Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Exfunds.com. Новый fast-проект от крутого админа с доходностью от 4% в сутки (Личный выбор).

Обзор проекта Ex FundsЗашли с самого старта в качественный инвест-проект с высокодоходным маркетингом-«копилкой», в котором есть всё необходимое для инвестирования и получения хорошего профита. Площадка создана опытным управляющим, который в прошлых своих проектах мощно удваивал депозиты и показывал ТОПовые результаты. Инсайд об админе уже разлетелся по сети, плавного запуска не получилось, тем не менее есть масса аргументов, согласно которым стоит поучаствовать в проекте, рекомендуем присмотреться.

Ex Funds (Старт проекта: 13 июля 2021 года).
ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! В прошлых проектах админ давал шикарный профит — Всем Рекомендую!

Обзор проекта Ex Funds

По легенде компания Ex Funds занимается инвестициями на рынках криптовалют, форекс, фьючерсов, и в других финансовых направлениях. Штат компании собран из профессиональных трейдеров и аналитиков с многолетним опытом торговли, что делает инвестиции на платформе абсолютно безопасными и выгодными. Компания «EX FDS LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 31 мая 2021 года (рег. номер: 13428856).

Дизайн сайта выделяется простым и качественным интерфейсом, очень удобным для пользования, и что наиболее важное является оригинальным. На лицевой странице ресурса указана только основная информация, есть также интересный и яркий проморолик с профессиональной обработкой. Весь функционал и еще больше разделов с множеством материалов доступны в личных кабинетах после регистрации. Контент на сайте подготовлен на английском языке, навигация простая, все ссылки рабочие.

Инвестиционные планы разработаны на супервыгодных условиях, где ежедневная доходность составляет 4%-5% в сутки, а вывод депозита доступен в любой момент после истечения 24 часов с момента активации. Период действия вклада не бессрочный и работает в течение 40 календарных дней с возвратом в конце срока. Чистая прибыль по итогу инвестирования составит 160%-200% от первоначальных вложений. За досрочный вывод вклада предусмотрена комиссия в размере 10% от суммы. Минимальная величина депозита доступна от 10 USD, по количеству депозитов на счету ограничения не установлены.

Инвестиционные планы проекта Ex Funds

1. Ex Start
4% ежедневно на 40 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $9999
Возврат депозита в конце срока
Доступен досрочный вывод с комиссией 10%
Чистая прибыль — 160%
Выход в безубыток через 25 дней

2. Ex Pro
5% ежедневно на 40 календарных дней
Мин/макс вклад: $10000 — $250000
Возврат депозита в конце срока
Доступен досрочный вывод с комиссией 10%
Чистая прибыль — 200%
Выход в безубыток через 20 дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Домен выкуплен на 12 лет (с 2017 года)
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, BinanceCoin, Dogecoin, USDT (ERC-20), Tron, Stellar.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов). Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 5$ (для BTC/ETH/USDT), 3$ — для всех остальных).

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших партнеров.
5% от вкладов партнеров 1-го уровня
2% от вкладов партнеров 2-го уровня
1% от вкладов партнеров 3-го уровня

Партнерская программа проекта Ex Funds

Регистрация на сайте Ex Funds, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по ссылке с блога на главную страницу сайта и нажимаем кнопку «Register». Заполняем регистрационную форму, вводим капчу, проверяем аплайна (должен быть Bona Hunter) и жмём кнопку «Sign Up».

Регистрация в проекте Ex Funds

2. Для инвестирования перейдите по вкладке «Make a Deposit». Выбирите инвестиционный план, укажите платежную систему, вводите сумму вклада и нажмите кнопку «Make a Deposit». На следующей странице подтверждаем данные по депозиту и жмём «Process».

Создание депозита в проекте Ex Funds

3. Вывод средств осуществляется в разделе меню «Withdrawal». Выберите платёжную систему, при необходимости укажите реквизиты в настройках, введите сумму для снятия и нажмите кнопку «Withdraw Funds» для подтверждения.

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, система тикетов, онлайн-поддержка, e-mail, telegram-канал, социальные сети Twitter, Facebook, Instagram, LinkedIn и Youtube.

Вывод: достойный инвестиционный проект от топового админа, который неоднократно справлялся с закидонами на старте и всегда старается выжимать на максимум. На блог добавили в «Личный выбор» с первых часов после запуска. Маркетинг высокодоходный с двумя предложениями, из которых к рабочим можно отнести первый план с ежедневной ставкой 4% в течение 40 дней. Поскольку проект позиционируется, как копилка, важно понимать, что срок работы инвестиций каждый устанавливает самостоятельно, исходя из собственных требований. Период заморозки действует только первые 24 часа после создания вклада, т.е. сразу после первого начисления прибыли депозит можно заказать на вывод. Комиссия за досрочное завершение работы вклада составляет 10% от суммы. За снятие прибыли администрация комиссию не взимает, заявки на вывод обрабатываются в течение одних суток. В целом сайт подготовлен очень качественно, техническая сборка на высшем уровне, всем рекомендуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 30 июля 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

29 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Exfunds.com. Новый fast-проект от крутого админа с доходностью от 4% в сутки (Личный выбор)."

  1. Фото аватара Karl Michael Turi:

    Ich versuche schon seit einiger Zeit, eine Auszahlung zu veranlassen. Dauernd heißt es, ich solle einen Code eingeben, der mir per E-Mail geschickt wird. Nur kommt so ein Code niemals an und der Support antwortet auch nicht auf meine Anfragen.
    Das sieht mir ganz nach Betrug aus. Und ihr macht dafür Werbung?

  2. Фото аватара Ghost:

    Не выводит ни копейки !

  3. Фото аватара Алексей:

    Коллеги! Доброго дня!
    Могу ли я направить Вам на проверку проект?

  4. Фото аватара Micha:

    Die Seite ist Scam.
    Zahlt seit 2 Wochen nicht mehr aus.
    Kann mir meine 1200 $ anschauen und bekomme sie nicht zurück.
    Die 3 $ Zahlung sind Fake. Minimum Auszahlung sind nämlich 5 $. Darunter geht nichts.

  5. Фото аватара Butch:

    By the way, ExFunds has gotten over their technical problems and paying resumes. Thank you.

  6. Фото аватара Butch:

    As of today ExFunds stopped paying out 24 hours ago. Please investigate. Thank you.

  7. Фото аватара Есения:

    Всё. Блокировка аккаунта. Кто не успел тот не успел.

  8. Фото аватара sergo1964:

    08.06.21 14:52AccountReceive+3.00Received Payment 3.00 USD from account U27529517 to account U173****. Batch: 410724075. Memo: API Payment. Withdraw from EX FUNDS.

  9. Фото аватара sergo1964:

    08.05.21 14:23 Account Receive +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U27529517 to account U173****. Batch: 410516357. Memo: API Payment. Withdraw from EX FUNDS.