Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Tazobit.com. Перспективный средник с начислением от 1% в сутки (Личный выбор).

Обзор проекта TazobitДобавляем на блог интересный инвестиционный фонд от опытного админа, который в своём прошлом проекте принёс нашей команде отличный профит. По условию маркетинговой части нам предлагают 3 рабочих тарифа с ежедневной ставкой начислений от 1% до 3% в сутки от суммы вклада. По техническим параметрам площадка выполнена качественно, развивается админ грамотно и динамично, рекомендуем ознакомиться.

Tazobit (Старт проекта: 11 июня 2021 года).
ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! Админ проекта давал отличный профит — Всем Рекомендую!

Обзор проекта Tazobit

По легенде компания TazoBit занимается в отрасли криптовалютного трейдинга более 18 лет и окружена командой профессиональных специалистов. Благодаря огромному опыту и эффективным стратегиям торговли компания взяла на себя обязательства по управлению финансовыми активами инвесторов и гарантированно предоставляет прибыль. Компания “Tazobit LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 1 июня 2021 года (рег. номер: 13432265).

Дизайн сайта выполнен в оригинальной обвертке, внешние данные на любителя, при этом назвать его плохим язык не повернётся. Весь контент изложен на главной странице, для удобства имеется удобная панель навигации. Содержание ресурса вполне информативное, материалы подготовлены на трех языках — русском, английском и вьетнамском. Внутренний интерфейс интуитивно понятный и обладает стандартным функционалом.

Инвестиционные планы рассчитаны на разных условиях и позволяют заработать от 16.5% до 50% чистой прибыли в течение 15-50 дней. Несмотря на различный тип предложений, в среднем доходность у всех одинаковая и составляет 1% в сутки. Минимальные вклады на всех тарифах доступные, запустить инвестицию в работу можно с суммой от 10$. По количеству активных депозитов ограничения отсутствуют.

Инвестиционные планы проекта Tazobit

1. Tazo Starto
1.1% ежедневно на 15 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $5000
Возврат депозита в конце срока
Чистая прибыль — 16.5%

2. Tazo Master
1% ежедневно на 20 календарных дней
Мин/макс вклад: $50 — $10000
Возврат депозита в конце срока
Чистая прибыль — 20%

3. Tazo Pro
3% ежедневно на 50 календарных дней
Мин/макс вклад: $100 — $15000
Тело депозита входит в выплаты
Общая прибыль — 150%
Выход в безубыток через 34 дня

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Домен выкуплен на 3 года
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tron.
Тип выплат: Инстант. Комиссии на вывод отсутствуют.
Минимальная сумма на вывод — 2$ (50$ — для BTC и ETH, 10$ — для остальных криптовалют).

Партнерская программа (трехуровневая): 7%-2%-1% от вкладов ваших партнеров.
7% от вкладов партнёров 1-го уровня
2% от вкладов партнёров 2-го уровня
1% от вкладов партнёров 3-го уровня

Партнерская программа проекта Tazobit

Регистрация на сайте Tazobit, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по реферальной ссылке с блога на официальный сайт и нажимаем «Signup«. Далее заполните форму регистрации, проверьте аплайна (должен быть «ProfitHuntersBIZ«), ознакомьтесь с правилами проекта и нажмите «Register«.

Регистрация в проекте Tazobit

2. Для инвестирования перейдите по вкладке «Deposit Now«. Выберите инвестиционный план, укажите платежную систему, введите сумму депозита и нажмите «Make Deposit«. Далее проверьте данные по вкладу и подтвердите кнопкой «Process«.

Создание депозита в проекте Tazobit

3. Вывод начисленной прибыли производится в разделе «Withdraw Funds«. Для этого укажите платёжную систему, введите сумму и нажмите соответствующую кнопку «Withdraw» для подтверждения вывода.

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, e-mail, telegram-канал/чат.

Вывод: перспективная новинка на блоге от иностранного админа с опытом. По доходности представлен чистый средник с рабочим маркетингом от 1% в сутки. По двум первым планам тело депозита возвращается после 15-20 дней, по третьему тарифу депозит включён в ежедневные начисления и возвращается равными долями в течение 50 дней. Все инвестиционные предложения актуальны и доступны для большинства пользователей, что делает проект особенно интересным. Пополнить счёт можно различными способами в перфекте и популярных криптовалютах, заявки на вывод исполняются инстантом и без комиссионных сборов. Сам проект запустился месяц назад, но активно закупать рекламу начали только с прошлой недели. С админом уже ранее работали и зафиксировали хороший профит, поэтому на этот раз добавляем на блоге в Личный выбор и всем рекомендуем присмотреться. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 3 августа 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 9% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

4 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Tazobit.com. Перспективный средник с начислением от 1% в сутки (Личный выбор)."

  1. Фото аватара InstantMonitorCom:

    The amount of 37.58 USD has been deposited to your account. Accounts: U30739355->U17225312. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from tazobit.com.. Date: 08:46 22.07.21. Batch: 407287249.

  2. Фото аватара InstantMonitorCom:

    The amount of 18.09 USD has been deposited to your account. Accounts: U30739355->U17225312. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from tazobit.com.. Date: 10:28 20.07.21. Batch: 406942526.

  3. Фото аватара InstantMonitorCom:

    The amount of 18.79 USD has been deposited to your account. Accounts: U30739355->U17225312. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from tazobit.com.. Date: 18:28 12.07.21. Batch: 405530179.

  4. Фото аватара Aliaksei:

    Спасибо за рэфбек
    The amount of 1.35 USD has been deposited to your account. Memo: рефбек за tazobit от портала Profit-Hunters.biz . Date: 18:27 12.07.21. Batch: 405529838.