exclusive-profit.com
Обзор проекта Digitex
    Привет, ребятки!

    Ну, вот теперь точно началась НАСТОЯЩАЯ ЖАРА и проекты сыплются на нас с вами один за другим. Это конечно хорошо, но черт возьми, где бы еще денег набрать чтобы успеть депнуть в каждый из них. Ох, жаль нам вас, прямо чувствуем как вы сидите в раздумьях.

    А чтобы вам думалось легче и существуют наши обзоры.

    И конкретно в этом случае, будем говорить о проектике с названием Digitex, который свалился нам на голову 15 июля. Собственно и работать то он начал не так давно, если быть точным, то за сутки до того, как пришел к нам! А это как каждый из вас знает – добрый знак.

    Так вот, по легенде у нас здесь что? Верно мыслите – криптовалюты. Именно из-за этого, на данном аспекте мы останавливаться и не будем. Что еще нового нам можно рассказать на эту тему?

    Ну и по сайту, так-то все тоже ясненько. Просто и со вкусом. Правда, здается нам ребятушки, где-то такое мы уже видали. Вспомнить бы только где. Сколько ХАЙПов утекло с тех пор, когда наш монитор был еще молод!

    Ну не будем про былое, а поговорим про настоящее и светлое будущее.

    В общем, админ Digitex предлагает нам с вами инвестить в его детище под 2.6% прибыли в сутки и сроком на 5 рабочих дней. И все бы было хорошо и даже сказочно, если бы не минималка, которая здесь составляет от 100 бакинских. Не хочет админ с чириками возиться ну никак.

    Наши денежки Digitex готов принять через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum и Dogicoin. Платить будет ими же и делать это моментально, за что поклон ему низкий до земли.

    Партнерка же у Digitex ооочень вялая. Да, три уровня, но доход всего 2%, 2% и 1% по каждой из линий. Тут уже мог бы и раскошелиться, а то депчики хочет от 100,а рефоводам всего 2%)))) Ну да может и надо так. Чего кассу вымывать на рефки, лучше пусть дольше работает.

    Тем более что для вас, други наши родные, это вообще не аргумент

    Ведь мы-то всегда заплатим больше чем кто либо, и поднимем ваш доход на недостижимый уровень.

    Готовы отдать вам бонус до 15% от депозита в виде рефки! Мы платим много, быстро и с радостью!

    Ведь Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram