hyip.money
trustee

Zeppelin Cars - скам! Не вкладывать!

Zeppelin Cars - скам! Не вкладывать!

Выверенный долгосрочный маркетинг позволяет тому или иному инвестиционному проекту работать с максимальной отдачей. При этом, такие проекты должны выделяться качественной технической подготовкой, ведь они должны привлекать потенциальных инвесторов не только на старте, но и протяжении всего срока работы площадки. Zeppelin Cars является именно таким низкодоходным проектом, который способен радовать прибылью очень длительное время.

Инвестиционный проект Zeppelin Cars начал свою работу 15 июля 2021 года. Старт проекта начался с внушительной рекламы и развития, тем самым привлекая действительно крупные инвестиции.

По легенде Zeppelin Cars является компанией, которая дает в аренду автомобили, а также занимается торговлей акций крупных автомобильных компаний. Проект также зарегистрирован в Великобритании, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Партнерская программа в проекте довольно сдержанная и предоставляет вознаграждение в три уровня в глубину: 5%-2%-1%.

Инвестиционное предложение

И хотя в проекте присутствует обширное количество инвестиционных предложений, оптимальным для инвестирования можно считать лишь первый план, так как у остальных планов существенно завышен порог входа. Первый план предлагает нам получать 0.5% в сутки по рабочим дням на 500 рабочих дней, а тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования. Таким образом выход в безубыток тут наступит на 200 рабочий день работы депозита, а чистая прибыль составит 250% за полный инвестиционный круг.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый рабочий день будем получать 0.5$, а на 200 рабочий день выйдем в безубыток, а значит не будем рисковать собственным депозитом.

Вывод средств

Для вывода средств заходим в личный кабинет проекта и переходим в раздел Withdraw. После этого останется выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и подтвердить заявку на вывод средств.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.1$.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 24 рабочих часов.

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо перейти в личный кабинет проекта и зайти в раздел Deposit. В следующем окне потребуется выбрать инвестиционный план, выбрать платежную систему, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Spend.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, AdvCash, PayPal, Credit cards, NixMoney.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: 0.1$.

•ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, AdvCash, PayPal, Credit cards, NixMoney.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно по рабочим дням.

•Тип вывода: ручные с регламентом до 24 рабочих часов.

Наш отзыв

Zeppelin Cars только начал свою работу, но уже многие слышали о данной площадке, ведь рекламное развитие тут крайне агрессивное.

Технически проект подготовлен высококачественно: лицензионный скрипт GoldCoders, защита от DDoS-атак от DDoS-guard, SSL-шифрование данных от Sectigo, а также уникальные дизайн и легенда.

Zeppelin Cars представляет собой качественный низкодоходный проект. Тут мы видим и сдержанный маркетинг, и ручные выводы, которые позволят администрации более тщательно контролировать кассу. С другой стороны, агрессивное развитие может быть не лучшим решением, но за счет маркетинга это не имеет существенного смысла. Поэтому Zeppelin Cars рекомендуется к добавлению в инвестиционный портфель ведь летом подобных площадок выходит действительно мало.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 50$5%17%7%
51$ - 99$5%16%6%
100$ - 149$5%15%5%
150$ - 199$5%15%5%
200$ - 249$5%15%5%

Пример рефбека: при депозите 100$: 15.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 5.00$.

Ссылка на сайт Zeppelin Carsl 

Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth