиты будут появляться неспешно, есть шанс заработать. Шансов бы было больше, если не было б такого ажиотажа, ведь маркетинг интересный. Итог – проект неплох, но рисков слишком много. Даст заработать – отлично. Отзывы о Torexo максимально разнообразные, многие нарекли его разводом, скамом и лохотроном. Адептов же в десятки раз больше, они будут качать проект до конца. Обзор закончен, надеемся помогли с анализом и выбором.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
torexo-otzyvy-i-obzor-torekso-i-tolpa-investorov Практически невозможно было не слышать отзывы о Torexo еще до его официального старта. Шумиха получилась знатная, возможно один из самых громких стартов последних лет. Администрация поставила лимиты на вклады со старта до 1000$, однако это не помешало сетевикам создать структуры 3-5 миллионов долларов всего...