Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Planetai
150.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Planetai
7.35 $
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Mega Bitts io (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Mega Bitts io– отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%
 

 

Инвестиционный портфель блога пополняется только что стартовавшим Hyip с почасовыми планами. Наш обзор и наши отзывы о Mega Bitts помогут разобраться в тонкостях работы с проектом. Опытный админ рекламу покупает плавно и избранно, в результате нет закидона со старта. Однако советуем не затягивать с вкладами, ведь подключаемся к работе с бессрочным фастом. Чем раньше активируем депозит, тем на больший профит можем претендовать. 
 

 

Платформа раскручивает очень популярную тему для получения прибыли, которая сейчас на слуху в средствах массовой информации по всему миру – майнинг криптовалют. Однако не каждый желающий может позволить себе зарабатывать на данной теме в силу разных причин, например: недостаточно или средств, или знаний. Так вот по легенде Mega Bitts занимаясь майнингом привлекает средства со стороны для увеличения прибыли. Именно со своего дохода, полученного с добычи крипто валют, выплачиваются такие высокие проценты.   

Отзывы о Mega Bitts от блога

Администрация на деле доказывала умение показывать хорошие результаты при работе с проектами, у которых жесткий маркетинг. Рассматриваемая инвестиционная площадка не является исключением. Вывод прибыли можно осуществлять каждый час и этим не стоит пренебрегать. Помните, безубыток по первому тарифному плану наступает через 6 дней и это очень заманчивое предложение. Постепенно начинают появляться отзывы о Mega Bitts, которые показывают позитивный настрой инвесторов. Ряды любителей высоких ежедневных процентов продолжают увеличиваться, и мы решили не пропускать проект от опытного админа.  
 

 

Основные моменты

Дата открытия: 03.07.2021
Доходность: 0.7% в час
Минимальный депозит: 10$
Минимальная сумма на вывод: 0.1$
Кошельки: Perfect Money, USDT BEP-20
Срок работы вклада: бессрочно 
Партнерская программа: 5%
Регламент вывода средств: Инстант
Рефбек партнерам: до 10% 
Страховка: 100$

 

 

Анализируя техническую составляющую Mega Bitts io, имеем самописный скрипт, хостинг от DDOS-Guard, DDOS защиту от DDOS-Guard, домен зарегистрированный до 2022, SSL шифрование от Let's Encrypt и уникальный дизайн.

Маркетинг

Именно благодаря маркетингу Mega Bitts можем наблюдать повышенный интерес инвесторов к проекту. Всеми любимый инстант во время выплат и почасовые начисления позволяют постоянно минимизировать риски. Особенно если учесть, что каждый час вкладчик может возвращать от 0.7% до 1% на бессрочной основе. 
 

 

Минимальный порог входа в проекте 10$, и он доступен в начальном тарифном пакете, где максимальный депозит составляет 150$. Каждые сутки начисляется 16,8% от инвестированной суммы. Тело вклада полностью уже возвращается через 6 дней, а дальше чистый профит. При инвестиции в диапазоне 150$ - 1500$ каждый час получаем 0.8%, что за сутки составляет 19,2%. По последнему плану за день начисляется 24%, ежечасно 1%, необходимая минимальная сумма составляет 1500$. 

Партнерская программа

Реферальная система Mega Bitts направленна на непосредственное участие лидера структуры при подключении к проекту новых вкладчиков. Преимуществом инвестиционной платформы можно назвать не обязательные личные инвестиции для участия в партнерской программе, личный вклад не требуется. 
 

 

По одноуровневой партнерке предусмотрено вознаграждение в размере 5% от депозитов рефералов первой линии. Вдобавок блог Hyiproom выделяет повышенный бонус для всех партнеров до 10% от вклада. Нужно лишь зарегистрироваться по партнерской ссылке, оставленной в данной статье. Также для своей команды предоставляем страховку в размере 100$. Зарабатывать с нами всегда безопасней. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Mega Bitts io.
 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Sing Up». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.
 

 

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «New Deposit». Определившись с тарифным планом, выбираем платежную систему. Указываем сумму и нажимаем «Pay».
 

 

Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Пополнение и вывод в проекте доступны через платежные системы Perfect Money, USDT BEP-20. Высокий ежечасный процент и моментальные выплаты притягивают все больше новых инвесторов. Однако несмотря на положительные отзывы об администрации Mega Bitts и прошлые ее заслуги, зарабатываем взвешенно и с учетом правил инвестирования. 

Дата добавления: 05.07.2021 22:10

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.